Новости
 

«Женщинам запрещено разговаривать о футболе». Канчельскис — о Салиховой

05.08.2021, 09:29

Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ответил на вопрос о постах супруги владельца «Спартака» Заремы Салиховой в своем телеграм-канале.

Зарема уже стала про футбол разговаривать. Не надо женщинам лезть в футбол. Занимайтесь своим делом. Вам нечего делать? Меня это бесит. Идите в легкую атлетику работать, в волейбол, баскетбол. Почему футбол-то? Потом начинает еще что-то рассказывать о футболе, мне это смешно. Просто издевается над футболом.

Она лезет: кого ставить, кого нет, что делать. Может, ей дать свисток и пускай проводит тренировочный процесс, чтобы потом отвечала за результат. Проще простого сказать: «Этого поменять, этого убрать».

Ладно еще, если бы человек поиграл в футбол, имел к нему хоть какое-то отношение, но женщинам вообще запрещено разговаривать о футболе.

Тем временем из-за постов Салиховой в телеграме свою должность решил покинуть спортивный директор «Спартака».

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Канчельскис Андрей, Салихова Зарема
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
06.08.2021, 02:19
полностью с ним согласен. место женщин "Кухня"
  0
05.08.2021, 19:53
Тут вопрос не к зариме, а к Федуну - как так баба рулит не только им, но и клубом🤬
  0
05.08.2021, 18:42, ред.
Дожили, один из величайших футболистов СССР и России говорит о... эпитетов нет.. Ужасный ужас... И он ещё очень корректен... И все это возможно, т.к. у дельцов от футбола ни стыда, ни совести.... Кроме того, если человек знает какие-то слова, то это не значит что можно говорить....
  0
05.08.2021, 18:00
😄😄😄😄Меня ещё Губер в футболе бесит
  0
311
05.08.2021, 17:31
А мне нравится, пусть рулит!)
  0
05.08.2021, 15:41
Не, ну это база.
  0
альсато
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05.08.2021, 15:14
я догадывался, что ты-бабский угодник)))))
  1
05.08.2021, 14:40, ред.
Не поддерживаю слова Канчельскиса. Средневековьем веет каким-то. Но сама ситуация говорит о том, что уровень профессионализма в нашем футболе несколько снизился.
  0
05.08.2021, 14:23
Феминистки вошли в чат
  1
05.08.2021, 14:16
всё правильно женский футбол просто жалок и смешон так же как и хоккей зачем они этим занимаются есть довольно много видов спорта где женщины действительно красивы грациозны и флаг им в руки зачем вообще заниматься такими специфическими видами спорта которые были и есть мужскими и тем более рассуждать и выкладывать на весь мир свои мнения ну нравится тебе скажи на кухне своему мужу своё мнение или видение того или иного момента а так критиковать обсуждать обвинять людей не корректно даже если ты жена олигарха ведь понятно что многие люди не могут тебе ответить тем же и пользоваться этим не красиво и это не красит женщину
  1
sten312
ответ Бен Зопилой (комментарий удален)
05.08.2021, 13:51
Это ему самому уже шланг вставляют,вулверхэмтонец поросячий.
  0
05.08.2021, 12:04
"женщинам вообще запрещено разговаривать о футболе." Вам бы господин Канчельскис в Иране жить, где женщинам и на стадион на футбольные матчи до недавнего времени ходить было запрещено. Вы же вот что-то условно ляпаете языком, почему она не может что-то ляпать? Как известно, звиздеть- не мешки ворочать. Если бы никто не обращал внимания, то она бы уже давно умолкла вместе со своим телеграм-каналом, а так видимо спрос имеется, не успела что-то сказать, уже условно во всех спортивных сми на первых полосах. Да и по сути каждый имеет право высказывать свое мнение вне зависимости от половых признаков, главное без оскорблений. Вот А.Мостовой вполне нормально ответил по поводу госпожи Салиховой, как на мой сугубо субъективный взгляд, не пытаясь никому закрывать рот, хотя возможно и "разбудил лихо" на свою голову:
"- Вы читали телеграм-канал Заремы Салиховой?
- Нет. А зачем?
- Там много любопытной информации о «Спартаке», особенно про трансферы.
- Мне интересно мнение футбольных людей, профессионалов. Госпожа Салихова к ним не относится."
  7
05.08.2021, 12:03
в корне не согласен с мнением что бы разбираться в футболе надо поиграть в футбол полно тренеров и даже женщин которые близко не были в футболе а успешно занимались этим - а у нас что же эти спецы от футбола ничего не могут придумать -ведь тренеру не надо их мяч пинать учить -его главное задача подобрать команду и оргинизовать тактику -а чем сейчас занимается тренер -игров он не может покупать тактику ему уже определили -пока в футболе правят мененджеры ничего хорошего для нашего футбола не будет -у нас мененджеры больше думают о себе чем о футболе
  0
05.08.2021, 11:56
Да пусть женщины говоряь о футболе и даже заставляют мужей подарить им Абонимент на 8-е МАРТА ...
  0
4RT
05.08.2021, 11:50
У неё и без свистка рот занят
  3
05.08.2021, 11:42
Все правильно.
  1
05.08.2021, 11:39
Золотые слова, нечего бабам говорить что мужикам делать! Мы же не говорим им чем морду красить, и какого вида эпиляцию делать
  4
05.08.2021, 11:21
Равенство с мужчинами, которого добились в конце 19 века женщины, привело к необратимым последствиям в мире....
  1
05.08.2021, 11:17
В принципе, прав на 100%, но иногда... женщины (не все, конечно) высказывают вполне здравые и интересные мысли, в том числе про футбол,на первый взгляд абсолютно чудовищные для мужчины, но интересные в плане креатива. Короче, царящий в нашем футболе хаос и кошмар чудесным образом находит свое место и понимание в женской голове!
  1
05.08.2021, 10:53
Сам не далеко ушёл.
Она как управленец совсем не плохо рассуждает.
  0
05.08.2021, 10:51
Тот случай когда женщина гораздо умнее
  3
05.08.2021, 10:46
Не умаляя "заслуг" Заремы и Смородской, я бы всё-таки и некоторым мужчинам запретил.
  4
STVA 1
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
05.08.2021, 10:45
Золотые слова!
Думаю Андрюша просто не похмелился))
  3
05.08.2021, 10:43
Самая крутая женщина, рассуждающая о футболе, это бывшая "наша" тётя Оля! Диву даёшься! Вот кому бы хайло то заткнуть!
  6
05.08.2021, 10:26
Я тоже считаю, что девушки в футболе постольку поскольку. Либо интерес к парням (к футболистам, к болельщикам), либо просто как у неё, есть богатый папик, который разрешил поиграться своей игрушкой. Редко кто из девушек реально болеет за футбол и смотрит матчи дома
  1
Rambler's Top100