Новости
 

Салихова: «Виторию надо поддержать. Тренер ни в чём не виноват»

05.08.2021, 07:48

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на поражение команды от «Бенфики».

Всем, кто голосовал за единственного предоставленного кандидата Руя Виторию, надо его поддержать. Тренер ни в чем не виноват. При этом поддержка должна быть реальной, а не просто похлопать по плечу.

Вот не надо сейчас разъезжаться на своих машинах. Медали надевали серебряные, за столом дружно отмечали второе место. Вот и сейчас дружненько выруливайте.

Не хотели международный спортивный департамент, селекцию укреплять своевременно, потому что Дмитрий Попов чуть что сразу угрожал, что уходит. Ради него даже трансферный комитет свернули, из-за которого так воевал Шамиль Газизов.

Рассказов вполне нормально смотрелся. Лично у меня нет претензий к нему.

Может, следующий спортивный директор все-таки напишет спортивную стратегию?

Грядущий уход Попова уже прокомментировал генеральный директор «Спартака», заявив, что слабым не место в клубе.

Недавно Салихова рассказала, что специалист не хотел продлевать контракт с одним из лидеров «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
06.08.2021, 02:20
Показать
pomor45
05.08.2021, 22:24
Как раз за разом журналисты представляют Зарему Салехову, то "спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна" - это её должность в Спартаке. Тогда и с её высказываниями типа "Рассказов вполне нормально смотрелся. Лично у меня нет претензий к нему" удивления не вызывают. Иначе слишком много Федун позволяет своей сожительнице.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
05.08.2021, 16:34
"Арнольдычу нужен жёсткий спутник, а не спутница?"
Этапять!)))
  1
Валерыч
05.08.2021, 14:36
Прекрасная и мудрая женщина!
Браво, Зарема! А Попов сам виноват.
Ни спортивной стратегии, ни трансферов нормальных не сделал.
Хендрикс? - Ни о чём.
  0
Заур-ЗВЕРЬ
05.08.2021, 13:57
Спартак условно это первая лига, Бенфика высшая лига, и в Вышке Бенфика будет середняком)
  0
makkie
05.08.2021, 12:04
Зарема собеседовала Цорна, затем Шамиля, наконец - Попова.
Все трое оказались в её опале и были с треском уволены или ушли сами.

Если ты такой стратег в юбке, то почему столько провалов? Зато постоянно других поучает и считает себя самой умной в футболе.
Ну и чем Зарема отличается от Федуна? Да ничем! Тот же самодур, только с маникюром )))
  0
Locomotive Breath
05.08.2021, 11:03, ред.
"Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, отреагировала на поражение команды от «Бенфики»."(с)
Может, Господи прости меня грешного, Арнольдычу нужен жёсткий спутник, а не спутница?(шутка) Уж никогда не подумал бы, что в СПАРТАКЕ какая то, мягко говоря, шаболда будет рулить-выруливать! Крепись, мясные! Локо через это прошёл. Хотя потом пришествие разнообразных дяденек от футбола было ещё хуже.
  0
ВАЙПЕР
05.08.2021, 10:50
Весело однако в спаме)
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05.08.2021, 10:21
Ждем "флагман" в ЛЧ )))
  2
1bear
05.08.2021, 10:20
съели Попова - нашли крайнего
  1
Еноты за Арсенал
05.08.2021, 10:11
Неужели такие примитивные вбросы от Заремы проходят?

Понятно же, кто на ушко Федуну шептал: "Отклони все кандидатуры Попова, это плохие игроки" и почему Попов сказал, что ему не давали работать.

Слишком примитивная двуличность у Салиховой, ну выжила своего соперника, честно скажи об этом.
  1
112910415
05.08.2021, 10:10
всё это смотрится слишком жёстко
  1
VeniaminS
05.08.2021, 10:09
Анализ ошибок и играем дальше.
  2
Красно Синий воин
05.08.2021, 10:05, ред.
Рано мясные радовались что у них тишь да благодать. Весело начинается 100 летний юбилей.
  0
Ангел неБесГрешен
05.08.2021, 09:43
Запасаемся поп-корном, будет весело...
  0
Федор Паршунин
05.08.2021, 09:35
Действительно, на каком основании "Спартак" должен обыгрывать "Бенфику". Ни Ларсон, ни Жиго, ни Хендрикс, ни Крал, ни Понсе не являются топовыми легионерами. Да, они лучше наших изнеженных лимитом футболеров, но на фоне чуть посолиднее средних игроков "Бенфики" по сути нечего из себя не представляют. Тем более игроки там обкатаны в горниле очень плотного и резкого чемпионата Португалии и постоянно доходят до высоких стадий еврокубков. Руй же без проблем обыграл оппонентов в выставочном кубке и в чемпионате России, несмотря на поражения от "Рубина" выглядел очень солидно. Но кишка тонка пока нашим клубам конкурировать с крепкими европейскими середняками.
  13
Futurista
05.08.2021, 09:28
А бывает и так)...

  5
Cat01
05.08.2021, 09:25
Теперь будут искать виноватых
  0
drug01
05.08.2021, 09:25
Виноваты все и.... Федун!
  0
particular
05.08.2021, 09:24
Так не бывает... Должность предопределяет быть крайним в ряде вопросов...
  10
Номер 1 на этом проэкте
05.08.2021, 09:23
В Португалии Руй Виктория поймет , куда (_|_) попал , когда счет будет 4-0 в пользу Бенфики.
  0
Чист
Чист
ответ mihaluch (раскрыть)
05.08.2021, 09:14, ред.
а если сёрьёзно -если её назначить может тогда и не было бы разных дрязг -убрать всех директоров -сама будет подбирать игроков - ведь для чего сегодня тренер если стратегию ставят руководители -игроков берут которые им нравятся а тренеру -работай с тем материалом который имеешь -главное м а т е р и а л
  1
Duda Gigolaev Osetin
05.08.2021, 09:02
Салихова? А где "Зарема"??? О_о?
  0
ЮЗИК
05.08.2021, 08:41
Политика Федуна виновата
  0
mihaluch
05.08.2021, 08:39
Когда же наконец Зарему назначат главным тренером.
  1
25процентный клоун
05.08.2021, 08:25
Рассказов то нормально, а вот Джикия тянет вниз
  0
Gunslinger
05.08.2021, 08:23
Не иначе как про оральную поддержку говорит...
  0
Николай Забелло
05.08.2021, 08:20, ред.
Просто руководство Спартака хочет нечего не вкладывая в спорт получить результат. Думают пригласили тренера и все сразу будет работать. Ты как не переделывай москвич он не станет иномаркой и сил него под капотом 300 не будет.
Так и со Спартаком, но не могут игроки эти играть на высоком уровне, как не крути.
  0
КЭТиК
05.08.2021, 08:17
Ну раз Зарема сказала, то так оно и есть.
  0
Comentarios
05.08.2021, 08:15
Красивая женщина но на этом все
  4
A.S.A
05.08.2021, 08:10
Красно-белым нужно было усилять проблемные позиции до матча с Бенфикой, есть еще месяц чтоб усилиться хотя бы под ЛЕ
  7
Антон Белянкин
05.08.2021, 08:08
Складывается впечатление, что Спартаком рулит Зарема.
  0
Leha-ha50
05.08.2021, 07:50
Зарема, закрой уже личико.
  4
beefs
05.08.2021, 07:50
генералиссимус вынес вердикт, к исполнению...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт