Новости
 

Мостовой — о Карпине: «Он как тренер не выиграл ни одного титула за 10 лет»

04.08.2021, 19:39

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой высказался о перспективах Валерия Карпина на посту главного тренера сборной России.

Те люди из РФС, которые назначали Валеру в сборную, разве не знали, что у него есть контракт с «Ростовом»? Не знали, что совмещение – это плохо?

Я еще две недели назад сказал, что если ростовчане проиграют на старте два-три матча подряд, Карпин может уйти из клуба. Так и получилось.

Сразу надо было выбирать: клуб или сборная. А то смешно получилось. Одна глупость за другой.

Кстати, Карпин как тренер пока не выиграл ни одного титула. За десять лет.

Недавно назначение Карпина также подверг жесткой критике известный российский комментатор.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportbox.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Ростов
Персона: Карпин Валерий, Мостовой Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир 77
05.08.2021, 12:03
Сам то ты многого достиг,после окончания карьеры футболиста?
  0
Serg_Diamond
05.08.2021, 09:16
Это правда. Причем клубы у него были не самые лузерские чтобы объяснить этим отсутствие титулов. Но нужно понимать в каких условиях делалось это назначение. В спешном порядке, в условиях цейтнота, когда нужно было срочно назначить хоть кого-то более менее подходящего. Вот так и решаются у нас судьбоносные вопросы ...
  0
лукулл
05.08.2021, 08:28
Гус Иванович уже освободился вроде, Кюрасао отовсюду вылетело, хотя играло бодро.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Ислам0926 (раскрыть)
05.08.2021, 06:47
И не надо!
  9
Ислам0926
05.08.2021, 04:26
Кстати Мостовой ты еще никого не тренировал
  0
karnager
05.08.2021, 02:29
Карпин Онопко пригласил, а Мостового нет. Вот и бесится
  1
dynkel
04.08.2021, 23:50
Из сборной выгонят к новому году .Это не тренер сборной
  0
Землянин
Землянин
ответ 161регион (раскрыть)
04.08.2021, 23:31, ред.
Он как и эксперт то никакой, а уж как тренер тем более. У него и образования и лиценций то никаких нет
  1
Землянин
Землянин
ответ DXTK (раскрыть)
04.08.2021, 23:29
Слуцкий тоже неплохо справился на короткой дистанции и сборную на Евро вывел и с ЦСКА чемпионстао оформил
  0
Caniggia
04.08.2021, 23:27
Мостовой здесь прав, Карпин - тренер непобедитель!
  1
stanichnik
stanichnik
ответ n272nm (комментарий удален)
04.08.2021, 23:25
Адресуй этот вопрос Еноту, а если тебя задело, что я Богданыча в Челси отправил, то сначала сравни состав Ростова и Питера и "крышу" которая за ними стоит, а потом сделай выводы у кого больше шансов победить в РПЛ. А то ведь Семак тоже в Уфе звёзд с неба не хватал.
  5
Землянин
04.08.2021, 23:23, ред.
Вроде вместе в Сельте зажигали, Я думал порадуется за старого друга 🤔 Мостовому только кости другим перемывать на ток шоу, пока другие реальным делом заняты, вот и вся разница
  4
RBA
RBA
04.08.2021, 23:23
А Мостовой только языком трепать умеет.
  3
Саня Шумный
04.08.2021, 23:16
Тренера надо оценивать не по трофеям а по уровню игры их клуба с возможностями
  0
SHMEL258
04.08.2021, 22:09
Останется Карпин у разбитого корыта в итоге...
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
04.08.2021, 22:00
Если следовать вашей логике, то Семак выигравший в Питере три чемпионства подряд показал, что он супер-тренер и достоин как минимум возглавить кого-то из ПСЖ, Ювентус, Баварию, Реал или на худой конец Челси или Порту.
  5
Kostya P.
04.08.2021, 21:38
Столько наговорено им всего , что пора самому выйти и показать всем , как нужно делать.
  4
ALBA BARCELONA 21
04.08.2021, 21:31
Как игрок Мостовой был сильным а как человек не хороший,завистливый,нечестивый.
  2
Риелтор с берегов Невы
04.08.2021, 21:20
Что то все тут на Мостового ополчились. Но он правду сказал, и про совмещение, и про титулы. Со Спартаком у Карпина было время титулы взять. Но он с Дзюбой разбирался, от Легии или Сент Галена по пять плюх получал, не помню уж точно от кого. Да и от Семака, которого тут многие за тренера не считают по шесть принимал. Так что по сути Мостовой правду сказал.
  1
Сергеевич вернулся1
04.08.2021, 21:09
Это только начало. РФС закусит свои плоды позже.. У них же все по звонку! По росту, по жиру, по связям. Так что мыслить глобально, это не про них. Я не про все РФС.
  2
Геннадий Асеев 1
04.08.2021, 21:09
Гнилой человек мостовой. Валерию Карпину удачи.
  3
Garrincha58
04.08.2021, 21:02
со сборной точно ничего не выиграет а если станет тренером скажем Зенита или из московских команд то шанс есть
  0
memphis
04.08.2021, 20:58
Мостовой как всегда завидует всем
  1
Миротворец Мышкин.
04.08.2021, 20:58
Серебро в чемпе можно считать как успех, а свою гниль Мост пускай в себе копит!
  4
Strashniy
04.08.2021, 20:56
Эксперт что-то не то глаголит.
  2
Ballon dOr1984
04.08.2021, 20:56
для меня загадка, это он его троллит так, или в натуре его не переносит?
  1
Бакланский рубеж
04.08.2021, 20:55
Зато Мостовой сколько выиграл!
  1
311
311
04.08.2021, 20:43
Мостовой выиграл столько же трофеев тренером, сколько и Карпин, так что имеет право на свое мнение!)
  1
zooveterinar
zooveterinar
ответ Romeo 777 (раскрыть)
04.08.2021, 20:33
Да, с нашими врядли,что выиграешь!!!!
  3
Romeo 777
04.08.2021, 20:27
Так и со сборной России выиграть что то невозможно...цель одна думаю, достойно играть хотя бы.
  3
112910415
04.08.2021, 20:25
много желчи, эксперт !
  4
протон
04.08.2021, 20:22
Валера хоть что-то делает, кроме языкочесания, а вот Сашка нет.
  3
DXTK
04.08.2021, 20:17
Валерий Карпин думал, что он Валерий Лобановский и команду и сборную тренировать...... имя одно, а тренеры то разные.

PS в истории футбола только два тренера которые умели удачно совмещать посты в команде и сборной Ринус Михилс (Барселона, Нидерланды) и Лобановский (СССР и Динамо Киев)
  2
Ангел неБесГрешен
04.08.2021, 20:05
Так с нашей сборной никто не выиграет...
  2
Gahi
04.08.2021, 20:04
Каким бы не был Карпин хорошим для одних и не очень для других, нужно дать ему время чтобы он сконцентрировался на сборной раз так всё сложилось у него и пожелать ему удачи. А если кто-то чем-то не доволен, так это будет всегда, кого бы не поставили главным в сборной. Завистники умрут но зависть никогда, так устроено к сожалению испокон веков. Удачи
  11
Ironigor
04.08.2021, 20:04
ФУТБОЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ НА МАТЧ ТВ !!!
  13
drug01
04.08.2021, 20:03
Все титулы впереди...
  0
youtomee
04.08.2021, 20:03
а никто и не рассчитывает, что Карпин со сборной возьмет трофей)
  3
Cat01
04.08.2021, 20:02
Зачем так говорить...???
  0
161регион
04.08.2021, 20:02
Поэтому мостового и не кто тренером не берет.... Характер авно
  4
d1metras
d1metras
ответ Антон Белянкин (раскрыть)
04.08.2021, 20:01
к сожалению полное го@но...
  0
нечитайло
04.08.2021, 20:00
Новое поприще может торкнет
  1
d1metras
04.08.2021, 19:59
Какой же мостовой токсичный человек...противно его слушать.
  1
Антон Белянкин
04.08.2021, 19:53
Мостовой был классным игроком, но как человек, к сожалению, ...
  5
praporchik zadov
04.08.2021, 19:53, ред.
ВАЛЕРИМ конечно!
  0
chromage
04.08.2021, 19:52
Че то как-то не по-дружески, конечно. Я тоже сомневаюсь в тренерском таланте Карпина пока. Но критиковать до того, как человек хоть пару товарняков сыграет как минимум не правильно.
  2
Locomotive Breath
04.08.2021, 19:51
Зависть это грех, Александр! Конечно, не ошибается тот, кто ничего не делает! Валера - верим!!!
  5
Максим Черкасов
04.08.2021, 19:50
Да Санек, расстроил ты меня! ЗАВИСТЬ хреновая штука!!! Я очень разворован ЦАРЕМ! Теперь не ЦАРЬ, а голый король!!! Прискорбно!
  1
makkie
04.08.2021, 19:48
Мостовой, выбираясь из комнаты, доверху набитой его тренерскими регалиями — о Карпине: «Он как тренер не выиграл ни одного титула за 10 лет»
  11
particular