Новости
 

Сёмин — новый главный тренер «Ростова»

04.08.2021, 12:21

Пресс-служба «Ростова» объявила о назначении Юрия Сёмина на должность главного тренера клуба.

Футбольный клуб «Ростов» заключил соглашение с известным российским специалистом Юрием Павловичем Сёминым сроком на 2 года.

Мы приветствуем Юрия Павловича в нашем клубе и желаем ему успешной работы у руля команды!

Вчера футболисты «Ростова» устроили церемонию прощания бывшему главному тренеру команды Валерию Карпину.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов» Фото: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Ростов
Персона: Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
05.08.2021, 00:10
Удачи Шпалычу в новой команде!
  0
Рубцовский
04.08.2021, 20:14
Всегда желаю Семину только удачи!!!
  0
praporchik zadov
04.08.2021, 19:35
Всё те же тренера.....просто переходят из клуба в клуб по кругу!!!!
  0
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov
ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
04.08.2021, 19:34
Это и есть место Ростова исходя из состава и возможностей клуба, соответственно 5-6 итоговое место уже будет большой успех для любого тренера с такой командой
  0
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov
ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
04.08.2021, 19:29
Так все логично, состав у Локо попроще подешевле, соперники были посильнее, вот и полосками за оч больше Семака, у него из Барсы и Ливерпуля игроки бегают против Ьенфик, а у Локо Райкович против Юве и Атлетико, логично же
  0
Николай Еремеев
04.08.2021, 19:21, ред.
Ростов здорово рискует. Человеку уже 74 года . Быть тренером ,да еще главным в таком возрасте ,надо иметь отличное здоровье и новые веяния в футболе в сером веществе . чтобы не отстать от жизни , футбол то не стоит на месте , а на старом багаже далеко не уедешь. Я очень сомневаюсь !!!
  0
Сергеевич вернулся1
04.08.2021, 19:15
Лучший результат был с Бекиевичем. Вот реальный шанс сравнить наконец-то двух тренеров в одном клубе. Кто из них круче. Условия в клубе конечно у Семина на данный момент лучше.
Надеюсь на честную борьбу.
  2
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ Пирамида (раскрыть)
04.08.2021, 18:58
Не варить же его).
  0
Хиромант
04.08.2021, 18:53
Успехов Сёмину и Ростову!

Хотя интрига присутствует. Стиль игры Бердыева, Карпина и Сёмина совсем разный. Интересно будет наблюдать за новым лицом клуба!
  0
Сергеевич вернулся1
04.08.2021, 18:46
Палыч, это 50 на 50. Сложный тренер, но опыта завались.
Тут многое будет зависеть, какие задачи у клуба в данный период. Но, то, что бутылки с Н2О, туфли летать будут, это факт. Игрокам нужно быть готовыми морально-психологически к закидонам Палыча). А Полозу, пожелаю не стать вдруг ненароком Гадюкой)). Есть привычка у новоиспечённого коверкать фамилии). Спецом, или нет пусть сам расскажет).
Посмотрим, что получится. Здоровья ему.
  2
Dmitriy Semenov
04.08.2021, 18:46
Поздравляю Ростов!
Время покажет к чему это приведет, но я, хоть и паровоз, считаю что Семин объективно сильнее Валеры, не говоря уже об опыте.
ЮПВЕ
  0
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov
ответ RomzesRZN (комментарий удален)
04.08.2021, 18:44
Ну насмешил))) количество исполнителей в Спартаке того времени конечно было значительнее, но персонально средненький Лось и Тихонов сильнее остальных, Аленничев на пике был крут но уже не в Спартаке
  0
Пирамида
04.08.2021, 18:40
Сёмин старый.
  0
Михаил Полунин
04.08.2021, 18:30
Интересный симбиоз... Будем посмотреть....
  0
RBA
RBA
04.08.2021, 17:44
Хорошая новость. Палычу удачи.
  4
4увак
04.08.2021, 17:14
Удачи Палычу в Ростове!
  2
Beekeeper
Beekeeper
ответ Санчо Панса (раскрыть)
04.08.2021, 17:03
Нам уже пофиг, все равно игры нет, если игры нет, тренера тоже нет, то какая там удача.
  0
альсато
04.08.2021, 16:34
Действительно...проблемы у нас в футболе БОЛЬШИЕ!....75-летнего человека.назначить главным тренером с разъездами-совесть то есть?
  0
амурец
04.08.2021, 16:29
Палыч? повезло Ростову
  1
Санчо Панса
04.08.2021, 16:07
Неожиданно, прямо скажем) Ну что же, Юрий Палыч еще вполне может тряхнуть стариной в Ростове! Удачи ему и всего наилучшего! Но не в матчах с ЦСКА.
  0
Tostao
04.08.2021, 16:03
Думается, что этот вариант не надолго.
Пользы от этого не будет ни клубу, ни тренеру.
  4
zsb1961
04.08.2021, 15:59
Удачи Палычу!
  1
ГолдБол
04.08.2021, 15:27
Палычу успехов!!!!!!!
  2
ГолдБол
ГолдБол
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
04.08.2021, 15:26
А Локо то только из ничего не боящихся отморозков состоял, да?
Может и не получится, но точно, что не из-за этой версии
  1
beefs
beefs
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
04.08.2021, 15:08
уже не станет, поздно в комбайнеры...
  0
trimetil
04.08.2021, 15:03
Шпалыч - лучший вариант для Ростова на данный момент.
  2
29081985
04.08.2021, 14:42
Главное чтобы петушок на голове был))
  0
spartach n1
04.08.2021, 14:15
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ RomzesRZN (комментарий удален)
04.08.2021, 13:59
Ну уж нет, у Романцева игра была, красивая, интересная, у Палыча результат и самоотдача за счёт характера тренера и академичный футбол
  3
Karlnfo
04.08.2021, 13:53
ну хоть одно толковое назначение за 2021 год!
  3
vitechechek
vitechechek
ответ Roger Young (раскрыть)
04.08.2021, 13:41
Показать
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Roger Young (раскрыть)
04.08.2021, 13:41
В принципе согласен, Вы более точно выразили, что у меня в голове крутилось.
А сейчас вдруг подумалось: Локо при Палыче вместе с Зенитом в Лиге Чемпионов три года стартовал. Результаты одинаковые, но полоскали и продолжают ёрничать над Семаком с Зенитом. А у Сёмина такой благородный образ умного, опытного дедушки Российского футбола. Хотя опять же из всех тренеров России, один из лучших вариантов наверное.
  1
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Roger Young (раскрыть)
04.08.2021, 13:39
Лучше бы того исландца назначили, который тренировал сборную Исландии )) больше бы толку было...
  3
Владимир_Спартак
04.08.2021, 13:37, ред.
Почему бы Палыча на Сборную не кинуть , а Валеру оставить при своих ??? И зачем такие зигзаги ??? А так Палычу конечно же удачи в Ростове.
  5
Roger Young
04.08.2021, 13:33, ред.
Еще один свадебный генерал. Воскрешение тренерской карьеры сродни воскрешению мертвеца. Семин не показал ничего внятного уже в 2009-ом когда второй раз заходил в Локо. И вообще не понимаю зачем его приглашали в третий раз 2016-2020.
Это был тихий ужас, автобус на поле и позорные сливы в ЛЧ.

Сейчас это просто ширма потому что тренерское место не может быть пустым. Семин удобен потому что "свой", знает все схемы и будет держать рот на замке.

Можно уже понять, что у Ростова нет никаких шансов даже на зону ЛЕ в этом году. Прогресса не будет, будут распил и договорняки
  7
Риелтор с берегов Невы
04.08.2021, 13:32
Не однозначный тренер, получается у него через раз. Борозды не испортит, но и глубоко не вспашет. Болтаться Ростову в Середине таблицы, и это будет хороший результат. В шестёрку лучших команд всё равно не попадёт, не по силам. Спокойно работать, сыгрывать коллектив, что бы через пару сезонов выйти в еврокубки. Если дадут. А то опять распродадут перспективных, подсядут ветераны, и лыко мачало, начинай сначало.
  4
Locomotive Breath
04.08.2021, 13:32
Вот это новость! И так Ростову симпатизировал, а теперь буду за Палыча топить. Удачи ему и Ростову! ( но остаюсь фанат Локо😉)
  6
Roger Young
04.08.2021, 13:31
Семин вернулся
  3
batog
04.08.2021, 13:29
Юрий Палыч респект!!! Удачи!!!
  1
Duda Gigolaev Osetin
04.08.2021, 13:19
Был Шпалычем, станет комбайнёром _)
  3
Ravshan878
04.08.2021, 13:15
Очень неожиданно конечно. Теперь руководство клуба должны дать время что б он собрал настоящую команду. А не искусственный.Сегодня мы чемпионы а завтра аутсайдеров.
Здоровья Палычу. Вспомнил фильмов.В бой идут одни старики. Будем болеть за Ростов.🚜🌾🌾.)
  12
Ислам0926
04.08.2021, 13:10
Говорил я вам что кандидаты Бердыев ,Евсеев на крайнии случай Семин а теперь дрожите московские клубы Семин вам покажет кузькину мать
  0
genirini
04.08.2021, 13:03
Отличный выбор! Юрию Павловичу удачи!
Утри заодно носы эффективным 14кам из РЖД!
  0
Антон Белянкин
04.08.2021, 13:02
Удачи Юрий Палычу. Это назначение пойдёт на пользу и Ростову и Сёмину.
  0
Ангел неБесГрешен
04.08.2021, 12:57
Семин не дождался места в Локо.
Думаю в душе вам надеялся вернуться всё же туда.
Ну там сейчас непонятные времена творятся. Поэтому и пошёл куда позвали...
  0
Stormtrooper-26
04.08.2021, 12:56, ред.
Видимо, в Ростове не хотят расти и прогрессировать, а желают в лучшем случае болтаться как Буратино в проруби )) Либо же назначили от безысходности ))
  1
Jeck Denielse
04.08.2021, 12:54
Удивительно что московским клубам "милее" Шварцы-Оличи-Руи-Николичи....)))
  3
ИГРОЧИШКА
04.08.2021, 12:53
Не верится, что Семин чего-то хорошего добьётся, по началу возможно команда взбодрится, а потом максимум серидина таблицы
  0
ildar_3871
ildar_3871
ответ 1bear (раскрыть)
04.08.2021, 12:48
Почему это ? Ростов команда укомплектованная , у Карпина требовали результат , пусть Семин дает с теми же футболистами !
  3
1bear
04.08.2021, 12:46
будем надеяться,что Палычу дадут поработать мин.2 сезона,ибо успеха в первый сезон ждать нереально...
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт