Soccer.ru

Ван Гал вернулся в сборную Нидерландов

04 августа 2021, 12:09

Пресс-служба Федерации футбола Нидерландов сообщает, что пост главного тренера национальной команды занял Луи ван Гал.

Ван Гал уже дважды возглавлял сборную Нидерландов — с 2000 по 2001 и с 2012 по 2014 гг.

Ранее стало известно, кто войдет в тренерский штаб специалиста.

Все комментарии
протон
05 августа 2021 в 00:11
Вот уж кто точно за Голландию с детства)
zsb1961
04 августа 2021 в 18:15
Неплохой вариант!
Caniggia
Caniggia ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2021 в 17:55
Тот Аякс начала 90-х Ван Гала и был похож на тотальный футбол Голландии Михелса! После этого Аякса, только Барселона Гвардиолы демонстрировала нечто подобное.
DXTK
04 августа 2021 в 17:27, ред.
видимо совсем плохо в голландии с тренерами раз ван гала с пенсии позвали обратно.....
Caniggia
04 августа 2021 в 15:37
Самая сильная команда Ван Гала - это его Аякс 90-х! Вот это была команда! Молодёжь, сносящая всё на своём пути. Ван Дер Сар, Де Буры, Овермарс, Клюйверт, Финиди Джорж, Райцигер, Зеедорф, Литманен, Кану и опытные Блинд и Райкард. Это была легендарная и потрясающая команда на заре тренерской деятельности Луи Ван Гала. Были ещё у него неплохие команды в Барселоне в сборной, но тот Аякс остался самой яркой историей в его тренерской карьере. Посмотрим, а вдруг старина Луи возьмёт и создаст напоследок своей карьеры тренера нечто подобное, похожее на голландский тотальный футбол великого Ринуса Михелса!
Брулин
04 августа 2021 в 14:39
Здоровья и побед Л.Ван Галу со сборной! Сборная Нидерландов снова начинает путь к финалу ЧМ!
1bear
04 августа 2021 в 13:59
уж точно Ван Гал будет лучше,чем предыдуший "специалист"
dzvinka
04 августа 2021 в 13:37, ред.
ЛВГ втрое лучше де бура. как вообще можно было дебура назначать, чувака который провалился везде, и в Англии и в Италии.
Leha-ha50
04 августа 2021 в 12:58
Посмотрим , чем закончится третий заход.
avici_liverpool
04 августа 2021 в 12:44
я думал эта инфа уже было после Евро
ОПС
04 августа 2021 в 12:40
Все у него будет хорошо.
Duda Gigolaev Osetin
04 августа 2021 в 12:20
Мое знакомство с ним произошло когда он тренировал МЮ. И это было ужасно. Но у него есть и другие страницы в биографии.
beefs
04 августа 2021 в 12:13
бог любит троицу...
Гость