Новости
 

Сёмин близок к назначению в «Ростов»

04.08.2021, 11:10

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин, скорее всего, продолжит карьеру в «Ростове».

74-летний специалист уже провёл переговоры с ростовским клубом. Ожидается, что официально о назначении Сёмина будет объявлено уже сегодня.

В «Ростове» подтвердили информацию, что клуб определился с кандидатурой нового главного тренера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Ростов
Персона: Сёмин Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
05.08.2021, 00:15
Да ладно.. Семин конечно крут, но 74 года деду..
  0
112910415
04.08.2021, 13:11
сколь либо заметных успехов ждать трудно ...
выбраться бы с последних мест
  3
Сп62
04.08.2021, 12:58
Слишком много оптимизма. Ростов это не Локо и даже не ЦСКА по финансовым воможностям, а Сёмин не волшебник. Если Ростов поднимется, буду считать такое чудом.
  2
Михалыч 54
04.08.2021, 12:33
РОСТОВУ и Палычу удачи ! Юрий Павлович имеет колоссальный жизненный и тренерский опыт. Надеюсь, это поможет нашей команде выбраться из подвала таблицы и побороться за достойное место. А возраст пусть никого не смущает. У Палыча очень позитивный и жизнелюбивый настрой. Его ответы на вопросы и некоторые комментарии говорят о его душевной молодости.
  2
ildar_3871
04.08.2021, 12:20
Когда же объявите что Семин тренер Ростова ?
  0
ildar_3871
04.08.2021, 12:14, ред.
Плохое решение !
  0
Leha-ha50
04.08.2021, 12:10
Старость меня дома не застанет
Я в дороге , я в пути.
  10
swed27
04.08.2021, 12:04
Посмотрим на сёминский Ростов
  0
stanichnik
04.08.2021, 12:03
Очень неожиданно, но в таком случае Семину Удачи
  7
ДСА
04.08.2021, 11:51
Похоже это самое желанное назначение.
  0
1bear
04.08.2021, 11:36
зря все думают,что Сёмин - панацея от всех проблем...если он начнёт выстраивать новую команду,то результат придёт далеко не сразу,год-два минимум,а за это время его "попросят" уйти...
  3
ANATOLY KANDAUROV
04.08.2021, 11:33
Вариант разумный, есть некоторые сомнения, но думаю все будет хорошо
  2
ОПС
04.08.2021, 11:32
Выбор хороший, но возраст как бы не подвел.
  2
beefs
04.08.2021, 11:32
ничего себе поворот...
  2
161регион
04.08.2021, 11:31
Я ждал что тренером будет КББ..... хотя Семин тоже не плохо, вот только возраст уже у Палыча....
  4
ermak6848
04.08.2021, 11:29
Для Палыча будет - хорошая, творческая работа в фк РОСТОВ..
Вперёд РОСТОВ !!!
  4
makkie
04.08.2021, 11:27
Оптимальный вариант для Ростова, смущает только возраст Сёмина.
74 года - это много ля тренера. Но Палыч крепкий, справится!
  5
Serg_Diamond
04.08.2021, 11:23
В свои 74 Семин еще многим фору даст. Хороший выбор.
  4
АлексАлекс
04.08.2021, 11:20
Ну теперь буду смотреть матчи Ростова
  0
Caniggia
04.08.2021, 11:19, ред.
С Сёминым Ростов будет бороться за место в еврокубках. Это несомненно, за Ростов можно быть спокойным. Не очень спокойно за самого Палыча. Человеку 75-й год! Работа на постоянных стрессах и нервах. Вот за кого есть беспокойства. Выглядит он, конечно бодро, но всё же возраст. Конечно, только удачи Палычу в Ростове и подъёму клуба в первую половину таблицы. Игру этот гуру нашего тренерского цеха ставил всем командам с кем бы не работал, ну а авторитете специалиста и говорить не приходится. Ребята из Ростова должны конспектировать все указания нашего великого тренера. Будет интересно, ждём следующий матч Ростова под началом Палыча!
  11
Beekeeper
04.08.2021, 11:13
Шпалычу удачи!
  0
shlomo