Soccer.ru

ЦСКА объявил о переходе Тикнизяна в «Локомотив»

04 августа 2021, 11:06

Пресс-служба ЦСКА объявила, что полузащитник Наир Тикнизян переходит в «Локомотив».

Сегодня ЦСКА и московский «Локомотив» заключили соглашение о переходе 22-летнего воспитанника армейской академии Наира Тикнизяна.

Тикнизян провёл в системе ЦСКА 8 лет. Он присоединился к академии «армейцев» в 2013 году. За основную команду ЦСКА Тикнизян провёл 43 матча, в которых забил 2 гола.

Ранее стало известно, сколько «Локомотив» заплатил за переход Тикнизяна.

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 августа 2021 в 13:08
Потенциал у него играть во 2-м дивизионе с таким отношением к футболу! Вы его интервью слушали?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ gwynb1eidd (раскрыть)
06 августа 2021 в 10:25
Карпов играл правого защитника, а не левого. Это первое. По амплуа он центр. И не надо забывать, что ему 18 лет. Потенциал огромный.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 августа 2021 в 09:43
Вы внимательно смотрели матч с участием Карпова в роли левого защитника? Все голы как раз и пришли с левого фланга...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ gwynb1eidd (раскрыть)
05 августа 2021 в 22:42
Зайнутдинов нисколько не слабее как левый защитник. В молодежке есть Котин, и Карпов играл крайнего защитника. Все примерно одного невысокого уровня.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 августа 2021 в 22:00
Ну вот и ответь мне на вопрос, кто будет играть у нас слева? Щенников, который лечится, чуть меньше чем Дзагоев или Набабкин, который не менее легендарный чем Васин? Честно говоря перспективы, хуже чем у хозяев Шарика(почитай анекдот, понравится)...
протон
05 августа 2021 в 00:14
Тики - спасибо за всё! Удачи тебе!
zsb1961
04 августа 2021 в 17:13
В Локо, может, получит больше игрового времени.
Mi6
Mi6
04 августа 2021 в 14:43
Гинера-на пенсию
Красно Синий воин
04 августа 2021 в 13:09
Подождем, раскроют ли клубы финансовые подробности сделки, но есть ощущение, что для ЦСКА трансфер Тикнизяна стал весьма удачным. Если бы игрок ушел пару месяцев назад (тогда переход тоже был близок), произошло бы это на менее выгодных для армейцев условиях. Так что здесь клуб сработал очень хорошо.
Брулин
04 августа 2021 в 12:29
Все болельщики ЦСКА ждали, что вот-вот раскроется. А он устроил ромашку: то ухожу, то остаюсь и я дома, то спасибо за всё, ухожу. Не с того начинает парень. Нужно было бы хоть как-то объяснить болельщикам (уже бывшим, правда), что это было. Или понимать, что к тебе всю жизнь будут относится как к звездоболу, слова которого никакого доверия не заслуживают
arsena1
04 августа 2021 в 12:01
По сути поменяли по позиции Мухина на Тикнизяна
Только Мухина взяли бесплатно, а Тикнизяна продали
Serg_Diamond
04 августа 2021 в 11:30
Не хотелось бы аналогий или кого-то оскорбить, но приходит на ум поговорка про крыс, бегущих с тонущего корабля. И это не про крыс, а про тонущий корабль, в который превращается ЦСКА. По глупости или намеренно, но кто-то определенно приложил к этому усилия.
makkie
04 августа 2021 в 11:29
Как бы не превратился в Живоглядова в Локо.
Хотя уже сейчас мало кто знает о Тикнизяне. Наверное, только сами кони и те, кто пристально следит за РПЛ.
Вообще не вижу, что такого в этом Тикнизяне? Обычный молодой игрок, коих десятки в нашем чемпионате.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ gwynb1eidd (раскрыть)
04 августа 2021 в 11:27
Все просто, логично и понятно. Заявка перегружен, в составе реально больше 25 чел. На игровую практику могут рассчитывать реально не более 16-18.Значит надо освобождать я. На названных тобой спроса нет а на молодых спрос есть. И не факт, что наир будет регулярно в основе. Ведь есть ещё Баха и ещё человек 6 игроков центра поля. Поэтому решение верное. Следующий я думаю уйдёт Мара по той же причине. Это жизнь
gwynb1eidd
04 августа 2021 в 11:13
Что-то я совсем не понимаю, что происходит в ЦСКА... Я конечно понимаю, что у нас есть Набабкин и Щенников и это прям шикарная перспектива, но для игры в ФНЛ!!!
drug01
04 августа 2021 в 11:12
Удачи и здоровья
Strashniy
04 августа 2021 в 11:09
Парню несказанно повезло.
Гость