Новости
 

«Ростов» может возглавить тренер, выводивший Исландию в 1/4 финала Евро

03.08.2021, 20:06

«Ростов» продолжает поиск нового главного тренера после ухода Валерия Карпина.

По информации источника, клуб рассматривает кандидатуру бывшего главного тренера сборной Исландии Хеймира Хадльгримссона, а также черногорца Миодрага Божовича.

Хадльгримссон выводил сборную Исландии в четвертьфинал Евро-2016. На данный момент 54-летний исландский специалист находится без клуба, его последним местом работы был катарский «Аль-Араби».

53-летний Божович возглавлял «Ростов» в 2012–2014 годах, под его руководством команда завоевала Кубок России в сезоне-2013/14.

Ранее стало известно, что «Ростов» готов возглавить бывший наставник московского «Динамо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: eurostavka.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Ростов
Персона: Хадльгримссон Хеймир, Божович Миодраг
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Young
David Young
ответ L U C I F E R (раскрыть)
04.08.2021, 13:02
Да, это так.
  3
L U C I F E R
04.08.2021, 12:28
Юрий Палыч Сёмин официально в Ростове.
  0
Брулин
03.08.2021, 23:04
Карпин же давно грозился уйти, долгов полно у клуба, надежда на продажу Нормана.
Даже тренера толкового не могут пригласить,все старую колоду лузеров перебирают Петреску, Божевич, Мусаев...попал раз в РПЛ-всегда будешь в обойме
  1
zooveterinar
03.08.2021, 21:59
Если постоянно продавать ведущих игроков,по-ходу сезона ,тут мало кто поможет!!! Денежные трудности,это понятно,ну может прорвемся!!!
  2
cska1948
cska1948
ответ За адекватность (раскрыть)
03.08.2021, 21:36
Весь список безработных тренеров изъявивших желание подзаработать в Ростове будет опубликован позже. Ведь только сутки прошли, как Карпин освободил место и не все безработные тренеры об этом узнали.
  8
Caniggia
03.08.2021, 21:21, ред.
Божович, как кочующее из клуба в клуб невнятное недоразуменее и это точно не вариант! Я не понимаю позицию Ростова. Почему не Бердыев? Такого результата, как он никакие Петреку-Божовичи и иже с ними и близко не дадут!
  6
dеigandre
03.08.2021, 21:15
Только не Божович. Он же днище
  2
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
03.08.2021, 21:07
Ну как же,на Бекеича ведро помоев вылили,за все то,что он сделал ,для Ростова. Опять распродаст всех игроков,набьет себе карманы....((((
Короче убьет Ростов.....,нет уж живите с Миодрагом или с Валерой,вдруг вернется и выведет Ростов в Еврокубки...
  4
Ironigor
Ironigor
ответ Q-J-G (комментарий удален)
03.08.2021, 21:06
А СКОЛЬКО И КТО ЭТО ... !!! )))
  8
A.S.A
03.08.2021, 21:03, ред.
Дан Петреску и Миодраг Божович уже работали в РПЛ и понимают все ньюансы и тонкости лиги и если выбирать из этих двух тренеров, то Ростову больше подойдет Черногорский специалист...но в Ростове есть небольшая скажем так "скандинавская диаспора" и вроде как в их полку ожидается пополнение в лице полузащитника из Брондбю, и тут было бы интересно посмотреть на работу тренера из Исландии. В Ростове сейчас не будут ставить каких-то высоких задач на сезон, так что могут рискнуть и пригласить Хадльгримссона
  12
нечитайло
03.08.2021, 21:00
Зря Валерий ушел
  0
Трезвый повар
03.08.2021, 20:59
Известен временный тренер ФК Ростов. Если в ближайшее время команда не найдёт подходящую кандидатуру, то им станет действующий тренер молодёжного состава клуба Заурбек Тедеев
  1
Ironigor
03.08.2021, 20:53
Пожалуй нужно дальше искать !
  7
протон
03.08.2021, 20:45
Божович уже был… Взяли кубок и всё….
  1
Leha-ha50
03.08.2021, 20:45
Ждем решения руководства.
  7
particular
03.08.2021, 20:28
Исландец, безусловно, офигеет от рпл-ого футбола, - т.ч. пока въедет во все нюансы - сезон закончится...
Миодраг адаптирован и привычно встрянет в любую авантюру...
  13
Дмитрий Климович 3
03.08.2021, 20:27
Такую фамилию и не выговоришь!
  1
Ruslan Volkov
03.08.2021, 20:22
Не думая берите Бердыева,какие моменты он приносил Ростову когда выигрывали у Баварии,зачем еще кого то,только наверное в Ростове кто то зол еще на Бердыева,раз его кандидатуру никто не говорит
  6
За адекватность
03.08.2021, 20:21
Отбоя нет от желающих...
  14
Cat01
03.08.2021, 20:19
Только не надо спешить....
  1
drug01
03.08.2021, 20:18
Неужели своих нет???
  1
Ангел неБесГрешен
03.08.2021, 20:17
Прямо в очередь стоят, в отличии от сборной...
  1
ЮЗИК
03.08.2021, 20:13
Пусть попробует чего то добиться с Ростовом
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ SHMEL258 (раскрыть)
03.08.2021, 20:12
Он последние годы в основном проваливался во всех командах, где был. Не вариант
  2
ermak6848
03.08.2021, 20:11
Время покажет ...
  1
Трезвый повар
03.08.2021, 20:10
Исландец пока адаптируется к нашему чемпионату и к команде Ростов пройдёт достаточно времени. Это риск
Божович уже адаптирован, но он ни в одной Российской команде долго не задерживался
  4
SHMEL258
03.08.2021, 20:07
Божович проверенный боец, мне кажется он бы смог возглавить Ростов.
  3
Strashniy
03.08.2021, 20:07
Где только таких тренеров находят.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт