Новости
 

Дасаев рассказал, за счёт чего «Спартак» пройдёт «Бенфику»

03.08.2021, 12:37

Бывший голкипер «Спартака» Ринат Дасаев оценил шансы московского клуба в матче квалификации Лиги чемпионов против «Бенфики».

Не вижу большой разницы в том, что «Спартак» уже начал сезон и провел официальные матчи, а «Бенфика» — нет, португальцы же тоже проводили товарищеские игры. Я считаю, что все-таки две команды равные, игра будет хорошей, жаль, что играем дома сначала. Я думаю, что «Спартак» готов и все-таки пройдет «Бенфику».

В первой игре фаворитом встречи является «Спартак», потому что Руй Витория ранее тренировал «Бенфику», знает какие-то нюансы, к тому же это для него стимул — победить бывшую команду. «Красно-белым» придадут уверенность болельщики, они помогают во время игры. В первом матче ключевую роль сыграют иностранцы Промес и Ларссон, все-таки престижно выйти и играть в Лиге чемпионов. Я думаю, что за счет опыта иностранцев и молодежи «Спартак» может выиграть в первой игре.

Ранее стало известно, с кем сыграет «Спартак» в ЛЧ, если пройдёт «Бенфику».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дасаев Ринат
Матч: Спартак 0:2 Бенфика
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
03.08.2021, 21:40
Такой же стимул и у игроков Бенфики, победить бывшего тренер...
  0
Красно Синий воин
03.08.2021, 16:45
Оптимист этот Дасаев.)))))
  0
YVG
YVG
03.08.2021, 15:28
Жаль, что Руй Уфу не тренеровал.
  0
Zenit_84
03.08.2021, 15:08
Откуда фаворит Спартак?
  0
kust07
03.08.2021, 14:30
Дасаеву верить равносильно,что коту Губерниева.
  0
Futurista
03.08.2021, 14:21
Дасаев однако знает то, чего никто не знает...удачи Спартаку...
  2
oFANATo
03.08.2021, 14:14
В первой игре фаворитом встречи является «спартак», потому что Руй Витория ранее тренировал «Бенфику», знает какие-то нюансы, к тому же это для него стимул — победить бывшую команду.
---------+-------------------------------------
Вот и посмотрим как Руй знает или нет всякие нюансы команды которую раньше тренировал.
Или Жезус его переиграет.
  0
makkie
03.08.2021, 13:40
Слишком оптимистично.
Куда более реальный другой прогноз - Спартаку бы не проиграть Бенфике у себя дома.
Отчасти это будет успехом.
  1
За адекватность
03.08.2021, 13:37
"В первой игре фаворитом встречи является «Спартак», потому что Руй Витория ранее тренировал «Бенфику»..." Ну теперь лично я спокоен. А ежели серьезнее, то как известно, звиздеть - не мешки ворочать. Завтра все и увидим, "Спартаку" удачи.
  7
Дмитрий Климович 3
03.08.2021, 13:07
Спартак дома должен выиграть,а там посмотрим!
  0
Футбольный Гуру
03.08.2021, 13:04
что то мне это напоминает, Динамо Мск-Локомотив Тбилиси
  0
Caniggia
03.08.2021, 13:03
Оптимист, однако, Дасаев! Хотелось бы, конечно, чтобы всё сложилось, как он говорит. Насколько я понимаю, правило гола на чужом поле уже не действует, поэтому теперь практически без разницы на чьём поле играть первый матч, ведь пройдёт команда забившая большее количество голов по сумме 2-х матчей. Для Спартака важно не проиграть дома в идеале любая победа, а в гостях можно будет выстроить игру на контратаках и возможности забить должны появляться. Осталось ждать недолго. Хотелось бы пожелать трём российским клубам прохода в следующий этап квалификации в своих турнирах!
  1
swed27
03.08.2021, 12:56
А кто вообще сказал что Спартак пройдет Бенфику
  0
yrasikos22
03.08.2021, 12:55
Спартак победит за счёт своего духа !!!
  0
ДСА
03.08.2021, 12:52
Будем надеяться, что все так и случится.
  0
sihafazatron
03.08.2021, 12:49
не сказал бы, что спартак фаворит в домашней игре, скорее 50 на 50
  8
beefs