Soccer.ru

«Рома» объявила о подписании Шомуродова

03 августа 2021, 00:29

«Рома» на официальном сайте объявила о подписании нападающего «Дженоа» Элдора Шомуродова.

Контракт с 26-летним узбекским форвардом подписан на 5 лет — до конца июня 2026 года.

«Рома» объявила о подписании Шомуродова

Напомним, что Шомуродов перешёл в «Дженоа» из «Ростова» в 2020 году.

Ранее стало известно, кто заменит Шомуродова в «Дженоа».

Все комментарии
Ravshan878
Ravshan878 ответ bacek15 (раскрыть)
04 августа 2021 в 16:56
Большинство болельщики не довольны. В том числе и я. Уровень намного ниже чем российские.Небо и земля.Да действительно так.
bacek15
bacek15 ответ Ravshan878 (раскрыть)
03 августа 2021 в 23:01
Довольны ли болельщики уровнем футбола в Узбекистане или похоже на российские реалии? ))
Ravshan878
Ravshan878 ответ bacek15 (раскрыть)
03 августа 2021 в 22:30
Три плюс один.
azkan
azkan ответ Евгений Ивановский (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2021 в 21:06
Одно точно, он выдающийся и великий тренер-менеджер.
А то мы не говорили бы о нем и не спорили здесь.
azkan
azkan ответ Евгений Ивановский (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2021 в 21:03
Ну как с вами спорить? На вкус и цвет как говорится. Оба наши мнения субъективные. Я приведу примеры как он обыгрывал лучших тренеров и брал самые высокие и ценные трофеи. А вы тоже самое только наоборот))
В какой то момент он был лучшим, в какой то может быть худшим для вас. Вот и вся наша правда)
azkan
azkan ответ Roger Young (раскрыть)
03 августа 2021 в 20:59
Сколько раз убеждаюсь, что источники Фабрицио Романо самые верные.
Говорил он, что покупают без аренды, так и произошло. И Мавр лично отел Шомуродова.
azkan
azkan ответ bacek15 (раскрыть)
03 августа 2021 в 20:49
Почти все с господдержкой. Своеобразной. Формально они общественные организации. Но у клубов спонсоры в лице крупных госпредприятий. А некоторые финансируются муниципальными единицами.
bacek15
bacek15 ответ Ravshan878 (раскрыть)
03 августа 2021 в 20:24
А лимит?
Ravshan878
Ravshan878 ответ bacek15 (раскрыть)
03 августа 2021 в 12:01
Извиняюсь за вмешательство. Узбекистане есть господдержка клубов в высшей и первой лиге.
Ravshan878
03 августа 2021 в 11:00
Ай да молодец родной Шома.
Верим в тебя, успехов и здоровья. Радуй любителей футбола голами.Вес Узбекистан будет молиться за тебя и держать кулаки.Пардон ☝️!!!Ромы стало на 30 млн фанатов больше.
bacek15
bacek15 ответ azkan (раскрыть)
03 августа 2021 в 10:33
А в Узбекистане тоже есть господдержка клубов в высшей лиге или нет?
Roger Young
03 августа 2021 в 09:22
Вот это да, а говорили в аренду. Молодец, Элдор
azkan
azkan ответ Евгений Ивановский (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2021 в 08:57
Не соглашусь. Он был сильнейшим и сейчас один из сильнейших.
VeniaminS
03 августа 2021 в 08:56
Удачи в новой команде и вписаться в коллектив.
A.S.A
A.S.A ответ Евгений Ивановский (комментарий удален) (раскрыть)
03 августа 2021 в 08:48
Согласен с вами,что Моур не блещет в последнее время, но в свое время он сделал себе имя,теперь это имя работает на него
Бот зануда
03 августа 2021 в 08:21


Все статьи вы можете не только прочитать, но и послушать.


Ozabot
03 августа 2021 в 08:08
Хорош парень! Удачи ему.
SHMEL258
03 августа 2021 в 07:58
Молодец Элдор, удачи тебе в Роме.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ протон (раскрыть)
03 августа 2021 в 07:53
А кто такой Нурлан Собуров ??
avici_liverpool
03 августа 2021 в 07:28
Молодец! Удачи. С Моуриньо сработатся нелегко
A.S.A
03 августа 2021 в 07:22
Рад за земляка! Молодец! Своим трудом и стремлением добился это приглашение в большой клуб да еще и к одному из сильнейших тренеров мира! Удачи Эльдору!!!
Сергеевич вернулся1
03 августа 2021 в 07:17
Молодец. Удачи б/у ростовчанину. Буду смотреть, как у него пойдут дела.
Против ЦСКА
03 августа 2021 в 06:30
А наших не зовут
memphis
03 августа 2021 в 05:25
Нурлан Сабуров перешел из StandUp в ЧБД
STVA 1
03 августа 2021 в 05:19
Элдор заслуживает. Удачи
протон
03 августа 2021 в 05:00
есть тут блог. где можно свои мысли выложить как блогеру о футболе? думаю я бы справился.
Василий 50
03 августа 2021 в 04:54
Пан или пропал
нечитайло
03 августа 2021 в 04:49
Растет парниша
Leha-ha50
03 августа 2021 в 04:24
Давай , Элдор, жги в Роме. Надеюсь у тебя все получится.
Антон Белянкин
03 августа 2021 в 03:28
Желаю проявить себя в Риме
Гость