Новости
 

Рианчо: «Я готов возглавить „Ростов“»

02.08.2021, 23:49

Бывший тренер «Спартака» Рауль Рианчо заявил, что готов возглавить «Ростов», который сегодня покинул Валерий Карпин.

Работа тренера — очень тяжелое дело, которое требует большой самоотдачи. Работа в команде на постоянной основе и совмещение со сборной подразумевает множество трудностей и наличие большой технической группы: с клубом — одна, со сборной — другая. Поскольку это было невозможно, решение Карпина посвятить себя исключительно одному варианту кажется мне логичным. А верное это решение или нет — покажет только время.

Что касается меня, то я профессионал своего дела и моя профессия — тренировать. «Ростов» — отличная молодая команда, у которой были хорошие времена в Европе. Я слышал от Сезара Наваса и Кристиана Набоа, что город Ростов очень гостеприимный, а клуб — отличный. «Ростов» — желанная команда для любого тренера, так что я бы с удовольствием его возглавил. Я готов, тем более что я понял нюансы российского футбола и могу помочь команде.

Ранее об уходе Карпина из «Ростова» высказался знаменитый российский тренер.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ростов
Персона: Рианчо Рауль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
03.08.2021, 11:37
Откровенное самонавязывание Рианчо в клуб даёт ему только негативную оценку со стороны. Вообще, откуда он снова вылез?! ))
  1
Брулин
03.08.2021, 10:54
Видимо очень нужна работа, сам себя так расхвалил)
  2
Владимир Дыкин
03.08.2021, 10:52
Хоть Черта, только не Кириченко и не Бердыева и не Кучука с Кононовым. Вот если бы Шевченко согласился возглавить "Ростов"? Но это невероятно...
  0
Gahi
Gahi
ответ Евгений Ивановский (комментарий удален)
03.08.2021, 08:43
Иногда сны сбываются и сказка становиться былью! Ростов 4-1 Аякс 25 августа 2016 года
"Ростов"... Хотя нет. "РОСТОВ"! Да зачем сдерживаться? РО-СТОВ-НА-ДО-НУ!!! Как же это круто! Российский футбол редко дарит нам по-настоящему приятные эмоции. Ещё реже нам по-настоящему бывает чем гордиться. "Ростов" - это тот глоток свежего воздуха, который так нужен был нашему футболу особенно после Евро-2016.
"Ростов" сотворил настоящее чудо. Помните, как в концовке прошлого сезона многие говорили, что донской клуб не сможет пройти квалификацию в Лигу чемпионов? Президент ЦСКА Евгений Гинер публично посетовал, что в турнире выступит "Ростов", а не "Зенит". А оно вот как повернулось! Донской клуб не просто пробился в групповой этап Лиги чемпионов, растолкав соперников локтями, а уверенно вошёл туда с позиции силы. Так что Удачи Вам с оптимизмом и хорошим настроением.
  6
112910415
03.08.2021, 07:55
не найдёт он работу в России
  1
ЮЗИК
03.08.2021, 06:37
Лишь бы вернуться, понравилось бабки косить
  1
Антон Белянкин
03.08.2021, 06:00
Сначала нужно приглашения дождаться.
  0
mihaluch
03.08.2021, 05:30
Второй Гунько будет.
  0
sv_1969
03.08.2021, 05:22
Как Герасим на все согласен
  1
Против ЦСКА
03.08.2021, 05:02
Федя, иди к почкам....
Эй, «Ростов», Бердыев свободен
  0
ОПС
03.08.2021, 04:28
А в Ростове не готовы.
  0
Gahi
03.08.2021, 03:56
Многие хотят да не у каждого получиться показать результат в Ростове, для этого нужно обладать определённым талантом тренерского искусство. Чтобы сейчас возглавить команду и со дна турнирной таблицы вывести её на следующей год в Лигу Чемпионов. А все желающие и предлагающие себя опережая все события ничто иное как заработать в очередной раз денег. Но думаю в Ростове должны поступить мудро и в этой ситуации как шесть лет назад попросить в трудную минуту человека который уже помогал выбираться из подвала турнирной таблице команду, почётного гражданина города Ростова Бердыева Курбан Бекиевича. Удачи
  6
-Хостинский-
03.08.2021, 03:50, ред.
А этот то, везде Просится !)))) не берут только ни где 😁😁😁
  0
Ислам0926
03.08.2021, 02:50
У Ростова я лично так считаю два пути Бердыев или Евссев но на крайняк Семин
  0
Ислам0926
03.08.2021, 02:48
Рианчо по ходу не хочет уезжать из России готов возглавить хоть сборную ПФЛ
  0
протон
03.08.2021, 00:25
можно и попробовать его назначить... у меян сайт глючит
  0
STVA 1
03.08.2021, 00:09
Когда узнал о вакансии

  6
Caniggia
03.08.2021, 00:07
Походу, этот клоун готов в России за хорошие бабки "тренировать" всё что движется!
  3
Иван Тасминский
03.08.2021, 00:07
Рианчо хоть куда пытается устроиться...В отличие от меня
  1
dzvinka
03.08.2021, 00:05
я знаю еще одного, который всегда готов, возглавить))) дядю Сашу Мостового)) ахахаха
вот бы увидеть тренерский дуэт - Рианчо+Мостовой)
  2
Землянин
03.08.2021, 00:00
Неделю отработал в качестве и. О. в Спартаке и теперь при каждом освободившемся вакантном месте в России набивается в тренеры без масла и мыла. Какой дурак его возьмёт даже пресс секретарём ❓🎃
  6
161регион
02.08.2021, 23:58
Да 3 ты нужен кому в базарный день рианчо.... Ухахаха... Еще нам этого шлака не хватало
  2
Федор Паршунин
02.08.2021, 23:58
"Ростову" главное не торопиться с выбором и постараться просмотреть всех кандидатов. Возможно попадется что-нибудь стоящее.
  9
Leha-ha50
02.08.2021, 23:57
Ты бы , Рауль, огласил весь список, кого бы ты хотел возглавить, может кто то и клюнул бы.
  8
Igo0rek
02.08.2021, 23:57
Он по моему всех готов возглавить
  1
beefs
02.08.2021, 23:56
ну вот а вы переживали, Ростов спасен...
  2
УЕСКА
02.08.2021, 23:53
Этот всех готов возглавить да только никто не берет.
  9
stanichnik
02.08.2021, 23:52
ФК Ростов ещё не объявил конкурс на замещение вакантной должности а кандидаты уже сами обозначились.
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт