Новости
 

Карпин покинул пост главного тренера «Ростова»

02.08.2021, 21:08

Валерий Карпин покинул пост главного тренера «Ростова», об этом сообщается на официальном сайте южан.

Российский специалист сконцентрируется на работе в сборной России.

Напомним, что 26 июля Карпин подписал контракт с РФС и вступил в должность главного тренера сборной России. Контракт с тренером подписан до 31 декабря 2021 года с возможностью дальнейшего продления.

Следующий матч сборная России проведёт против команды Хорватии 1 сентября в рамках квалификации к чемпионату мира 2022 года.

Недавно сборная России показала первый день Карпина на посту главного тренера.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Ростов, Россия
Персона: Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
03.08.2021, 17:16
Решение принято!...что тут еще комментировать....
  0
galem72
03.08.2021, 11:33
Совмещение, мягко говоря, было не самым лучшим решением для Георгича, поэтому всё закономерно и последовательно. Удачи ему в сборке!
  0
Overbeer
03.08.2021, 09:37
Сначала говорили, что он соломку себе стелит..
теперь сам ушел, где логика.. одно понять не могу Ростов, за 15 матчей сколько там две-три победы одержал- проверять лень.. Как можно было доверить такому тренеру сборную.. Хотя ВГ уважаю как человека и футболиста безусловно, но все равно понять не могу.. Одна надежда, что без совмещения, может что со сборной получиться. Еще большая надежда, что у Хорватии и Словакии смена поколений и спад после ЧЕ, может проскочим на авось на ЧМ
  0
Roger Young
03.08.2021, 09:23
Карпин не тренер, а свадебный генерал. Еще бы из сборной также ушел. Было бы прекрасно
  0
Сп62
Сп62
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03.08.2021, 07:32
Двух мнений быть не может. Конечно бы остался.
  1
mat73
03.08.2021, 06:48
Так то оно лучше будет. И для Ростова, и для сборной, и для самого Валерия.
  1
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ морозз (раскрыть)
03.08.2021, 06:37, ред.
Просто эти все бердыевские аналитики понять не могут что во-первых, дело не в тренере, а в самой футбольной системе, а во-вторых всё равно предлагают на роль тренера национальной сборной морально устаревшего специалиста, которого в последнее время не слышно и не видно) сборной России нужен тренер со свежими идеями и взглядами, чтобы наметился хоть какой-то прогресс, а не очередной пенсионер с замшелым мышлением...
  2
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Q-J-G (комментарий удален)
03.08.2021, 06:32
Интересно будет посмотреть на вашу реакцию если и у Бердыева ничего не получится со сборной, а такой вариант развития событий вовсе даже реален) что вы тогда скажете...
  0
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Caniggia (раскрыть)
03.08.2021, 06:30
О, боже...почитатели туркмена никак не успокоятся... Можно спросить у вас: что такого выдающегося показал Бердыев за исключением работы в Рубине 100-летней давности?))
  0
протон
03.08.2021, 05:54
Тупой поступок от Карпина. Минус первая половина сезона для Ростова, тупо кинул команду ради сборной
  2
протон
03.08.2021, 05:53
Валера, верим! очень верим
  0
Leha-ha50
03.08.2021, 05:35
Интересно, а если бы Ростов обе стартовые игры чемпионата выиграл, то ушел бы он или так на двух стульях и остался ???
  5
нечитайло
03.08.2021, 04:48
Тема для разговора
  0
протон
03.08.2021, 00:38
сайт с компа у меня моросит. есть подобное в загрузке страницы торможение ? сразу не стартует страница
  0
Jeck Denielse
03.08.2021, 00:37
Карьера в гору.....
Спартак →Мальорка → Ростов → Сборная → Зенит....
  2
протон
03.08.2021, 00:27
это тот момент . когда его в январе уволят со сборной. и он скажет себе. мне это надо было?лучше бы я остался в Ростове!!!!!!!! мои слова
  0
морозз
03.08.2021, 00:16
Не понимаю вот этих криков… Бердыева в Ростов или сборную! Если бы Курбан был бы так востребован, то давно руководил бы каким либо клубом России! Но что мы видим, его загребущие руки и скучнейший оборонительный футбол никому не нужен и это факт! Федун это уже продемонстрировал дав ему пинка! Он даже родному Рубину не нужен, Слуцкий намного сильнее чабана и доказывает это каждым матчем создавая новую самобытную команду!
  4
Leha-ha50
02.08.2021, 23:48
Один заяц все же убежал.
  3
ildar_3871
02.08.2021, 23:32
Валера верим !
  1
Брулин
02.08.2021, 23:27
Эх Валера. Ради страны, ради сборной пожертвовал хорошим местом. Это как был журавль в руках, а погнался за синицей в небе
  5
ВАЙПЕР
02.08.2021, 23:21, ред.
как его назначили на сборную это вообще не понятно. Тренер который не в спаме, не в Ростове ничего не добился, тренировал торпедо всякие мальорки, в Ростове так вообще просто выращивал игроков для клуба чтобы их продать. Нашим деревянным игрокам которые думают что они звёзды футбола нужен иностранный тренер который видит реальную картину и поставит на место. Но видимо кому то выгодно назначать наших недоспециалистов через которых идут свои откаты
  0
Gahi
02.08.2021, 23:20
Это рано или поздно должно было случиться о чём говорили многие на сайте но что так быстро случиться мало кто ожидал и тем более расставание с клубом. Удачи в сборной.
  6
протон
02.08.2021, 23:13
Ростову желаю назначить оперативно Бердыева. Будет отличный ход!!!!!!!!!!
  0
протон
02.08.2021, 23:12
Я думал Березуцкий будет первым отстранённым от должности, но Валера не привык быть вторым
  1
протон
02.08.2021, 23:12
Быстро совмещение закончилось.До 1 января скорее всего потеряет и второе место работы !
И домой , в Испанию !
  0
Антон Белянкин
02.08.2021, 23:12
Наверное это правильное решение.
  0
протон
02.08.2021, 23:11
теперь и со сборной уволить. и всё будет хорошо. ) сразу надо было его уволить. ) еще условия ставил рфс 2 работы захотел ненасытный какой а?
  0
ildar_3871
02.08.2021, 23:02, ред.
Бердыева в Ростов !)
  3
Absinthe2
02.08.2021, 23:02
Карпин - мотиватор, не тренер. Если к нам вернется Бекиич, буду счастлив. Если нет, подпишите Сёмина!
  0
PATRIOT1965
02.08.2021, 22:50
О чем Вы говорите, типа бросил Ростов, Ростов на дне таблицы. Два тура всего прошло. Во истину у нас или до небес или об асфальт, третьего не дано. Наверно человек подумал перед тем как принять такое решение.
  2
Artemon9
02.08.2021, 22:49
После двух подряд поражений, наверное, это было ожидаемым решением.
Возможно, это просто невезение, и в последующих матчах мы бы увидели от Ростова много побед, но ситуация ему не позволяла и дальше оставаться в клубе.
Я не связываю эти два поражения с его концентрацией на сборной. Очень даже вероятно, что они бы и так случились, вне зависимости от его назначения в национальную сборную.
Ну что ж, теперь ему нужно работать вдвое больше, чтобы через полгода не оказаться совсем без работы.
Удачи, Валерий Георгиевич!
  2
SHMEL
02.08.2021, 22:38
Досовмещался...Зря Валерик так, мне кажется в Ростове у него получалось бы лучше. Хотя рано ещё говорить о его успехах в сборной, посмотрим.
  1
Tostao
02.08.2021, 22:35
Ожидаемая развязка "за двумя зайцами".
  4
Костик Смирнов
Костик Смирнов
ответ Smoke Some Weed (раскрыть)
02.08.2021, 22:24, ред.
Чем лучше?
Тренер должен быть соответствующей, он не для сборной, в сентябре увидим.
Надеюсь что я ошибаюсь...
  0
Обезжиренный
02.08.2021, 22:21
Давление назначивших вынуждает назначенного делать непопулярные, но необходимые движения
  10
Levadia
Levadia
ответ Sadisto (раскрыть)
02.08.2021, 22:14, ред.
В Ростове тех денег нет,что хотел бы Бердыев!А так,будет,как и у Карпина.От сезона,до сезона,с тем,что имеем!
  1
Пепс
02.08.2021, 22:10
Да ну блин....
  0
ЮЗИК
02.08.2021, 22:10
Некрасивая история, сначала ставил условия что будет совмещать, а теперь сам бежит после двух поражений
  0
cska1948
02.08.2021, 22:08
Вот так РФС сломал тренерскую карьеру перспективному тренеру. Из клуба ушёл сам, а из сборной, в конце года, его "уйдёт" РФС. И кому он будет нужен? Разве что опять "Армавиру"...
  7
Ballon dOr1984
02.08.2021, 21:59, ред.
со сборной будет также, так и скажет - лучше будет для всех ) вообще, когда слышу про Валеру - сразу улыбаюсь, чего-чего, а в незаурядности с ним некому соревноваться )
  0
Джон Иванов 2
02.08.2021, 21:58, ред.
Если тренер сборной говорит, что не видел игру Ерохина, кандидата в сборную, то ему не нужно быть ни в Ростове ни в сборной, слишком много личных амбиций, которые слепят
  0
makkie
02.08.2021, 21:57
Еще раньше надо было уходить.
Ну не потянул Карпин Ростов, кого бы ему не покупали. Одно время был всплеск и вроде бы игра симпатичная, но потом всё рухнуло.

Итого на посту Ростова у Карпина всего 37% побед - крайне мало даже для клуба-середняка.
  5
Smoke Some Weed
02.08.2021, 21:55
Ожидаемо, правда я думал это будет позже, ну ничего, Ростову не отчаиваться, а для сборной это лучше
  0
oFANATo
02.08.2021, 21:55
Ростов бросил на 15 месте, а зимой без работы.
Стоило РФС ломать дрова?
  0
beefs
02.08.2021, 21:54
вообще то это ожидаемо, но как всегда через одно место, обидно, досадно...
  0
pomor45
pomor45
ответ 161регион (раскрыть)
02.08.2021, 21:53
Не поминай Господа всуе. Футбол - вотчина Сатаны.
  0
Ruslan Volkov
02.08.2021, 21:53
Да блин,лучше бы нашей сборной попалась бы сборная Сан Марино или Лихтенштейна, чем Хорватия
  0
Bolshoy
02.08.2021, 21:53
Следующим тренером сборной будет Березуцкий...
  0
praporchik zadov
02.08.2021, 21:50
Ростов постоянно распродает ведущих игроков..
Карпин и так каждый год вытаскивал команду...
Здесь ему стоит сказать спасибо за работу!
  3
Lu4nik
02.08.2021, 21:46
эх, Валера, Валера... пусть у тебя получится, что задумал!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт