Новости
 

Лепехин: «„Ростов“ стал слабее. Во всяком случае по последним матчам»

02.08.2021, 00:42

Бывший футболист «Зенита» Константин Лепехин поделился мнением о матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги против «Ростова» (4:2).

На мой взгляд, «Зенит» победил по делу. Мне трудно судить, стал «Зенит» сильнее или не стал, но «Ростов», на мой взгляд, стал слабее. Во всяком случае по последним матчам. Безнадежно они играли как в атаке, так и в обороне. Особо ничего у них не получилось. Год или два назад у ростовчан была очень интересная команда. Они хорошо бежали вперед, контратаки великолепно проходили, а сейчас ничего не получается.

Карпин мыслями уже в сборной России? Нет, Карпин не будет что-то делать в ущерб клубу или, наоборот, в ущерб сборной. Наверняка он всё обдумал и понимает, чем и когда будет занят. Тем более главным тренером сборной он был назначен неделю назад, а команда всё-таки строится более длительный срок.

Доволен ли я игрой «Зенита»? Да, выиграли по делу. Конечно, бывают и более фееричные игры у «Зенита». И еще важный момент: команда создавала интригу, до последнего ведя в один мяч. Конечно, это добавляло нервозности. Наверное, было бы более правильно повести сразу 3:0 и уже спокойно играть.

В «Ростове» остались недовольны судейством в матче против «Зенита».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Лепёхин Константин
Матч: Ростов 2:4 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
02.08.2021, 15:01
вообще то, это НЕКОРРЕКТНО обсуждать команду-к которой ты не имеешь никакого отношения!...говори , Костя, про Зенит....
  0
Трезвый повар
02.08.2021, 08:57
Интересно, Лепёхин с каким периодом сравнивает. Если со вторым кругом прошлого чемпионата, то Ростов не стал играть слабее. Так же проигрываем более сильным соперникам. Только теперь без болельщиков
Если он сравнивает с командой 2-х летней давности то конечно Ростов стал слабее. Это понимают даже люди далёкие от футбола
Потому что в прошлом сезоне Ростов был вынужден продать 7 игроков основы. Иначе клуб мог стать банкротом
Конечно после такой распродажи Ростов стал слабее
  0
ДАША Д
02.08.2021, 08:29
Что-то у Картина в клубе не клеится, весь фарт, наверное, на сборную ушел.
  0
Tostao
02.08.2021, 08:25
Если так и дальше пойдёт, то вопрос о двойной работе Карпина сам собой отпадёт. Ростову уже сейчас надо искать нового тренера.
  0
нечитайло
02.08.2021, 08:17
Надо что то делать
  0
Дмитрий Климович 3
02.08.2021, 08:10
Согла ен с Лепёхой!
  0
swed27
02.08.2021, 07:57
Лишь сборная не стала слабее
  0
Антон Белянкин
02.08.2021, 07:53
Хотелось бы верить, что Ростов ещё наберёт форму. Однако не стоит забывать, что их ГТ в этом году будет разрываться на две команды. Боюсь, что к зимней паузе Ростов подойдёт не на своём месте.
  0
ЮЗИК
02.08.2021, 07:49
Они своё ещё наверстают
  0
STVA 1
02.08.2021, 07:39
Щас начнутся оды "Флагману".
  3
ОПС
02.08.2021, 07:35
Должны еще воспрянуть.
  0
shlomo
02.08.2021, 07:28
Посмотрим, что будет в следующих матчах...
  3
YVG
YVG
02.08.2021, 07:25
Зенит доминировал во всем, счет мог быть и 10-0, Зенит играл лениво.
  0
drug01
02.08.2021, 07:22
Это первые игры победы впереди
  0
112910415
02.08.2021, 06:46
не спешите их хоронить
  2
chromage
02.08.2021, 06:43
Карпину надо выбрать что-то одно. Усидеть на двух стульях будет сложно, к сожалению. В итоге, боюсь, пострадает и сборная и Ростов, от таких "экспериментов по совмещению".
  0
Остапчук 67
02.08.2021, 06:37
«Ростову» нужен другой тренер.
  0
ABir
02.08.2021, 06:34
Похоже, что Зенит особо и не напрягался, а при необходимости мог прибавить и забить еще
  2
stanichnik
02.08.2021, 06:13
Сейчас фк Ростов может претендовать только на десятое место в лучшем случае.
  6
Против ЦСКА
02.08.2021, 05:33
«Ростов» при Карпине клуб второй половины таблицы РПЛ.
  0
sv_1969
02.08.2021, 05:33
Ростов каждое ТО строится практически заноао
  2
Strashniy
02.08.2021, 05:25
Ростов играл очень слабо, Зенит был на голову сильнее.
  1
Gahi
02.08.2021, 05:00
Ростов мог бы сыграть и лучше, но Карпин уже неделю как с мыслями в игре с Хорватией. Удачи
  6
Mangur
02.08.2021, 04:49
По игре, игра была равная. На результат повлияло судейство. Опять свистят в пользу Зенита.
  -1
Ironigor
02.08.2021, 02:23
Как можно вообще сравнивать состав Зенита и Ростова , возможности и цели клубов совершенно разные ?!!
  6
Leha-ha50
02.08.2021, 01:43
Слишком часто Ростов в последнее время вынужден продавать лидеров, потому и колбасит команду. Но команда не падает в пропасть , а продолжает бороться. Карпину удается держать команду на плаву, несмотря на серьезные потери.
Ростов еще потреплет нервы многим.
Всем здоровья.
  5
протон
02.08.2021, 00:53
у карпина нету времени на ростов) все взоры обращены на сборную!
  0
beefs
02.08.2021, 00:50
Объективно Ростов слабее, но вкус победы с горчинкой...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт