Ганчаренко: «„Химки“ 5 минут валялись на поле»

01.08.2021, 23:48

Главный тренер «Краснодара» Виктор Ганчаренко прокомментировал поражение своей команды в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги против «Химок» (0:1).

У нас был пенальти и другие моменты, когда мы могли развернуть матч в нашу сторону. До того, как Классон не забил пенальти, у нас была системность. Затем она продолжила быть. После пропущенного гола начали эмоционально играть. В результате системных моментов не было.

Не думаю, что мы заслужили этот счет, но в конце могли сыграть более хладнокровно, чтобы додавить «Химки». 9 минут? «Химки» 5 минут валялись на поле. Мы не можем с этим ничего поделать.

Сафонов? Игра состоит из ошибок. В прошлой игре он нас выручил, и мы его подняли вверх. А сегодня ошибка, которую мы могли исправить, но не помогли ему. 3 очка в двух турах? Домашнее поражение нас не красит.

Ранее стал известен лучший игрок матча «Краснодар» — «Химки».

02.08.2021, 14:49
предлагаю, того кто валяется, (если сопернику не предъявлена карточка) то этого "пластуна" удалять на 5 минут!)))))
  0
Caniggia
02.08.2021, 14:24
Отмазался картошкин! Но в любом случае, с ним Краснодар будет выглядеть лучше, чем с физруком Мусаевым.
  0
cska1948
cska1948
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02.08.2021, 09:41, ред.
Про ПЯТЬ минут Ганчаренко говорил не в своё оправдание, а в оправдание судьи, который добавил ДЕВЯТЬ минут.
02.08.2021, 00:22, ред.
85 минут вполне достаточно...чтоб добиться нужного результата...в домашнем матче...

Какие то ненужные слова в своё оправдание...
Если ты проиграл даже с назначенным пенальти... дома...команде с в разы меньшим бюджетом...- навряд ли стоит что то говорить...
Лучше просто поздравить тренера который добился победы....
  1
Gahi
02.08.2021, 00:18, ред.
Всегда когда случается поражение тренер проигравшей команды должен найти в себе силы чтобы признать поражение как свою большую ошибку. Когда Ганчаренко понял что команда начинает переходить на эмоции то нужно было сразу остудить жаркий пыл футболистов и призвать их более хладнокровно вести игру и доводить свои комбинации точными ударами в створ ворот. По прогнозам победа должна была быть на стороне Краснодара, но, как всегда бывает, команда недооценила Химки, и наоборот переоценила свои возможности выиграть в этой игре легко и с крупным счётом, за что и поплатилась поражением на своём поле. Но с каждой игры, рдаже если это поражение, нужно сделать организационные выводы, чтобы более серьёзно и ответственно подходить к следующим матчам и не повторять прошлых ошибок команды. А Химки здорово проводят матчи, при всех своих проблемах команда играет так что добивается нужного для себя результата, молодцы. Удачи