Новости
 

Карпин: «Как могу общаться с игроками „Зенита“? Я из раздевалки не выхожу»

01.08.2021, 23:31

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение своей команды в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги против «Зенита» (2:4).

Мы оборонялись на своей половине, но в зависимости от результата вносили бы корректировки. Много еще предстоит сделать, работы непочатый край. Есть объективные и субъективные причины. Не буду говорить про нехватку игроков, есть травмированные игроки, важнейшие. Нужно двигаться вперед.

Как оценю игру Ерохина? Думаете, я смотрел за игрой Ерохина или игрой футболистов «Зенита»? Понятно, что нет. На видео всегда лучше видно, чем вживую. Всегда. На что реагировать, если я не видел ничего? Для вас, если какой-то футболист забил два гола, он уже хорошо сыграл. Обратим внимание. Во время матча я не обращал внимания на игроков «Зенита». За своими бы уследить.

Общался ли я с Дзюбой? Да что ж такое? Ни с кем я не общался. И не буду общаться ни с кем. Как я могу общаться с игроками «Зенита»? Я из раздевалки не выхожу, как я могу общаться?

Напомним, что у Карпина и Артёма Дзюбы есть давний конфликт.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Карпин Валерий
Матч: Ростов 2:4 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
02.08.2021, 14:39
..из Вас, кто нибудь работал главным?....для просмотра-есть помощники......круг кандидатов (под тридцать)...на все позиции-минимум двое!...Еще вопросы есть?
  0
Джон Иванов 2
02.08.2021, 12:01
Валера в своем стиле, ответы раздражительные, ведется на провокации, вот оно совмещение, тут бы похвалить Ерохина, как кандидата в сборную, но не может, потому что он забил два гола и отдал голевую против его команды, поэтому "ничего не видел"
  0
cska1948
cska1948
ответ Tostao (раскрыть)
02.08.2021, 09:30
И правильно сделает!
  4
cska1948
02.08.2021, 09:29
Как журналюгам хочется столкнуть лбами Карпина и Дзюбу! Вам что , заняться больше нечем?!
  5
artem saribekyan 1
artem saribekyan 1
ответ протон (раскрыть)
02.08.2021, 08:55
Внимательно перечитайте ответ Карпина, тода поймете.
  0
Tostao
02.08.2021, 08:28
Таких журналюг надо гнать в шею, за подобные провокации. Ещё немного и Валера начнёт им бить морды.
  2
лукулл
02.08.2021, 08:23
Валерия ждут печальные полгода, но хоть деньжат заработает.
  0
Остапчук 67
02.08.2021, 07:55
Карпин раздражает...
Когда считает себя особенным
  0
Против ЦСКА
02.08.2021, 06:50
Ну вот зачем его назначили в сборную?
  0
swed27
02.08.2021, 06:42
Дайте Карпину спокойно работать
  3
112910415
02.08.2021, 06:02
нервная работа, однако
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Владимир Немченков (комментарий удален)
02.08.2021, 02:59
Что конкретно???
  4
311
311
02.08.2021, 02:23
Достали тупыми вопросами Валеру!)
  2
stanichnik
02.08.2021, 00:34
Репортёры не стесняясь специально задавали Валерию Георгиевичу провокационные вопросы с целью вывести его из равновесия, и похоже это им удалось.
  8
Jeck Denielse
02.08.2021, 00:14
Почему Семаку не задают вопрос "Общался ли он с игроками Ростова??"....

Карпин наверно настолько свыкся с глупостью задаваемых журналистами вопросов - что стал на них адекватно отвечать...)))
  4
dzvinka
02.08.2021, 00:04
Волера верим, хоть антипригарное покрытие уже и не выдерживает)))
  1
25процентный клоун
01.08.2021, 23:54
Пошла работа тренера....
  1
протон
01.08.2021, 23:39
Как оценю игру Ерохина? Думаете, я смотрел за игрой Ерохина или игрой футболистов «Зенита»?
Извините В. Г. Карпин. вы как возглавили сборную. не следите за Ростовом!!!!
  1
Futurista
01.08.2021, 23:39
  1
протон
01.08.2021, 23:36
ну началось.. а ведь обязан был как тренер сборной играть на два фронта) и за ерохиным присматривать тоже)
  2
makkie
01.08.2021, 23:36
Нервный Валера какой-то, ершистый.
А ему еще сборной руководить - то ли еще будет после неудачных матчей.
СМИ любят провоцировать вопросами "на грани".
  7
Leha-ha50
01.08.2021, 23:34
Валере палец в рот не клади.
  6
protest58us
01.08.2021, 23:33
По телефону например мог бы пообщаться, как никак национальный герой и капитан сборной…
  0
zooveterinar