Новости
 

«Гремио» не захотел продавать защитника в «Спартак»

01.08.2021, 08:48

Руководство «Спартака» хотело подписать защитника «Гремио» Вандерсона.

Представители москвичей связались с бразильцами, но клуб отказался вести переговоры, поскольку не намерен расставаться с 20-летним футболистом.

Недавно же «Гремио» интересовался форвардом «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер julianobrittto
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Гремио, Спартак М
Персона: Вандерсон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02.08.2021, 14:11
С этим с тобой согласен
  0
протон
01.08.2021, 18:06
ахах, и защитника нет, и Роша остался - отличная работа селекционного отдела :)
  1
dadrail
01.08.2021, 13:59
Ну нет так и не о чем говорить
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
01.08.2021, 13:06, ред.
Время покажет, распродажа игроков у другого клуба + участие в еврокубках.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ makkie (раскрыть)
01.08.2021, 13:04, ред.
В Гремио видимо слышали про деградацию Педро Роши в спартаке)))
  0
makkie
makkie
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
01.08.2021, 13:02
Так он же не в цска уходит, к Березуцкому и Бабаяну.
Там даже Влашич деградировал и Фернандес в упадке!
  0
ОПС
01.08.2021, 12:42
Это их право.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
01.08.2021, 12:29
Вчерашняя игра показала, что вы в глубоком депрессии и выйти еще не сможете скоро
  0
Красно Синий воин
01.08.2021, 12:23
Не захотели что бы молодой игрок получил психологическую травму.
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
01.08.2021, 11:02
Согласен.........
Это Дюков и Миллер заставили Спартак проиграть Рубину ....
  1
particular
01.08.2021, 10:20
Продадут, но не в РПЛ...
  11
Gahi
01.08.2021, 10:15
Обычно стараются выгодно продать, а здесь Гремио и разговаривать на эту тему не хочет.
  5
Дима Логинов
01.08.2021, 09:41
Из аутсайдера итальянского чемпионата игроки не хотят ехать в Зенит, из аутсайдера бразильской лиги в Спартак - два первых клуба страны. В правильном направлении идёт развитие футбола, да, господин Дюков?
Даже участие в Лиге Чемпионов не перекрывает всего того, чем уже прославился наш чемпионат. Давайте введём санкции к зарубежным игрокам и запретим иностранцам выступать в великой РПЛ, чтобы никогда не смогли приехать и полюбоваться красотами Тамбова или Тулы и учиться футболу у лучших тренеров мира вроде Березуцкого и Кержакова.
П.С. Ох, чувствую, разнесут нас в еврокубках похлеще прошлого раза.
  6
ДСА
01.08.2021, 09:29
Они ждут предложение Зенита
  0
ABir
01.08.2021, 09:16
Много бразильцев в одной команде - не есть хорошо
  0
Jeck Denielse
01.08.2021, 09:15, ред.
По всей Бразилии прошли антифедунистские митинги....
Народ вышел на улицу с плакатами "Свободу Педро Роше"..."Не отдадим Вандерсона"...
  6
Cat01
01.08.2021, 09:01
Время рассудит
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ beefs (раскрыть)
01.08.2021, 08:58
Лучше в млс!!! А так загубят карьеру!!!
  1
Дмитрий Климович 3
01.08.2021, 08:51
Самим ещё пригодится!
  0
beefs
01.08.2021, 08:50
правильно, зачем портить игрока...
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт