Soccer.ru

«Гремио» не захотел продавать защитника в «Спартак»

01 августа 2021, 08:48

Руководство «Спартака» хотело подписать защитника «Гремио» Вандерсона.

Представители москвичей связались с бразильцами, но клуб отказался вести переговоры, поскольку не намерен расставаться с 20-летним футболистом.

Недавно же «Гремио» интересовался форвардом «Спартака».

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Красно Синий воин (раскрыть)
02 августа 2021 в 14:11
С этим с тобой согласен
протон
01 августа 2021 в 18:06
ахах, и защитника нет, и Роша остался - отличная работа селекционного отдела :)
dadrail
01 августа 2021 в 13:59
Ну нет так и не о чем говорить
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
01 августа 2021 в 13:06, ред.
Время покажет, распродажа игроков у другого клуба + участие в еврокубках.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ makkie (раскрыть)
01 августа 2021 в 13:04, ред.
В Гремио видимо слышали про деградацию Педро Роши в спартаке)))
makkie
makkie ответ Красно Синий воин (раскрыть)
01 августа 2021 в 13:02
Так он же не в цска уходит, к Березуцкому и Бабаяну.
Там даже Влашич деградировал и Фернандес в упадке!
ОПС
01 августа 2021 в 12:42
Это их право.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Красно Синий воин (раскрыть)
01 августа 2021 в 12:29
Вчерашняя игра показала, что вы в глубоком депрессии и выйти еще не сможете скоро
Красно Синий воин
01 августа 2021 в 12:23
Не захотели что бы молодой игрок получил психологическую травму.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален) (раскрыть)
01 августа 2021 в 11:02
Согласен.........
Это Дюков и Миллер заставили Спартак проиграть Рубину ....
particular
01 августа 2021 в 10:20
Продадут, но не в РПЛ...
Gahi
01 августа 2021 в 10:15
Обычно стараются выгодно продать, а здесь Гремио и разговаривать на эту тему не хочет.
Дима Логинов
01 августа 2021 в 09:41
Из аутсайдера итальянского чемпионата игроки не хотят ехать в Зенит, из аутсайдера бразильской лиги в Спартак - два первых клуба страны. В правильном направлении идёт развитие футбола, да, господин Дюков?
Даже участие в Лиге Чемпионов не перекрывает всего того, чем уже прославился наш чемпионат. Давайте введём санкции к зарубежным игрокам и запретим иностранцам выступать в великой РПЛ, чтобы никогда не смогли приехать и полюбоваться красотами Тамбова или Тулы и учиться футболу у лучших тренеров мира вроде Березуцкого и Кержакова.
П.С. Ох, чувствую, разнесут нас в еврокубках похлеще прошлого раза.
ДСА
01 августа 2021 в 09:29
Они ждут предложение Зенита
ABir
01 августа 2021 в 09:16
Много бразильцев в одной команде - не есть хорошо
Jeck Denielse
01 августа 2021 в 09:15, ред.
По всей Бразилии прошли антифедунистские митинги....
Народ вышел на улицу с плакатами "Свободу Педро Роше"..."Не отдадим Вандерсона"...
Cat01
01 августа 2021 в 09:01
Время рассудит
zooveterinar
zooveterinar ответ beefs (раскрыть)
01 августа 2021 в 08:58
Лучше в млс!!! А так загубят карьеру!!!
Дмитрий Климович 3
01 августа 2021 в 08:51
Самим ещё пригодится!
beefs
01 августа 2021 в 08:50
правильно, зачем портить игрока...
Гость