Новости
 

Николич: «Мы ответили всем, кто думал, что „Локомотив“ умер»

31.07.2021, 22:25

Главный тренер «Локомотива» Марко Николич прокомментировал победу своей команды в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА (2:1).

Не сказал бы, что было два разных тайма. Хочу поздравить с победой команду, ребята молодцы. Люблю мою команду, они хорошие и качественные футболисты. Мы ответили всем, кто думал, что «Локомотив» умер. У нас есть команда и атмосфера, мы будем биться до конца, у нас есть характер.

До 70-й минуты мы полностью контролировали игру, были лучшей командой на поле. Но потом у ЦСКА вышли Влашич, Дзагоев, Эджуке — игра поменялась, ЦСКА был лучше. Но это не так важно. Ребята удержали три очка. Хочу поздравить наших болельщиков, рады были их видеть на трибунах. Надо восстановиться к следующей игре, которая будет на искусственном поле.

По всем слухам мы ответили на поле. У нас есть команда, мы вместе. Я переживал каждый момент, был более эмоционален, чем обычно. Очень хотелось выиграть, потому что мы это заслужили.

Напомним, что перед дерби с ЦСКА появилась информация о том, что «Локомотив» может продать лидеров команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Николич Марко
Матч: ЦСКА 1:2 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Хиромант
Хиромант
ответ swed27 (раскрыть)
01.08.2021, 18:32
Показать
Красно Синий воин
01.08.2021, 13:21
Главное в ЛЕ это доказать.
  0
fubh
01.08.2021, 11:20
просто кони более мертвые
  0
lotsman
01.08.2021, 09:46
Судя по вчерашней игре, умер не Локомотив, умирает ЦСКА.
  1
sir_Alex
01.08.2021, 09:36
Перемудрил тренер Березуцкий.
  10
dok66
01.08.2021, 08:20
Не понятна стратегия Березуцкого . Выиграть у Локо малой кровью ? Вот и получили гранату .
  1
Gunslinger
01.08.2021, 06:08
Николич: "Локо и теперь живее всех живых,-наше знанье, сила и оружие"! :))))))))))))
  0
ОПС
01.08.2021, 03:19
Посмотрим продолжение, что дальше будет.
  0
протон
протон
ответ Ислам0926 (раскрыть)
01.08.2021, 03:05
ответ прост. он не авторитет а физрук. возможно начались личные обиды. конфликты и прочее
  0
Ислам0926
01.08.2021, 02:45
Если честно я не понял Березуцкого как можно держать Влашича и Дзагоева в запасе
  1
протон
01.08.2021, 02:34
Я не думаю что Цска сильный соперник для Локо. или Спартака, или рубина, и Краснодара , уж тем более для Зенита.
  0
swed27
01.08.2021, 02:17
Локомотив показывает отличный футбол на старте сезона
  0
протон
01.08.2021, 01:28
Молодец Николич! Чувствуется стержень и наличии яиц в этом тренере. Поэтому и у команды есть дух.
  0
djo11
01.08.2021, 01:22
я бы на месте николича молчал, березуцкий им подарил игру, цска тупо стояли и ждали пока им забьют, а на 60-й минуте вдруг играть начали! локо просто подарили эту победу за что березуцкому надо бошку снести, если бы цска играли в полную силу с начала, от локомотива остались бы рожки да ножки!!! а вот почему цска поддавался 60 минут в этом надо разобраться и виновных на плаху
  0
1bear
01.08.2021, 01:19
...ой,на долго ли хватит сил у Локо ?...
  1
valt134
01.08.2021, 01:08
Хорохорится... Но это ненадолго.
  2
Jeck Denielse
01.08.2021, 00:52, ред.
А никто и не думал....
Прибывшие "Революционеры" в лице Рангника и Цорна ещё и не приступали к задуманному....и почему на данный момент Локо должны считать "мёртвым"- непонятно....
Вот когда осуществят придуманное - тогда пусть Николич и отваечает "всем кто думал..."

Хотя ....как я понимаю....в немецком плане обарселовании Локомотива методом оптовой продажи игроков - нет места и Николичу....
  2
протон
01.08.2021, 00:31
Надо полагать теперь что кони не крепкий орешек. а крепкий середняк теперь. Поздравляю Локо. с победой!!
  0
протон
01.08.2021, 00:29
как то сказал что очень ошибочно назначили лешё физрука. олич по опытней был него. теперь цска еще все впереди сильные соперники очки потеряют сильно. я ваще в шоке от этого назначения. и карпина тоже..
  0
протон
01.08.2021, 00:28
Спс за победу Марко!
  0
spartach n1
31.07.2021, 23:53
Мы ответим всем !
И зарыдал .
  1
oFANATo
31.07.2021, 23:52
Николич похоже еще не понял что распродажа только началась....
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Трезвый повар (раскрыть)
31.07.2021, 23:45
Откуда такая сумма? Вы лично занимались переходом?
Я лично хорошо отношусь к Крыховяку, но если честно он не будет большой потерей для Локо.
Гжегош отлично сыграл первый сезон, а потом стал сбавлять. В прошлом сезоне была его тень, а на Евро, так вообще худший в сб. Польши. Зачем держать тусклого игрока с большой зарплатой, если есть молодые не хуже?!!!
Возможно в Краснодаре у него опять откроется второе дыхание, но вот вопрос надолго ли его хватит?
  1
Хиромант
Хиромант
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
31.07.2021, 23:37
Не надо было новому руководству Локо затевать "перестройку" не вовремя!

А как бы вы (да и я тоже) играли, зная, что вас уже списали; и просто ищут покупателя подороже?
  0
vadim---1988
31.07.2021, 23:29
Показать
Обезжиренный
31.07.2021, 23:22
Коуч, кроме ощущения обстановки, скорее всего, владеет ситуацией.
Между строк чувствуется боль и обида
  8
sbk
sbk
31.07.2021, 23:17
Заработанный пенальти не равнозначен пасу?
  0
Джон Иванов 2
31.07.2021, 23:14
Да погоди ты, Николич, всем нос то утирать, чемп только начался
  1
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
31.07.2021, 23:13
Показать
Хиромант
31.07.2021, 23:12
Блин, пил чай и читал коммент Николича - поперхнулся... Еле прокашлялся...

Он это серьёзно? Недавно сам говорил, что новое руководство его ни в "болт" не ставит, и он все новости о команде узнаёт, как и мы, из интернета.

А тут вдруг такое!!! За место ГТ, что ли, цепляется?

Так это зря... После планируемой массовой распродажи лидеров команды, он в Лиге Европы уже НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ!!!

И всё! Пакуй чемоданы - ищи себе работу...

Всё уже давно спланировано...
  1
alexando1974
31.07.2021, 23:06
потом у ЦСКА вышли Влашич, Дзагоев, Эджуке ПОЧЕМУ ПОТОМ НУЖНО БЫЛО СРАЗУ ИХ ВЫПУСКАТЬ!
  1
STVA 1
31.07.2021, 23:03
Ещё не время!Он не понимает что ли)
  6
Трезвый повар
31.07.2021, 23:01, ред.
Локомотив жив, но с такими руководителями это продлится не долго
Зачем было продавать лидера команды Крыховяка за 2.5 евроляма? Это смешная сумма за такого игрока. Если уж сливать лидеров, то хотя бы за хорошие деньги
  2
Leha-ha50
31.07.2021, 23:01
Тут надо сказать спасибо Лексею Березуцкому , который опять выставил сомнительный стартовый состав.
Победа Локо - это заслуга Березуцкого.
  9
Gorasul
31.07.2021, 22:51
Показать
sbk
sbk
31.07.2021, 22:43
Подскажите, пожалуйста, как мне создать команду на август, чтобы это не помешало получению итогового результата для команды на июль (с учетом планируемого Вами решения проблемы, о которой я Вам писал ранее)? Можно ли это сделать без регистрации на сайте заново?
  0
виктор бочарников
31.07.2021, 22:38
Локо молодцы,но кони никакущие, опять же много вопросов по составу команды в сезоне. Неопределенность пугает фанатов,хотя по работе к Николичу притензий нет.
  1
112910415
31.07.2021, 22:32
молодцы !
но вирус-то завёлся и готовит свой удар ...
  1
-Хостинский-