Новости
 

«Ман Сити» предложит Кейну контракт до 2026 года с зарплатой €21 млн в год

31.07.2021, 15:37

«Манчестер Сити» продолжает работу над трансфером форварда «Тоттенхэма» Харри Кейна.

По информации инсайдера Николо Ширы, после подписания Джека Грилиша из «Астон Виллы» манчестерский клуб сконцентрируется на переходе Кейна, которого в команду очень хочет заполучить Хосеп Гвардиола.

«Манчестер Сити» предложит Кейну контракт сроком до 2026 года с зарплатой 21 млн евро в год.

Ранее появлялась информация, что «Тоттенхэм» уже нашёл замену Кейну.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
dzvinka
ответ sihafazatron (раскрыть)
31.07.2021, 23:10
зачем вам нап? лысый купит еще одну 10-тку, а потом еще одну, и будет катать мяч))
  0
3ton
31.07.2021, 19:10
Его потолок АПЛ
Там он Лев , а за пределами котёнок .
  0
протон
31.07.2021, 17:00
Ещё месяц назад никто в Сити и подумать не мог, откуда взять деньги на покупку Грилиша и Кейна, но шейх Мансур на днях, когда отдавал джинсы в химчистку, решил проверить карманы и случайно нашёл там карточку, на счету которой лежат столь необходимые клубу 200 млн евро.
  2
L. F. С.
L. F. С.
ответ allemz (раскрыть)
31.07.2021, 16:52
Показать
Ironigor
31.07.2021, 16:51
Жирная наглая утка !!!)
  4
allemz
allemz
ответ sihafazatron (раскрыть)
31.07.2021, 16:48
Привет))
Да, похоже на то, что снова велосипеды будут
  2
ЮЗИК
31.07.2021, 16:40
Он не стоит таких денег
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ allemz (раскрыть)
31.07.2021, 16:34
Приветствую!)
да мне тоже не верится, что кейн перейдет в мс. но, блин, опять весь сезон без напа играть не лучшая затея. остается надеется, что торрес заиграет и будет забивать
  6
allemz
allemz
ответ L. F. С. (раскрыть)
31.07.2021, 16:23
Показать
sv_1969
31.07.2021, 15:49
Шира все знает?Не думаю!Вот когда объявят тогда и поговорим)
  1
L. F. С.
31.07.2021, 15:47
Когда уже шейхи купят Ливерпуль. Интересно было бы глянуть на Клоппа который будет строить команду исходя из собственных пожеланий а не из принципа "сколько там в бюджете денег осталось".
  1
ДСА
31.07.2021, 15:43
Тут трудно отказаться.
  0
dimagas2
31.07.2021, 15:43
Гномяре стока плотют или чуть больше)))
  0
Igo0rek
31.07.2021, 15:41
Пускай в Лондоне сидит. Это не тот игрок, который достоин подобной зарплаты.
  3
allemz
31.07.2021, 15:40
Смешно, можете забыть про Кейна, он точно не перейдет в МС, по типичному сценарию месяц утками кормить будут. Это всё бред.
Максимум Грилиш приедет
  5
Брулин
31.07.2021, 15:38
Совсем друрели с такми деньгами
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт