Soccer.ru

Агент Баринова: «Мы ни с кем не ведём переговоры. Дмитрий – игрок „Локо“»

31 июля 2021, 14:26

Павел Банатин, агент полузащитника «Локомотива» Дмитрия Баринова, заявил, что переговоры с другими клубами по трансферу игрока не ведутся.

Мы не ведем переговоры ни с одним из клубов. Баринов является футболистом «Локомотива». С руководством команды мы в полном контакте, как только они сочтут нужным, то сообщат о каких-либо предложениях нам.

Контракт Баринова с «Локо» рассчитан до 30 июня 2023 года.

Вчера появилась информация, что за трансфер Баринова предложили 8 миллионов евро.

Все комментарии
Хиромант
Хиромант ответ STVA 1 (раскрыть)
31 июля 2021 в 23:47
Да по-любому...

Зенит даёт им 8 лямов, а они - ни сном, ни духом...

Кому же тогда Зенит предлагал деньги за игрока, если его агенты в это время "давили на массу"?
протон
31 июля 2021 в 16:42
Да вы-то, может, и не ведёте переговоров. Но поговаривают, что Цорн их ведёт.
STVA 1
31 июля 2021 в 15:38
Я думаю лукавит
Красно-белый 1987
31 июля 2021 в 15:19, ред.
Вот кого, а Баринова нужно забирать в Спартак пока на али - экспресс началась распродажа лидеров локомотива. Дмитрий игрок сборной России и по мне сильнейший сейчас опорник в рпл ( + - ещё не набрал хорошую форму после тяжелейшей травмы) Баринов вполне может сыграть чуть выше первого опорника чтобы Зобнин был чуть ниже и занимался тем, что умеет лучше всего - отбирать мячи, играть на перехватах и выигрывать подбор, а не заниматься тем чем он не умеет от слова совсем! Это начинать атаки команды и бить по воротам соперника. в лице Баринова мы получили бы топовую опорную зону (по меркам рпл конечно) где Баринов и Умяров конкурировали бы между собой разгоняя атаки команды, а Крал и Зобнин исполняли бы роль условной собаки в опорной зоне полузащиты... пошли слухи, что кони собираются сделать как минимум одну покупку из лидеров локомотива: Миранчука или Смолова, вот не хотелось бы чтобы цска качественно усилился из-за долгов ржд (по сути все беды железнодорожников начались когда Мозес сравнял счёт с ахматом и локо не попал даже в квалификацию лч) игроки красно - зелёных не усилят зенит, а вот если Смолов, Миранчук и Баринов перейдут в цска, это уже будет большая печаль и промахи селекции Попова (первые двое нам тоже не нужны, можно конечно Федю четвёртым нападающим, но только если не за большие деньги, да и слабее Смолов сейчас Ларссона и Соболева и есть ещё Понсе...тут конечно для Фёдора хорошие варианты краснодар, рубин и цска) p.s если Спартак приобретёт Баринова, Диме сразу припомнят песенки с болельщиками локо после чемпионского сезона в составе локомотива. плохо помню, но вроде бы они пели все вместе что хотят сделать со Спартаком...вот прийдётся тогда Баринову спеть уже с нашими фанатами мелодию про один мотив и кто стоит на лененградке🤣😂
Заур-ЗВЕРЬ
31 июля 2021 в 15:09
огонь, без дыма не бывает))
Брулин
31 июля 2021 в 15:07
Банатин, по моему, самый приличный человек из всего этого агентского стада жуликов.
particular
31 июля 2021 в 14:57, ред.
Агент, возможно, ещё не в курсе событий...
Менагеры если и сообщат, то не о предложениях, а о сроках и вариантах...
112910415
31 июля 2021 в 14:40
никто не обязан верить
всю информацию стараются скрывать
sihafazatron
31 июля 2021 в 14:28
будет забавно, если он в спартак перейдет после того видео))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить