Новости
 

Эджуке — о матче с «Локо»: «Мы должны быть заряжены на победу»

31.07.2021, 10:38

Нападающий ЦСКА Чидера Эджуке прокомментировал предстоящий матч 2-го тура РПЛ против «Локомотива».

У нас многое поменялось с весенних матчей, сейчас мы смотрим исключительно в будущее.

«Локомотив» показал себя сильной командой, он является ей и сейчас. Нам нужно подойти к игре с правильными мыслями, мы должны быть заряжены на победу.

Ранее стало известно, сколько зрителей смогут посетить эту встречу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Твиттер ФК ЦСКА
В новости упоминались:
Категория: Превью, анонсы, расклады
Персона: Эджуке Чидера
Матч: ЦСКА 1:2 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
drug01
31.07.2021, 14:55
Все хотят победу
  0
stanichnik
31.07.2021, 12:14
Сегодняшний поединок между футбольными клубами ЦСКА-Локомотив открывает первое столичное дерби этого сезона и посему его можно смело отнести к категории матч-тура. Ещё к нему особый интерес всех болельщиков без исключения подогревают последние события вокруг железнодорожников, связанные с вероятной распродажей лидеров команды и возможно играющих в таком сочетании в последний раз. Кроме того фанатам армейцев очень любопытно, как команда будет действовать против одного из лидеров нашего чемпионата под руководством нового наставника. В общем ждём с нетерпением старта матча и болем за своих, а не против чужих!
  4
Ironigor
31.07.2021, 11:26
Психологически Локо сейчас находится не в лучшем состоянии, так что сегодня обязаны будете побеждать !!! Удачи ЦСКА !!!
  4
Futurista
Futurista
ответ particular (раскрыть)
31.07.2021, 11:20
Думаю Локомотив даже с несколькими отцепленными вагонами без боя не уступит победную платформу)...
  1
Leha-ha50
31.07.2021, 10:55
Вечером посмотрим на вашу заряженность.
Удачи ЦСКА.
  4
Дмитрий Климович 3
31.07.2021, 10:49
Давай Чидера,на тебя вся надежда!
  3
Gahi
31.07.2021, 10:40
Молодцы и флаг вам в руки к большим победам. Удачи
  10
particular