Новости
 

Диктора «Порту», который назвал Роналду свиньёй, оштрафовали на 1430 евро

30.07.2021, 15:28

Сотрудник «Порту» Фернандо Сауль, который оскорбил нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду и его семью после матчей 1/8 финала Лиги чемпионов прошлого сезона, получил наказание.

Португальская федерация футбола оштрафовала диктора стадиона «Драгау» на 1430 евро.

Напомним, что Сауль после матчей с «Ювентусом» (2:1, 2:3) написал в инстаграме: «Мы отомстили итальянским ворам, мы отомстили свинье Роналду за то, что он сделал на „Драгау“. Я жду видео от Долорес и от его беззубой семьи!»

Весной этого года дисквалификацию и штраф получал и главный тренер «драконов» Сержиу Консейсау.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ilbianconero.com
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Порту, Ювентус
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
31.07.2021, 11:18
Ну вообще то по делу высказался . Марокканец на самом деле такой! После того как попинал несколько раз повязку с символикой страны , другого подходящего слова для марокканца не вижу !
  2
Землянин
30.07.2021, 20:23
Очень не красиво, не комильфо
  0
Caniggia
30.07.2021, 20:20
По-хорошему за такое надо выгонять с работы и лишать его права профессионально заниматься футбольной деятельностью пожизненно. Как можно так говорить о лучшем футболисте Португалии в истории и одном из лучших футболистов всех времён в истории футбола? Да, этот сотрудник Порту явно с головой не дружит. В других бы странах таких гениальных футболистов, прославивших страну, на руках носили бы до конца жизни. Роналду по всем показателям обошел легенду Португалии Эйсебио! Это уникальный футболист, который чуть ли не в одиночку сделал Португалию чемпионом Европы 2016! Стыд и позор таким работникам топового клуба Португалии!
  6
протон
30.07.2021, 18:39
Насмотрелся РПЛ чувак:
  1
ALBA BARCELONA 21
30.07.2021, 18:00
Ничего зазорного не сказал диктор,чем хуже настоящая свинья Роналду,чем провинились свиньи-никому не мешают,живут как их сотворил Бог а ими деньги люди делают.
Наоборот диктор оскорбил свиней сравнив их с Роналду,обидно для разумных людей.Надо штрафовать тех,кто наложил на него штраф.
  -2
STVA 1
STVA 1
ответ Q-J-G (комментарий удален)
30.07.2021, 16:55
Приветствую!Ну по ходу это штраф выписанный по их законодательству!
  1
112910415
30.07.2021, 16:37
Оскорбления неприемлемы, факт
  2
Дмитрий Климович 3
30.07.2021, 16:36
Ну очень тупой поступок!
  2
Project Pandora
Project Pandora
ответ fanliverpoolfan llll (комментарий удален)
30.07.2021, 16:30
На себя примерь.
  2
David Young
30.07.2021, 16:24, ред.
Излишне мягкое наказание, надо было оштрафовать на значительно большую сумму, а также лишить возможности быть диктором в официальных матчах УЕФА как минимум на несколько лет, а лучше вообще пожизненно отстранить от этой деятельности.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт