Новости
 

«Рома» сделает «Зениту» последнее предложение по трансферу Азмуна

29.07.2021, 14:09

«Рома» находится в поисках нового нападающего.

Как сообщается, приоритетной целью римского клуба является нападающий «Зенита» Сердар Азмун. Бюджет «Ромы» на покупку форварда составляет 20 млн евро, однако итальянская команда не готова заплатить эти деньги одним платежом. Если такое предложение не устроит «Зенит», «Рома» арендует нападающего «Дженоа» Элдора Шомуродова.

Ранее стал известен клуб немецкой Бундеслиги, который претендует на Азмуна.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru Фото: Анна Нэсси - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Рома, Зенит, Дженоа
Персона: Шомуродов Элдор, Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Caniggia
29.07.2021, 20:27
Пора бы уже определиться Зениту с Азмуном, куда его продать! Ситуация складывается такая, что больше 20 лямов за него не дадут и то не одним траншем. Так может лучше 18 и сразу полностью? По мне так в Италии было бы поинтереснее играть и попрестижнее, хотя и сложнее. В Германии Сердар, возможно, забивал бы больше. Хотя все эти домыслы относительны, многое зависит с какими партнёрами Азмун бы играл, ведь нападающие люди зависимые. В любом случае надо определяться с дальнейшей карьерой иранца и однозначно, не продолжать его держать в Зените. Он свой долг перед Зенитом отработал на совесть и сполна, полностью себя окупив. Надо теперь отпустить и пожелать удачи!
  1
ШМЕЛЬ-258
29.07.2021, 19:18
Точно в Германию поедет, немцы улучшат предложение.
  0
протон
29.07.2021, 18:59
Надо продать Азмуна, а потом забрать одного футболиста Ромы - Азмуна.
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ ildar_3871 (раскрыть)
29.07.2021, 18:04
Семак тогда заплачет
  1
Трезвый повар
29.07.2021, 17:27
Шомуродов и Азмун оба хорошие и примерно равноценные напы. Рома не прогадает если купит кого-то их них. Можно даже выбрать кого из них выгоднее можно купить
  1
ildar_3871
29.07.2021, 15:49
Отдайте в придачу Дзюбу )
  3
pomor45
29.07.2021, 15:45
Последнее за 20 частями, следующее будет за 25 целиком.
  0
1bear
29.07.2021, 15:36
оставьте Азмуна в покое - пусть в Зените остаётся,а Шомуродов в Рому
  2
particular
29.07.2021, 15:35
Распиаренная востребованность иранца, на самом деле, упирается в нищебродство покупателей... Товар, якобы, из категории "Азбуки вкусов", пробуют прикупить по акции Магнита с наклеечками..:))
  9
ДСА
29.07.2021, 15:21
Порадуемся за Шомуродова.
  0
Ravshan878
29.07.2021, 15:18
Азмунчик оставайся в Питере. Уступи дорогу ШОМу.Он почти в Роме.🐆.)
  10
drug01
29.07.2021, 14:57
Зенит не дурак Азмун главный игрок команды
  3
STVA 1
29.07.2021, 14:48
Настоящая сага про иранца))) начинает надоедать
  6
Хиромант
29.07.2021, 14:36
«Рома» сделает «Зениту» последнее предложение по трансферу Азмуна...

- В натуре, звучит устрашающе...!!!

Бюджет «Ромы» на покупку форварда составляет 20 млн евро, однако итальянская команда не готова заплатить эти деньги одним платежом.

- Во-первых, смахивает, извините, на БРЕХНЮ! Чтобы так Итальянцы обнищали... Прямо хочется перечислить на их счет пару сотен рублей, как-то помочь бедолагам...

- Во-вторых, нет денег на новых игроков - играй теми, кто в наличии! И не выпендривайся!

- А они, мля, ещё условия ставят! Вообще оборзели...
  3
112910415
29.07.2021, 14:24
выгодоприобретатель - Элдор Шомуродов !
  4
shlomo
29.07.2021, 14:20
Ну не такая это и большая цена для Ромы...
  5
Gunslinger
Gunslinger
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.07.2021, 14:17
Итальяшки всегда были мутными и норовили обмануть!!! :)))
  4
LOpp
29.07.2021, 14:15
наконец-то последнее, а то достали уже
  2
Ангел неБесГрешен
29.07.2021, 14:15
Деньги на бочку!
  1
Ironigor
29.07.2021, 14:14
Посмотрим чем всё закончится.
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт