Новости
 

Федотов — о сборной: «Не могу представить себя тренером сразу двух команд»

29.07.2021, 11:48

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов рассказал, получал ли он предложения возглавить сборную России.

Наверное, таким образом журналисты оценили совместный труд руководства клуба, тренерского штаба и футболистов «Сочи». Чего-то мы достигли, но дел невпроворот, идем дальше. Оценивать — дело других.

Были ли контракты с РФС по поводу сборной? Нет. Могу ли представить себя тренером сразу двух команд? Пожалуй, нет.

Ранее Федотов заявлял, что у него есть амбиции возглавить сборную России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Сочи, Россия
Персона: Федотов Владимир В.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Futurista
29.07.2021, 15:53
Своя рубашко ближе к телу...
  1
Igo0rek
29.07.2021, 13:52
Кто бы в здравом уме позвал Федотова тренировать сборную?
  1
ДСА
29.07.2021, 13:06
Ему и в Сочи неплохо.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Ironigor (раскрыть)
29.07.2021, 12:39
Да уж и не предложат в ближайшее время.
  2
beefs
29.07.2021, 12:25
конечно не можешь, не тебе же предложили...
  0
shlomo
29.07.2021, 12:11
Ну тут палка о двух концах....или все в ажуре, или в глубокой ..... посмотрим что Валера навоюет на два фронта.... а потенциальный эффект (положительный или отрицательный) не стоит такого количества охов и ахов.... два самых частых аргумента против: 1. Топ-сборные так не делают и 2. Мы это уже проходили (Леонид Слуцкий..... )....разумеется, все может завершиться очень грустно – и тогда совмещение будет удобной дубинкой, которой можно лупить Валерия.... уж слишком простая и всем понятная причина..... НО объективно состояние, в котором Карпин принимает команду, сила соперников по группе и потенциальный жребий по стыку окажут намного большее влияние на шансы команды.... и здесь правда трудная ситуация и она была бы трудной без совмещения.....
  4
володя трынкин
29.07.2021, 12:10
Поэтому в тебя и не верят,а в Валеру верят.
Кешля в помощь.
  0
Ironigor
29.07.2021, 12:03
Скорее всего Федотов ещё не тот тренер который мог бы возглавить сборную России. Но то что он делает в Сочи с таким составом внушает оптимизма. А то что он не может себе представить совмещение работы в клубе и сборной, так это из-за того что ему этого не предложили. И в той ситуации в которой оказался Карпин с контрактом на пол года возглавить сборную, совмещение это очень правильное решение , во всяком случае это порядочно по отношению к команде Ростов , что он не бросил клуб и ребят которых он собрал в самом начале чемпионата . А получится или нет это уже второй вопрос. А Федотову с Сочи желаю успехов в Европе и чемпионате России !!! Всем Добра !!!
  9
mihaluch
29.07.2021, 12:02
Карпин тоже не представляет но делает.
  0
Ангел неБесГрешен
29.07.2021, 11:51
Иногда такое допускают...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт