Новости
 

«Он всегда занимал деньги». Арбитр Федотов — о пожизненном бане судьи

28.07.2021, 21:45

Футбольный арбитр Игорь Федотов высказался о пожизненном отстранении от футбола судьи Александра Шимарыгина из-за ставок на матчи.

Я с ним знаком, в своё время он со мной работал. У него был шлейф — он всегда занимал у коллег деньги. И у меня, и у других: то в больнице кто-то из родственников у него лежит, то звонил и говорил, что сбил ребёнка на пешеходном переходе — нужно откупиться. Правда ли это — никто не знает. Но деньги через какое-то время он возвращал. Начать копать под него могли и из-за этого, отстранение кажется логичным.

Но каким надо быть идиотом, чтобы под своей фамилией делать ставки? 65 млн рублей — это ведь за ставки, видимо, он что-то выигрывал. Он ведь судья ФНЛ, это огромные для них деньги. Так что думаю, что он такие на ставках и поднял — наверное, это не очень сложно, если владеть нужной информацией.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Персона: Федотов Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
29.07.2021, 09:22
да уж, арбитров из того же теста делают ..
  1
Супервайзер
29.07.2021, 08:39
Прав Федотов. Только идиоты-судьи делают ставки под своей фамилией. Умные судьи поручают клубам, в пользу которых они жульничают, сделать ставку на размер их вознаграждения.
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
28.07.2021, 23:19
А это разве не считается сотруднечество в преступленее и не наказывается уголовной статьей? Хотя о чем это я, это же Россия, тут закон не работает.
  3
ЮЗИК
28.07.2021, 22:32
Человек-игрок по жизни,такие встречаются, чаще без штанов остаются
  0
Gahi
28.07.2021, 22:32
Просто очень далеко все это зашло, что арбитры не боятся под своим именем делать ставки. Если Игорь Федотов деньги занимал и не раз то наверное он интересовался из каких источников Шимарыгин будет возвращать и тем более Александр долг быстро отдавал. Так что мы будем долго возмущаться странным решением судей матча, которые продолжаются и по сегодняшний день. Просто у каждого конкретного случая есть свой меркантильный интерес, в который вовлечены определённое количество людей за счёт которых и происходит подобные вещи. Очень хочется избавить не только футбол вот от таких людей жуликов которых так хорошо называли ШАРОМЫГА. Удачи
  8
mihaluch
28.07.2021, 22:22
Где большие деньги там дело тёмное.
  0
beefs
28.07.2021, 22:20
хоть плач, хоть смейся...
  0
Еноты за Арсенал
28.07.2021, 21:59
"То звонил и говорил, что сбил ребёнка на пешеходном переходе — нужно откупиться."

"Но деньги через какое-то время он возвращал."

Это Россия, один известный судья на всю страну вещает, что другой малоизвестный судья брал у него деньги на то, чтобы жестоко нарушать закон, и он ему давал.

Как бы не зря их тридварасами называют, наверное.
  7
Ангел неБесГрешен
28.07.2021, 21:58
Если человек не прячется под чужой личиной, почему он идиот?
  0
STVA 1
28.07.2021, 21:46
Федотов этакий Червиченко))
  4
протон
28.07.2021, 21:46, ред.
То есть, по мнению Федотова, тот, кто делает ставки не от своего имени, будучи судьей, является не идиoтом, а умным человеком?) со мной работал) лучше бы помолчал. небось что то и под тебя всплывет. я считаю что он стал козлом опушения. таких судей у нас хватает везде.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт