Новости
 

«Байер» с разгромом уступил «Утрехту», Лунёв пропустил три гола

28.07.2021, 20:40

«Байер» с разгромом проиграл «Утрехту» (1:5) в товарищеском матче, который длился 3 тайма — 135 минут.

Российский вратарь «Байера» Андрей Лунёв начал встречу в запасе, но вышел на поле на 72-й минуте, заменив Лукаша Градецки. За оставшееся время матча Лунёв пропустил трижды, 2 раза — с пенальти.

«Байер» — «Утрехт» 1:5 (0:0)
Голы: Баккер 50 — Керк 55, Керк 71, Бальк 102, Далмау 128 (пенальти), Далмау 133 (пенальти)

Недавно «Байер» показал тренировку вратарей с участием Лунёва.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Лунёв Андрей
Матч: Байер 1:5 Утрехт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
морозз
морозз
ответ Ravshan878 (раскрыть)
30.07.2021, 14:10
Спасибо дружище за совет и рецепт!
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ морозз (раскрыть)
29.07.2021, 19:24
Здравствуйте уважаемый.Пейте витамины и имбирь.Есть народные средства.Если у вас на рынке есть курдюк это бараний жир.Так вот нужно 200 граммов + чеснока 50 граммов.Курдюк нарежьте кубиком и на сковородку + туда же чеснок.Жарить на медленном огне до тех пор пока жир не станет темным.Лиж бы не поджарить.Курдюк должен стать как обычное масло.Теперь как обычное молоко нагреваем до кипения и туда же чайной ложкой бросаем жир. Принимайте три раза в день.Поднимает иммунитет и очищает лёгкие.
  9
Kosmos58
29.07.2021, 17:04
Лиза беда начало!.
  0
Хиромант
Хиромант
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
29.07.2021, 15:29
- Если вам так смешно - да смейтесь на здоровье!

- Чемпионат только начался - ещё обхохочетесь...
  0
Хиромант
Хиромант
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
29.07.2021, 15:00
Начнём снизу: "И пиар вы тут не к месту приплели..."

- Ну как же не к месту? Лучший коммент. Куча лайков. Разве не это цель автора коммента? Ему это удалось! Так что тут Ваш выстрел мимо цели!

- В Зените с Лунёвым расстались не просто так. Так что сделайте выводы из его ухода из Зенита, прежде чем его расхваливать его в интернете... Если, конечно, вы не являетесь его агентом, и вам ничего не капает на карточку за ваши комменты...
  0
Хиромант
Хиромант
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
29.07.2021, 14:00
"Всё у него получится..."

- Где-то я уже это слышал... Блин, да это же реклама МММ! Лёня Голубков: куплю жене сапоги... И далее - Всё у него получится! МММ - гарантирует!

- Теперь ты гарантируешь Лунёву, что у него всё получится в Байере? Я бы не стал бросаться такими словами, ради собственного пиара. За них ведь потом придётся отвечать перед подписчиками...

- Будь поскромнее, и люди к тебе потянутся... (Без обид!)
  0
Caniggia
29.07.2021, 08:06
Похоже, будет штаны на лавке протирать в официальных играх.
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ морозз (раскрыть)
29.07.2021, 07:58
Здоровья тебе
  1
112910415
29.07.2021, 06:11
просто не повезло
  1
протон
протон
ответ морозз (раскрыть)
29.07.2021, 00:20
дай Бог здоровья. выздоравливай
  2
морозз
морозз
ответ Levadia (раскрыть)
29.07.2021, 00:03
Привет дружище, с вирусом борюсь вторую неделю!
  0
протон
28.07.2021, 23:25
ну если 2 гола в пенок, это ещё ладно, я уж думал Лунтик с похмела был, удачи ему
  2
Хиромант
28.07.2021, 23:17
- Бог на свете есть!!!

- Всё по делу! Зажравшимся Зенитовским "беглецам", считающими себя "пупом Земли", показали, кто они есть на самом деле... И это только товарняк... А что дальше будет???
  2
d_fincher
28.07.2021, 23:12
Зенитовская школа.
  1
VeniaminS
28.07.2021, 22:39
Не хорошее начало
  0
Алексей Коротеев
28.07.2021, 22:24
Уехав за бугор , нужно вести себя более профессионально . Как Кокорин ,например ! ))))))))))))
  0
Алексей Коротеев
28.07.2021, 22:23
Нам такой Лунёв и в Зените был нужен !!! ))))))))))))))))
  0
3ton
28.07.2021, 22:19
Байер» с разгромом уступил «Утрехту», Лунёв пропустил три гола🤣🤣🤣
  0
ildar_3871
28.07.2021, 22:07
Возвращайся домой , в Зенит !)
  0
Ислам0926
Ислам0926
ответ протон (раскрыть)
28.07.2021, 21:41
Вообще то он сыграл 61 минуту и 2 пенки так что ничего страшного не произошло после 105 минуты молодежь вышла
  1
1bear
28.07.2021, 21:33
так тож "товарняк",причём очень странный...
...думаю,что в "третьем тайме" играл третий состав...
  2
Levadia
Levadia
ответ протон (раскрыть)
28.07.2021, 21:32
Так и не услышал ответа!
Смотрел,или комментарии вторых лиц?
  0
протон
протон
ответ Levadia (раскрыть)
28.07.2021, 21:28, ред.
играл не очень уверенно, ногами пару раз чуть не привез, То есть наврали.Голы с пенальти не голы? Лунев спрашивал немцев, почему Вилков не судит...
  0
Федор Паршунин
28.07.2021, 21:26
Чувствую, будет интервью:
-Валерий Георгиевич, почему Лунева не вызвали?
-Да ему даже какой-то Утрехт трешку отгрузил.
  14
Levadia
Levadia
ответ морозз (раскрыть)
28.07.2021, 21:26
Здоров Саныч!
Как жизнь?
  1
Levadia
Levadia
ответ протон (раскрыть)
28.07.2021, 21:25
Смотрел игру?
  0
Ironigor
28.07.2021, 21:24
Ничего критического в этом не вижу. Во первых встреча была товарищеской , во вторых два мяча Лунёв пропустил с пенальти. Я думаю в чемпионате всё будет по другому и всё наладится. Ещё раз хочу пожелать Андрею Удачных выступлений и побольше сухих матчей !!!
  10
морозз
28.07.2021, 21:17
Лунёву респект, держись там и не сомневайся ни в чём!
  3
протон
протон
ответ Levadia (раскрыть)
28.07.2021, 21:14
там тоже были его ошибки.
  0
ЮЗИК
28.07.2021, 21:13
Негоже так начинать
  0
Levadia
Levadia
ответ протон (раскрыть)
28.07.2021, 21:11
То,что Лунёву били две пенки,некоторые не замечают.😀
  1
Hypnoz
28.07.2021, 21:07
С бомжами и не такого наберёшься...
  0
Ангел неБесГрешен
28.07.2021, 21:05
В каком формате они играли товарняк, если голы забиты на таких минутах?
И потом, зачем крошить батон на Лунёва, если кто-то привозил пенальти (2 штуки).
Или он, как Чип и Дейл должен тащить пенки, назначенные за чужие косяки?
Первый вратарь пропустил два с игры за 71 минуту. Лунёв 3 за 61, дак из них 2 с пенальти.
Да и всё равно, это товарняк, новичок только втягивается в команду.
Всё у него получится...
  14
311
311
28.07.2021, 21:02
Что за товарняк такой 3 тайма?)
  0
протон
28.07.2021, 21:01
думаю кокорин поздравил Лунева с почином. молодцы ребята престижно
  0
zsb1961
28.07.2021, 21:00
Весёлая игра.
  0
Gahi
28.07.2021, 20:57, ред.
Через это тоже нужно пройти, чтобы в официальных матчах играть достойно. Удачи
  7
particular
28.07.2021, 20:55
С чего-то надо начинать... С "сухаря" было бы слишком оптимистично..:))
  15
LAISMEN
28.07.2021, 20:53
Наверно Байеру двух пропущенных голов было мало.....))))
  2
Caniggia
28.07.2021, 20:50
Начал обнадёживающе!
  1
протон
28.07.2021, 20:46
135 мину... Надеюсь, во время просмотра ни один тиктокер не умер...Набрался опыта в Зените.....Карпин о вызове Лунева в сборную: «Он трёшку от Утрехта пустил, вы в своём уме? Какая сборная?» ну что сказать. пожелаем удачи Лунёву!!
  1
протон
28.07.2021, 20:44, ред.
Лучше бы Лунев этот матч полностью на банке просидел.За 15 минут треху,такая себе стата для вратаря. лучше бы он на запасе отсидел. опозорил зенит
  3
протон
28.07.2021, 20:43
с почином Лунёв))
  1
viv
viv
28.07.2021, 20:41
Зенитовская школа у Лунева.
  0
Дмитрий Климович 3
28.07.2021, 20:41
Чтото Лунёв раслабился!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт