Новости
 

Определились все пары 1/4 финала футбольного турнира на Олимпиаде в Токио

28.07.2021, 17:52

28 июля прошли заключительные матчи группового этапа футбольного турнира на Олимпийских играх в Токио, по итогам которых стали известны все участники плей-офф.

Пары 1/4 финала турнира:

Испания — Кот-д'Ивуар
Новая Зеландия — Япония
Южная Корея — Мексика
Бразилия — Египет

Матчи пройдут 31 июля.

Напомним, что из-за переноса Игр на год в связи с коронавирусной обстановкой возрастная планка для заявки на турнир была повышена.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дрючик 76
Дрючик 76
ответ lobsterdam (раскрыть)
29.07.2021, 14:02, ред.
Там возраст игрокров участников до 20 лет,соответственно только молодёжка может участвовать!А как известно все этапы отбора наши проваливают,отсюда их и быть там к сожалению не может!Надо попасть в четверку на Евро,а нас там и не было!
  0
johncamp
29.07.2021, 10:47
Похоже на кубок России, к сожалению, деньги всё меняют
  0
ermak6848
29.07.2021, 00:13
Похоже, что Япония выйдет в финал турнира...
  1
протон
28.07.2021, 23:32, ред.
никому не интсресная олимпиада.
спорт интересен тогда когда полные трибуны. и страна живет без нищеты. и смотреть приятно. а ты вот сидишь и нищий смотришь какой резон? я лучше буду смотреть через ламповый телик но в ссср
  0
Алексей Коротеев
28.07.2021, 22:28
Банзай ,Ниппон !!!!!!
  1
Roger Young
28.07.2021, 21:30
Японии очередную медаль готовят. Ведь хозяевам надо помогать
  1
Kosmos58
Kosmos58
ответ Шуnя771 (раскрыть)
28.07.2021, 21:05
Вот вы и ответили на свой вопрос!.
  0
протон
28.07.2021, 20:53
по сетке вырисовывается финал Испания - Бразилия, но и мексиканцы могут удивить в очередной раз
  0
Zenit_84
28.07.2021, 20:31
Непредсказуемые олимпийцы
  1
Шуnя771
28.07.2021, 20:30
А где "наши"!))
  1
Евгений Быстров
28.07.2021, 20:29
Почему Россия никогда не участвует?
  1
lobsterdam
28.07.2021, 20:15
Япония или Египет - явные фавориты.
  0
LOpp
28.07.2021, 20:14
Кунц вылетел с олимпиады, а мы уже Валеру назначили))
  4
Jeck Denielse
28.07.2021, 20:07, ред.
Малком походу третьим титулом за полгода разживётся.....
Удачи !!!
  0
zsb1961
28.07.2021, 20:02
Во всех парах есть явные фавориты.
  0
баск
28.07.2021, 19:49
Получился отличный турнир, и он прекрасно смотрится..)

Ну а ежели кому веселее поумничать, вместо того, чтобы наслаждаться красивым футболом, так охота пуще неволи..)))
  4
Nazi
28.07.2021, 19:49
Не знаю кому нужен этот турнир где среди 8 сильнейших сборных может быть Новая Зеландия :)
  0
Дмитрий Климович 3
28.07.2021, 19:42
Ну что,будем смотреть!
  0
25процентный клоун
28.07.2021, 19:39
Удачи Эфиопии и Занзибару
  1
Caniggia
28.07.2021, 19:19, ред.
Ну вот, дожили! За всю Европу отдувается одна Испания, а за Ю. Америку - Бразилия. Казалось бы явные фавориты, но нет здесь ещё один великий футбольный фаворит - Япония. Либо это современные реалии, либо олимпийский футбольный турнир превратился в никому не нужное посмешище. Скорее, второе. А жаль, ведь когда-то футбольная победа на Олимпиаде стояла второй по значимости после победы на ЧМ. Да и мы до сих пор с трепетом вспоминаем и гордимся нашим футбольным олимпийским золотом 1988! А ведь в финале мы побили Бразилию с Ромарио и Бебето в составе. Нет, однозначно, раньше было намного серьёзнее отношение к футболу на Олимпиаде. Обидно, что сейчас многие ведущие европейские сборные воспринимают этот турнир, как товарищеский.
  11
Антон Белянкин
28.07.2021, 18:37
Фавориты Япония и Бразилия.
  1
mihaluch
28.07.2021, 18:15
Матчи все непредсказуемые как и сама Олимпиада.
  2
КЭТиК
28.07.2021, 18:08
Это особо никому у нас в стране не интересно.
  2
протон
28.07.2021, 18:04
Все континенты и конфедерации представлены :) Ну, кроме Антарктиды
  2
Ангел неБесГрешен