Новости
 

Семак: «Азмуном интересуются многие клубы»

28.07.2021, 14:05

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал слухи о том, что нападающий Сердар Азмун может покинуть питерский клуб.

Никакой конкретной информации сейчас нет. Азмуном интересуются многие клубы. Что касается конкретных переговоров — на сегодня их нет. Естественно, это футбол, и всё может измениться, но сегодня Азмун в команде и готовится к игре с «Ростовом».

Ранее стал известен главный претендент на трансфер Азмуна.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит
Персона: Семак Сергей, Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ironigor
28.07.2021, 14:55, ред.
В принципе всё ожидаемо и длится эта заинтересованность уже не первый сезон. Но так ничего конкретного по поводу перехода Азмуна в тот или иной клуб не происходит. Азмун уже который год показывает очень хорошие результаты, соответственно и его игровая стабильность должна по сути привлекать потенциальных покупателей. Да уже и самому Азмуну пора находится в более топовом чемпионате. Он находится в самом своём хорошем состоянии и возрасте. Некоторые СМИ уже отправили в Байер, даже называют сумму в 14.5 лямов плюс бонусы. Но скорее всего эта сумма не будет устраивать сам клуб Зенит, так как 20% от стоимости продажи Зениту придётся отдавать Рубину. Не знаю чем и как это всё закончится, но Азмуну надо уже уходить, если, конечно, он ещё хочет для себя решить самый важный для любого спортсмена вопрос - а хочет ли он ещё больше развиваться или ему достаточно того что он имеет играя за Зенит ?!! В любом случае это будет только его решение и решение клуба. А я ему пожелаю только всего хорошего и Удачи !!! Всем Добра !!!
  6
ermak6848
28.07.2021, 14:20
подошло время, что пора "cдать" Сердар Азмун в другой футбольный клуб
  0
Jeck Denielse
28.07.2021, 14:11
Таких клубов не может быть много....
Половина из тех которые могут потратить 20-25 млн евро нападающие просто не нужны....
А второй половине нужны - но считают что в такой лиге как РПЛ нападающие не должны стоить больше 750-ти долларов за штуку.....
  2
oFANATo
28.07.2021, 14:10
Значит большой процент что Азмун уйдет этим летом ....
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт