Новости
 

Сборная Германии не смогла выйти из группы на Олимпийских играх

28.07.2021, 13:38

Сборная Германии сыграла вничью со сборной Кот-д'Ивуара (1:1) и покинула Олимпийские игры в Токио.

Немцы заняли третье место в группе D, сумев добыть лишь одну победу в трёх матчах.

Рифу, стадион Мияги Стэдиум

Германия (до 23) — Кот-д'Ивуар (до 23) 1:1 (0:0)
Голы: Левен 73 — Хенрикс 67 (автогол)

Германия (до 23): Мюллер, Хенрикс, Удуохай, Торунарига, Раум, Майер (Стах 79), Арнольд (Левен 46), Рихтер (Тойхерт 62), Крузе, Амири (Шлоттербек 88), Аче
Главный тренер: Кунц Штефан.

Кот-д'Ивуар (до 23): Эльезер, Синго, Байи, Дабила, Диалло, Кейта, Думбия (Траоре 57), Дао, Кессье, Градель, Куаме (Уаттара 90+3)
Главный тренер: Хайдара Суалихо.

Предупреждения: Куаме 1, Кейта 21, Арнольд 30

Судья: Гонсалес Леодан.

Напомним, что главный тренер олимпийской сборной Германии Штефан Кунц мог возглавить сборную России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Германия (до 23) 1:1 Кот-д'Ивуар (до 23)
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
протон
ответ cska1948 (раскрыть)
28.07.2021, 19:28
памятка такая: победил-гений, проиграл- физрук, ничья- нужно время для оценки. Вроде так здесь принято
  0
cska1948
cska1948
ответ протон (раскрыть)
28.07.2021, 19:26
А если с хорватами сыграем вничью, то кто тогда Карпин? Ни рыба, ни мясо, так что ли?
  3
Землянин
28.07.2021, 18:21
Вот тебе и Кунц 🎃
  1
протон
28.07.2021, 16:35
Кунтц - гений, но это было до олимпиады. Конкретно сейчас скорее физрук, но это пока. После следующего молодёжного евро скорее всего снова гений.
Карпин вроде физрук, а вроде гений, все по-разному говорят. Если проиграем Хорватии, то точно физрук. Победим: 100% гений.
Надеюсь, смог чуть-чуть помочь)
  0
Garrincha58
28.07.2021, 15:03
сКунцОм не так всё просто
  1
sv_1969
sv_1969
ответ Q-J-G (комментарий удален)
28.07.2021, 14:28
Я вот не пойму , у них тоже свои Дюковы сидят?Коли назначили Кунца)))
  1
Caniggia
28.07.2021, 14:19, ред.
Вслед за Евро, Германия проваливает и Олимпиаду! Я изначально был в недоумении когда услышал про Кунца как основного кандидата на главного тренера в сборной России. Слава богу, обошлось, отлегло и спасибо Кунцу, что он завёл в тупик переговоры с РФС. После этого он завёл в тупик и свою сборную, которая оказалась не способна выйти даже из группы. И кому только в РФС эта идея пришла в голову. А сегодня на ОИ ещё и Франция вполне может пролететь мимо плей-офф, если не обыграет очень сильных хозяев японцев. Весёленькая там Олимпиада получается!
  6
AmIIIeR89
28.07.2021, 14:18
Наверно, расисты виноваты, да? Ну или кто там там "чистокровного немца" с гуталином сравнивал в соцсетях?
  0
ДСА
28.07.2021, 13:57
Подрастающее поколение на победы не способно.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Q-J-G (комментарий удален)
28.07.2021, 13:52
Обороны у этой сборной не было от слова совсем!Достаточно глянуть результаты!
  3
VeniaminS
28.07.2021, 13:46
Совсем даже неожиданно.
  0
Футбольный Гуру
28.07.2021, 13:46
вот вам и Кунц
  1
Ironigor
28.07.2021, 13:45
Да уж Германия удивила .
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт