Новости
 

Цорн предлагал Крыховяка, Миранчука, Смолова, Баринова и Пабло клубам РПЛ

27.07.2021, 20:07

«Локомотив» намерен расстаться с рядом ведущих футболистов. Об этом в телеграм-канале сообщил журналист Нобель Арустамян.

В «Локомотиве» происходит что-то удивительное. По моей информации, в конце прошлой недели технический директор Томас Цорн обзванивал некоторые клубы РПЛ и предлагал им приобрести несколько футболистов «Локо». В их числе: Гжегож Крыховяк, Фёдор Смолов, Антон Миранчук, Дмитрий Баринов, Пабло, Дмитрий Живоглядов.

К Баринову интерес проявил «Зенит»: его трансфер актуален в контексте травмы Магомеда Оздоева. Другие клубы присматриваются к вариантам с Крыховяком и Смоловым.

Что это значит, мне непонятно. Либо у «Локомотива» серьезные проблемы с финансами и это решение совета директоров, либо это попытка полностью обновить состав по инициативе нового спортивного департамента — то есть, Ральфа Рангника. Либо это идея Томаса Цорна, который похожую операцию провернул в «Спартаке».

Впрочем, официального подтверждения пока нет. Я пытался несколько раз связаться с председателем совдира Александром Плутником, но комментария не получил.

Ранее появилась информация, что «Локомотив» претендует на полузащитника «Шальке».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
28.07.2021, 08:21
Хотел тайно продать эти активы, получит деньги на карточку и сбежать в Латинскую Америку. А тут запалили всю малину.
  1
SHMEL258
SHMEL258
ответ makkie (раскрыть)
28.07.2021, 08:05
Показать
амурец
28.07.2021, 07:32
да уж
  1
112910415
28.07.2021, 06:17
очень странная весть
  3
альсато
28.07.2021, 04:39
На перегонах, колесные пары не меняют))))....
  1
протон
27.07.2021, 23:22
Источник: Канделаки обзвонила все каналы и предлагала Губерниева, Черданцева и Генича
  1
trimetil
27.07.2021, 22:36
Цорн узнал, что лимит хотят отменить. Вот он и продаёт игроков с российскими паспортами, пока они не подешевели. А инфу ему папа Прядкин слил.
  0
Ислам0926
27.07.2021, 22:24
Думаю что половина правда
  0
makkie
27.07.2021, 22:14
Ну вот, а Байкал всячески защищал новопришедших в Локо )))
То ли еще будет!
  2
LOpp
27.07.2021, 22:01
Похоже это Нобелю во сне приснилось
  1
Сп62
27.07.2021, 21:51
Кроме недоумения в голову ничего не приходит.
  3
Levadia
27.07.2021, 21:40
Бред какой-то!
  1
Сергеевич вернулся1
27.07.2021, 21:38
Офигеть.Неужели плацкарт бесплатно будет).
  3
stanichnik
27.07.2021, 21:20, ред.
Какая распродажа ровно через месяц жеребьевка группового этапа Лиги Европы и через две недели после неё начало игр, куда Локомотив попал от России, как обладатель Кубка страны. Тут не продавать своих лидеров нужно, а наоборот усиливаться, чтобы снова не опозориться перед всем честным миром.
  8
Zak11
27.07.2021, 21:01
А кстати это вполне реально. Цорн начал распродажу лидеров Спартака в 2018, глобальная чистка и всё такое. Это в его стиле.
  0
Leha-ha50
27.07.2021, 20:54
Что то верится во все это с трудом, вернее даже совсем не верится.
  9
viv
viv
27.07.2021, 20:49
Локомотив начал распродажу перед ЛЕ?
  0
4RT
4RT
27.07.2021, 20:32
Всё понятно. Капусты нарубит и свалит
  0
ЧиП
27.07.2021, 20:31
Миранчука берём ✋😜
  0
Владимир_Спартак
27.07.2021, 20:31
Нобель....???? Раз он озвучил значит 50 ×50...
  1
Jeck Denielse
27.07.2021, 20:30
Может парню деньги были резко нужны...
Не в ломбард же звонить...
Обзвонил клубы...те сразу Нобелю...Нобель нам...
Обычная ситуация...
  0
Трезвый повар
27.07.2021, 20:29
Баринова и Антона Миранчука многие клубы захотели бы купить. Но денег на их трансферы есть только у Зенита
Если инфа о предложении Баринова окажется правдой, то я полагаю Зенит не упустит возможность его купить
  0
Caniggia
27.07.2021, 20:27
Хрень какая-то! Смысл распродавать лидеров и усиливать конкурентов?
  5
CSKA2012
27.07.2021, 20:25
Пабло - хорошо бы в ЦСКА , защита у нас проходной двор...
  1
протон
27.07.2021, 20:21
Ну, Живоглядова и возможно Смолова я еще могу понять.
  0
particular
27.07.2021, 20:12, ред.
Либо Нобель свистит впустую, либо Цорн как папский легат втихую приторговывает активами, либо Локо действительно решился на резкий апгрейд...
Как бы там не было, но такой движняк интересен...
  16
Gahi
27.07.2021, 20:09, ред.
Раз Нобель Арустамян сказал то это скорее всего действительно так. Да вот брать желающих что-то не видно.
  8
Ангел неБесГрешен
27.07.2021, 20:08, ред.
И что, никто не взял?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт