Soccer.ru

Аллегри: «Сейчас на Роналду больше ответственности в „Юве“, команда молода»

27 июля 2021, 17:32

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился мыслями о роли форварда Криштиану Роналду в команде.

У нас много молодежи, они повысят ценность клуба и станут будущим «Ювентуса». Есть также опытные Кьеллини, Бонуччи и Роналду, которые станут примером для молодежи.

Роналду является великим чемпионом и умным парнем. Вчера я разговаривал с ним, как и со всеми остальными. Я сказал ему, что это важный год, и на нем лежит большая ответственность, потому что команда молодая.

Ранее Аллегри подтвердил, что «Ювентус» продлит контракт с одним из ключевых игроков команды.

Все комментарии
dok66
28 июля 2021 в 16:04
Дядька в раздевалке нужен , это однозначно . Но вот после его истеричных выпадов , типа бросить на газон капитанскую повязку , как то не верится в этого дядьку .
112910415
28 июля 2021 в 06:12
нынче будет труднее
протон
27 июля 2021 в 22:44
2 раза вывел Ювентус в финал лч, просто Реал и Барса были сильнее
sv_1969
sv_1969 ответ заDOOMчивый (раскрыть)
27 июля 2021 в 22:11
Согласен!Я и написал что если!Но как говорится.... Хотя было бы интересно на это посмотреть!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ sv_1969 (раскрыть)
27 июля 2021 в 21:57
тогда это будет не Роналду,а туринская подделка. Я вот даже представить не могу,что кто то пробьёт пенальти,при Роналду в составе. И если это произойдёт,то удар будет таким тряпошным,что голкипер без труда его возьмёт.Не подписания контракта,может дать толчок к мотивации и если КР7 сыграет на максимуме,то тогда Шейхи обратят внимание и подпишут,как свободного агента с относительно хорошей зарплатой.Так что ПСЖ ещё не погасло на горизонте. А там и пару лет можно замыкать,ведь толку от Неймара не особо много,кроме его понтов,видать тоже хочет быть Роналду.
А вот то,что Макс пытался слить Криша,серьёзно скажется на взаимоотношениях, португалец не сможет такого ни забыть,ни простить.Он прекрасно понимает,что это фальшивые слова,но он ещё толком не знает,какову ему уготовили роль. И если его будут выпускать с лавочки,а не ставить в старте.то у Макса будут серьёзные проблемы,как и у всей Юве,потому что КР7 не потерпит к себе такого пренебрежительного отношения и столько г-в-НА всплывёт. Сезон будет очень сложный и возможно что конфликтный. Понимаю Аллегри,что ему не нужен Роналду,ведь авторитет итальянца уступает.даже несмотря на возраст португальца.
ЮЗИК
27 июля 2021 в 20:20
Ему походу побоку, его интересуют одни рекорды
Caniggia
27 июля 2021 в 18:47
В этом то и может быть проблема, что много молодых и лишь трое дядек. Многие из этих молодых выросли на голах и рекордах Роналду, а сейчас смотрят на него с раскрытым ртом и на поле они будут искать всё время его, не видя остальных. Эта магия кумира и живой легенды может работать неосознанно на подсознании у молодёжи. Лучше бы побольше опытных ребят около 30, которым по барабану кто с ними играет, Роналду или Кокорин, они в любом случае будут играть на команду, стремясь привносить максимальную пользу в командные действия. Ну а Рон уже в любом случае будет играть на свои рекорды, изредка вспоминая о Юве. Это уже зависимость, которая не лечится, а лишь обостряется с пониманием того, что его футбольный век подходит к концу. Так что ещё большой вопрос, как отразится присутствие в команде Рона на дела Юве в предстоящем сезоне.
Elliada
27 июля 2021 в 18:32
Я и моя команда ... молодая, делаем что-то важное
Ironigor
27 июля 2021 в 18:07, ред.
Я думаю всё будет у Юве хорошо 👍. И то что Аллегри нашёл общий язык и цели с Роналдо это очень хороший знак для того чтобы Юве станет опять чемпионом Италии и всё таки возьмёт скудетто. Сплав опыта и молодёжи Юве должны будут принести свои положительные плоды. И как и Месси в Барселоне является связующим , также и Рон выполняет те-же функции. Эти две легендарные личности я думаю так и закончат свою славную футбольную историю в своих клубах. И пусть у них всё получится !!! А Юве желаю чтобы тандем Аллегри и Рона всё таки привёл Юве к Победам !!! Удачи тебе Юве !!! Всем Добра !!!
sv_1969
27 июля 2021 в 18:04
Если Рон сможет забыть о личных рекордах и играть на команду , то он много принесет пользы! Только сможет ли?)
володя трынкин
27 июля 2021 в 17:49
У Аллегри аллергия на кристину в предстоящем сезоне либо усилится либо пропадет.
Ангел неБесГрешен
27 июля 2021 в 17:47
Он и так впахивает за всех. И штрафные и пенальти его, нырять тоже ему...
beefs
27 июля 2021 в 17:38
Ювентус в этом году опять мимо скудетто...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить