Новости
 

Холанд: «„Челси“? 175 млн — это слишком много за одного футболиста»

27.07.2021, 15:58

Нападающий «Боруссии» Д Эрлинг Холланд прокомментировал слухи, что им интересуется «Челси».

До вчерашнего дня я месяц не разговаривал со своим агентом.

«Челси»? Надеюсь, что это всего лишь слухи, 175 млн евро — это очень большие деньги за одного футболиста.

Ранее стала известна зарплата, которую «Челси» готов платить Холанду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с calciomercato.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
28.07.2021, 06:10
да уж, многовато
  1
протон
27.07.2021, 22:59
Холлан : если Челси хочет меня пусть выкладывают 175 миллионов . Да это огромные бабки , но как я знаю состяние Абрамовича 15 миллиардов . ))
  0
Леха Малышев
Леха Малышев
ответ УЕСКА (раскрыть)
27.07.2021, 21:06
Лигу Чемпионов выиграли. Вернер правда в основном мазал. Хотя на длинной дистанции, если пенсы в хотят взять АПЛ, нужно качечественное усиление атаки
  1
311
311
27.07.2021, 20:47
Может ещё и яхту на него переписать?)
  0
УЕСКА
27.07.2021, 19:18
Челси нужен Холланд так что они вполне могут заплатить за него такие деньги. С Вернером в нападении они много не выиграют а Холланд как раз тот игрок который способен сделать их команду еще сильнее.
  0
ЮЗИК
27.07.2021, 17:41
Разумное решение
  0
Ironigor
Ironigor
ответ STVA 1 (раскрыть)
27.07.2021, 17:03
В безумном мире всё может быть.
Но я верю в адекватность Ромы всё таки. )
  5
Ozabot
27.07.2021, 17:02
Аха, а 20 миллионов Райоле и столько же папе комиссионных это так, мелочи, да?
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Ironigor (раскрыть)
27.07.2021, 16:59
Я лично не удивлюсь если тот же Реал купит Мбаппе а Челси Холланда! Спрос рождает предложение!
Посмотрим!
  6
Ironigor
Ironigor
ответ azkan (раскрыть)
27.07.2021, 16:57
Да как ты сам заметил, он вообще не нужен в команде.
По мне я например тоже против его прихода .
  5
azkan
azkan
ответ Ironigor (раскрыть)
27.07.2021, 16:52
Думаю в этом вопросе все зависит от Тухеля. Если он ОЧЕНЬ хочет Холланда, тогда РА может и купит его, деньги здесь будут играть не первую роль.
А Тухелю этого по моему не нужно. Тогда многое нужно поменять и продать тоже)
Да молодой игрок с огромной зарплатой, ничего не выигрывавший и ничего добившийся, вряд ли повлияет положительно в раздевалке.
Все может быть. Посмотрим.
  6
Ironigor
27.07.2021, 16:33
Я вообще удивлён во первых этой сумме 175 лямов 💰 , это с небо или с фантазии какого-то человека взятая цифра??? Что показывает Холанд, чтобы за него кто либо мог заплатить эту огромную сумму учитывая сегодняшние реалии в мире. Холанд пока что показывает игру внутри одного взятого клуба и ВСЁ !!! А игру которую он показывает в сборной, кто нибудь вообще заметил этого золотого мальчика в сборной??? Он даже не смог отличиться играя за свою сборную, а игра в сборной это и есть лакмусовая бумага, его качества и мастерства. Пока что Холанд показал себя только как игрок одной команды. И покупать такого игрока за такие деньги 💰 я считаю это безумие. И не думаю что Абрамович, будучи успешным бизнесменом и футбольным функционером много лет ,уж точно знает цену деньгам и не обоснованным тратам и покупкам.
Неверю то что хоть кто-то пойдёт на это . Но можно только высказать уважение агенту Холанда который свой продукт хочет впарить со свистом , а вот получится или нет будем делать посмотреть !!! Всем Добра !!!
  13
shlomo
27.07.2021, 16:25
И все останется на уровне слухов
  5
allemz
27.07.2021, 16:09
Нассер катается по полу от смеха
  6
ДАША Д
27.07.2021, 16:06
В итоге переход состоится.
  0
Cat01
27.07.2021, 16:00
Вот загнули... Дорого
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт