Новости
 

Матч «Ростов» — «Зенит» пройдёт без зрителей

27.07.2021, 14:35

Согласно требованию Роспотребнадзора и в связи с распространением коронавирусной инфекции в Ростовской области, матч второго тура РПЛ «Ростов» — «Зенит» пройдёт без зрителей.

Ранее стало известно, какое количество зрителей смогут посетить матч между «Арсеналом» и «Рубином».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Ростов 2:4 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sv_1969
sv_1969
ответ МапС (раскрыть)
27.07.2021, 15:08
Это не они в данном случае!Это просто кивают на них((
  1
ДСА
27.07.2021, 15:06
Не прививки, ни маски уже не помогают...
  0
ermak6848
27.07.2021, 15:04
Показать
Ironigor
27.07.2021, 15:04
Конечно же, вообще всё нормально работает Роспотребнадзор . А в Питере пить и всех пустить !!!
Проблем в Питере не было и не будет с посищением !!!
Только у Газпрома мечты сбываются и Роспотребнадзор не проявляется никак. Удивительные решения от Роспотребнадзора . Уже кто только не жаловался на такое привзятое решение, но воз и ныне там. И обоснованных ответов от этой организации никто так и не услышал. Просто какая-то парадоксальная ситуация складывается в футболе с решениями Роспотребнадзора . Не успел начаться чемпионата, а клубы у которых и с финансами не особо, уже начинают терять деньги 💰 из-за не лепых и не обоснованых решиний Роспотребнадзора. Пора бы уже кому-то сверху вмешаться в эту ситуацию. А и тут кто сверху , у них всё нормально и зачем им вмешиваться. Вот так и живём. Всем Добра !!!
  11
УЕСКА
27.07.2021, 14:58
Это просто беспредел лишать команду поддержки фанатов в то время как на других матчах Рпл зрители присутствуют. Правила должны быть едиными для всех. Если здесь не допускают болельщиков то нельзя впускать нигде иначе это получится не честно по отношению к Ростову. Ростов дома без болельщиков Зенит принимает а в Питер поедет во втором круге где будут болельщики на трибунах которые будут болеть против них. Это лишает команду домашнего преимущества.
  7
drug01
27.07.2021, 14:57
Ждать лучшего не приходиться
  0
МапС
27.07.2021, 14:54
Запретнадзор задолбал уже перестраховываться.
  6
sv_1969
sv_1969
ответ Антон Белянкин (раскрыть)
27.07.2021, 14:52
Потому что "флагман" приезжает! А ему надо создать благоприятный режим!)))
  9
Leha-ha50
27.07.2021, 14:51
Для Ростова - это плохо. Хотя пару тысяч бы пустили, стадион большой и рассадить людей на безопасном расстоянии вполне возможно.
  8
Антон Белянкин
27.07.2021, 14:38
Почему нельзя пустить привитых и переболевших?
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт