Новости
 

Матч «Ростов» — «Зенит» пройдёт без зрителей

27.07.2021, 14:35

Согласно требованию Роспотребнадзора и в связи с распространением коронавирусной инфекции в Ростовской области, матч второго тура РПЛ «Ростов» — «Зенит» пройдёт без зрителей.

Ранее стало известно, какое количество зрителей смогут посетить матч между «Арсеналом» и «Рубином».

Источник: ФК "Ростов"
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матчи: Ростов 2:4 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dzolo
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28.07.2021, 19:34, ред.
человек ,на газоне трава должна подняться ,поле нужно прошить и это только по полю. После Евро 2020 оргкомитет должен передать стадион снова под управления Зенит Арена ,где по всему стадиону должна быть демонтированы реклама евро ,плюс все это должно закраситься Так что успеть бы им в первому туру 7 августа.
  0
RBA
ответ pomor45 (раскрыть)
28.07.2021, 17:34
Если ты так не считаешь, то это не значит что остальные думают также.
  0
pomor45
ответ RBA (раскрыть)
28.07.2021, 15:15
Олимпиада без зрителей, тем более, однако это никто пародией не считает.
  0
pomor45
ответ За адекватность (раскрыть)
28.07.2021, 15:13
Постановление постановлением, а решение принято не ростовским РПН, а федеральным, поэтому сейчас РФС и пытается урегулировать этот вопрос с федералами. Попова руководствуется не абсолютными цифрами заболеваемости, а коэффициентом распространения (Rt). т.е. скоростью его распространения в каждые 4 дня. Видимо в Ростове он зашкаливает. Но вопрос в том, почему именно о стадионах у неё такая "забота".
  0
27.07.2021, 23:01
За то пляжи краснодарского края битком забиты и в метро в Москве люди на головах сидят.. На стадион даже вакцинированных не пускают,клоунада.
... В Ростове каждый день во всех местах поток людей 5 миллионов ! А на футбол 20-30 тысяч нельзя это очень опасно . Почему все клубы молчат и слушают этот бред.
  0
Jeck Denielse
ответ Dzolo (раскрыть)
27.07.2021, 22:48, ред.
Ещё 20 июля «Зенит» завершил замену газона на «Газпром Арене»
  0
Dzolo
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27.07.2021, 21:14
В Питере газон перестилают если что и идет восстановления стадиона после Евро.
  0
27.07.2021, 20:46
Игра без зрителей очень смахивает на товарищеский матч на сборах.....
  0
27.07.2021, 20:34
У Ростова из пяти первых матчей 4 домашние
И решение играть без зрителей сильно ударит по бюджету Ростова для которого продажа билетов является существенной частью бюджета
Да и поддержки зрителей лишили Ростов превратив домашнее поле в нейтральное. Потом будут 4 матча на выезде и в итоге Ростов может оказаться в нижней части таблицы
  2
27.07.2021, 19:58
Спасибо РоспотребПозору!
  0
27.07.2021, 19:56, ред.
В первый месяц гегемонии Флагман из 5-ти матчей 4 играет в гостях....
У Роспотребнадзора месяц на исправление ситуации....
Спешить конечно не надо...
Но до домашних осенних игр Зенита с московскими Динамо, Спартаком и ЦСКА - в корне пересмотреть подход к данному вопросу...
  1
sv_1969
ответ pomor45 (раскрыть)
27.07.2021, 19:32
Если честно то мне ваще по хрен на весь РПЛ недоделанный! Я просто сказал свое мнение! И не надо искать то чего нет!
Спасибо за внимание))
  1
За адекватность
ответ pomor45 (раскрыть)
27.07.2021, 19:25, ред.
Я Вас приветствую! Да Попова то особо не при чем. Пункт 1 постановления:
"Высшим должностным лицам (руководителям высших исполнительных органов государственной власти) субъектов Российской Федерации принимать решения о возможности проведения массовых мероприятий с учетом предложений (предписаний) главных государственных санитарных врачей субъектов Российской Федерации, подготовленных на основании следующих показателей, оцениваемых в динамике за период не менее 14 календарных дней (две полные календарные недели с понедельника по воскресенье)" Все отдано на места. Условно в Казани играли со зрителями, в Ростове без зрителей. Как известно из народной поговорки, " кто как хочет, так и..." Интересен пункт 5 этого постановления: " Настоящее Постановление не распространяется на проведение массовых мероприятий в организациях культуры и образования и вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования." В общем как-то так.
  8
RBA
27.07.2021, 19:24
Футбол для зрителей. Без зрителей - это не футбол, а какая-то пародия.
  4
pomor45
ответ sv_1969 (раскрыть)
27.07.2021, 19:17
Динамо М тоже флагман? Или помалкивали, потому что были уверены в победе. Теперь, обломившись на Динамо, ищите повод потрендеть для профилактики. Если вдруг посчастливится взять очки у Зенита, тоже пригодится такая профилактика - мол, какие бы препоны не чинили, а мы всё равно со щитом. В действиях РПН при Поповой нет никакой логики с самого начала пандемии. Она гнёт палку там, где где она не сломается. Болельщиков в России один из десяти, так что сильного треска не будет. К тому же вот и Олимпиаду без зрителей проводят, что уж там об РПЛ сокрушаться.
  1
pomor45
ответ За адекватность (раскрыть)
27.07.2021, 19:03
Попова просто отыгрывается в своих запретах на футболе. Знает, что бурного протеста не последует, потому что истых любителей футбола в России кот наплакал. Вот и получается, что в том же Ростове в закрытые помещения: на концерт, в ресторан и прочие - пожалуйста, пусть и 50-75%, а на открытый, по сути на свежем воздухе, стадион и одному зрителю опасно.
  3
Leha-ha50
ответ stanichnik (раскрыть)
27.07.2021, 18:23
Питер на втором месте после Москвы по заболеваемости, посмотрим как у них со зрителями обойдутся.
  7
27.07.2021, 16:44
Как интересно. Объективности ради, в первом туре "Ростов" принимал "ДМ", матч прошел без зрителей. Как-то не читал в комментах ( может пропустил), что условно для "Динамо" создают льготные условия, лишив фанатской поддержки "Ростов", и.т.п., а тут приезжает "Зенит", решение по допуску зрителей аналогичное, но тут караул, все для флагмана, чуть ли не "Ростов" убивают во благо "Зенита". Наверное Газпром заставил Роспотребнадзор по Ростовской области принять решение проводить матч без зрителей. Если я правильно понимаю, то в каждом регионе принимаются решения о допуске зрителей на трибунах на основании требований или рекомендаций местного Роспотребнадзора. Как-то в Татарстане матч "Рубин"-"Спартак" прошел со зрителями. Но всегда во всем виноват "Зенит". Матч "Сочи" с "ФК "Кешля" прошел без зрителей, коронавирус однако, а на пляжах условно яблоку негде упасть. Вот и все, что нужно знать о наших Роспотребнадзорах, а не искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Как обычно личное мнение.
  11
27.07.2021, 15:56
А зенит - Ростов при полном стадионе.
  0
27.07.2021, 15:35
В прошлом году от судей натерпелись, а в этом году Роспотребнадзор ростовчан душит.
  9
Ironigor
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27.07.2021, 15:25
Лиха беда начала. Такое ощущение что всё только началось. Футбол и Газпром едины , все руководство РФС выходцы от туда. Щупальцы кальмара с присосками !!!)))
  7
27.07.2021, 15:23
почему летом на юге столько матчей...
опять календарь кривой
  1
27.07.2021, 15:16
Спонсорская помощь "Зениту".
  1
Leha-ha50
ответ Ironigor (раскрыть)
27.07.2021, 15:14
Мечты только у ГАЗПРОМА и сбываются, остальным можно даже и не мечтать.
  6
27.07.2021, 15:12
Печально все это....
  7
Rambler's Top100