Новости
 

Зарема: «Руя Виторию предупреждали о такой забаве, как судейский корпус?»

27.07.2021, 00:46

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, раскритиковала судейство в первом туре Российской Премьер-Лиги.

Нам отменили гол, в ворота ЦСКА не назначен пенальти. Идём по графику. Интересно, а Руя Виторию предупреждали о такой забаве, как судейский корпус?

Ранее эксперты выделили множество ошибок сразу в нескольких матчах первого тура Российской Премьер-Лиги.

В новости упоминались:
Категория: Судейство
Команда: Спартак М
Персона: Салихова Зарема, Витория Руй
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
viv
27.07.2021, 14:02
Зачем печатать мнение этой " странной" женщины?! Давайте тогда спросим тётю Мотю с рынка, что она думает...
  0
27.07.2021, 12:40
Зарема: "У спартака же юбилей, нам должны же были дать пробить пенальти."
  1
27.07.2021, 12:08
Эпидемия в виде судейства, не проходит в стане Спартака!...приходят новые люди и начинают "кашлять".
  0
27.07.2021, 10:33
советую не обращать на неё внимания так же как на блогера бывшего судейку Федотова
  1
27.07.2021, 09:44
Уверен на 120%, что если бы точно такой гол отменили в ворота СпаМа, то его болельщики сейчас с таким же рвением говорили,что Безбородов ПРАВИЛЬНО отменил гол!
  6
27.07.2021, 07:55
Показать
27.07.2021, 07:27
С первого тура.....началось...
"Судите нас как Рубин"...."Судите нас как ЦСКА"
  0
39m5m27a6tv3
27.07.2021, 07:06
Началось.Хозяйка Спартака идёт строго по графику.Первые 10 туров жалобы на несправедливость,потом угроза снятия с турнира и т.д.)
  2
27.07.2021, 06:00
Судейские забавы - неотъемлемая часть российского футбола
  2
YVG
27.07.2021, 05:51
Даже Безбородов иногда бывает честен.
  0
27.07.2021, 04:25
Зачем пугать раньше времени.
  0
27.07.2021, 02:16, ред.
Безобразное судейство в первом туре. Все, что "нажил" Карасев на ЧЕ, эти "братья по разуму" спустили в унитаз на раз.
  4
311
27.07.2021, 01:41
Кто-нибудь из спартачей должен был поныть!)
  5
27.07.2021, 01:05
У нас на Руси много забав , которые для Руи могут стать шоком !!! Из-за этого об этом решили промолчать!) И вот некоторые из них !!!)
  7
27.07.2021, 00:58
Дождались )
  1
27.07.2021, 00:57, ред.
у этой миллионерши есть всё. ну зачем ей футбол?))) ну займись ты бутиком, одеждой, развивай инстаграмм как ольга бузова) издавай дизайнерство в одежде. нижнее белье. итп. ну на кухне покажи что ты мастер кухни)) ну вот зачем тебе футбол обсуждать мужчин?)) место женщин это кухня мое личное мнение, одну женщину ольгу мы уже видели
  1
27.07.2021, 00:53
Началось в колхозе утро.
  0
27.07.2021, 00:51
хочу увидеть дуэль зухра +бубнов
  0
Rambler's Top100