Новости
 

Дюков: «Совмещение работы в сборной и „Ростове“ было желанием Карпина»

26.07.2021, 14:29

Президент РФС Александр Дюков заявил, что совмещение работы на постах главного тренера сборной России и «Ростова» является пожеланием Валерия Карпина.

Ничего не изменилось, я по-прежнему считаю, что совмещение, особенно если оно долгосрочное, не является правильным. В данном случае мы исходили из пожеланий главного тренера футбольного клуба «Ростов», который не хотел ставить свою команду в тяжелую ситуацию, подставлять клуб перед началом нового сезона. Поэтому мы договорились о совмещении.

Ранее Карпин рассказал, будет ли вызывать нападающего Артема Дзюбу в сборную России.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Россия, Ростов
Персона: Дюков Александр, Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Caniggia
Caniggia
ответ Аксинья (раскрыть)
26.07.2021, 19:47
Ладно, посмотрим, высказал личное мнение, в любом случае, Ростову желаю только удачи с Карпиным или без.
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Caniggia (раскрыть)
26.07.2021, 19:39
Многие воют, согласен, но мне Валера по душе - даже после распродажи лидеров (иначе клубу не выжить) Карпин умеет быстро восстанавливать команду))
  1
Caniggia
Caniggia
ответ Аксинья (раскрыть)
26.07.2021, 18:25
Мне не по барабану судьба Ростова. Думаю, к туру 10-му сами завоете от нового Карпина.
  0
протон
26.07.2021, 18:24
То есть если сборная не выйдет на ЧМ в Катаре, вы возьмёте на себя ответственность?
  0
112910415
26.07.2021, 17:09
" А желания Карпина я всегда исполняю ! "
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Caniggia (раскрыть)
26.07.2021, 17:01
Если тебе судьба "Ростова" по барабану, то мне , как и многим истинным болелам почему то нет. Хватило нам и бердыевского ухода из команды))
  2
Аксинья
26.07.2021, 16:58
Просто Валера думал, что Дюков не подпишется на совмещение и отстанет от него.)) Но Дюков загнанный в цейтнот пошел и на такой шаг - ну не Семаком же жертвовать.))
  2
Caniggia
26.07.2021, 16:32
Лучший вариант для сборной сейчас э это если Ростов разорвёт контракт с Карпиным, освободив его для сборной и сам определится с новым главным. Для Ростова это тоже лучший вариант, так как скорее всего его результаты станут хуже со совмещённым Карпиным. Это реалии жизни. Так будет лучше всем.
  0
Брулин
26.07.2021, 15:13
Красава Дюков ... На немца денег пожалел, на компенсацию Ростову за расторжение контракта пожалел , на норм. контракт Валере денег пожалел ... И рисков никаких не видит. И с совместительством как лихо переобулся по сравнению с 2019-м. Короче эстонский бестрофейщик будет крайним если что
  4
Ironigor
26.07.2021, 15:05
В данном случае мы исходили из пожеланий главного тренера футбольного клуба «Ростов», который не хотел ставить свою команду в тяжелую ситуацию, подставлять клуб перед началом нового сезона.
Со стороны Валеры это очень правильное и взвешенное решение. Валера чувствует большую ответственность перед клубом , перед своими игроками которых он только начал набирать и готовить к долгому пути в чемпионате России. И то что это соглашение по контракту со сборной России о совмещении этих должностей и заключением его только на пол года ответственность лежит только на РФС. Валера высказал свои усилия которые РФС приняло и подписало с Карпиным такой контракт. Будем смотреть чем всё это закончится и как Карпин отработает свой срок в сборной !!! От себя хочется пожелать только Удачи Карпину и больших Успехов и конечно выхода на Чемпионат мира 🌍 !!!
  7
Трезвый повар
26.07.2021, 15:01
Я не против совмещения Карпиным на 5 месяцев. Но он ещё позвал в сборную весь тренерский штаб Ростова. Кто будет тренировать Ростов пока все тренера будут в сборной? Осинов один врятли справится
  1
oFANATo
26.07.2021, 14:49
Потому что питерскому Дюкову деваться было не куда.....больше никто не согласился идти в сборную.
  1
makkie
26.07.2021, 14:46
Ростов с Карпиным не прогрессирует, кстати.
Ежегодно проваливают весну, промахи с новичками, серии без побед и рваная игра.
Я вообще думал, что после сезона Валера сам уйдет в отставку. Ан-нет, остался.
  1
Overbeer
26.07.2021, 14:41
Бердыев без работы, но не востребован.. Ростов уже поплыл..
наверно Дюков что-то знает, но молчит
  0
Leha-ha50
26.07.2021, 14:38
Понять Валеру можно. Оказаться безработным в ноябре , в его планы явно не входит. Ведь гарантии , что мы попадем на ЧМ никто не даст. А так , в случае неудачи, он спокойно продолжит работу в Ростове, где у него неплохо получается.
  9
Василий 50
26.07.2021, 14:34
Карпин уже сидел на двух креслах.
  2
stanichnik
26.07.2021, 14:32
По завершению отборочной компании на ЧМ-2022 Капину предстоит определяться с кем он с РФС или с фк Ростов.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт