Гол дня. Форвард сравнял счёт на 124-й минуте матча ударом с центра поля

26.07.2021, 13:30

Форвард «Атлон Таун» Глен МаКаули сравнял счёт на 124-й минуте ударом со своей половины поля в матче первого раунда Кубка Ирландии против «Уотерфорда Юнайтед».

Поединок завершился со счетом 4:4. В серии пенальти же «Атлон Таун» уступил своим соперникам.

Недавно сверхдальний гол также был забит в чемпионате Бразилии.

26.07.2021, 15:31
Похоже перед этим они пропустили гол потому что разводили мяч с центра поля а так как времени на осмысленную атаку уже не оставалось то игрок решился на такой удар отчаяния с центра поля. Удар получился хорошим но все равно кипер обязан был отражать его. Очевидная ошибка вратаря но видимо в серии пенальти он исправился раз его команда выиграла и прошла дальше.
26.07.2021, 13:54
Духовитый парнишка, если решился на такое на 124 минуте . Риск оправдан , Респект парнишке !!!
  7
Ангел неБесГрешен
26.07.2021, 13:52
Надо от своих ворот пробовать пулять. С двумя отскоками от земли какой нить 8а может и пропустить...