Новости
 

Газизов: «Матч с ЦСКА должен был закончиться вничью»

26.07.2021, 00:26

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал поражение в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА (0:1).

Мне кажется, что «Уфе» не хватило везения в матче с ЦСКА. Нужно моменты, которые создаем, в голы воплощать, все было бы тогда нормально. Я считаю, что матч должен был закончиться вничью, но проиграли. Поздравляю болельщиков ЦСКА, что их команда набрала три очка.

Впереди у нас еще много туров, надеюсь, что матч с «Динамо» будет более удачным для нас. Многое в сегодняшней игре перевернул выход Дзагоева. Он начал доводить до конца передачи, которые раньше команде не удавались, мастер есть мастер.

Ранее стало известно, почему один из лидеров ЦСКА не сыграл в матче с «Уфой».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Газизов Шамиль
Матч: ЦСКА 1:0 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ stanichnik (раскрыть)
26.07.2021, 11:12
думал ему "лучшего" дадут и то хорош!
  0
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ oFANATo (раскрыть)
26.07.2021, 11:10
давно пора ,за прессинг очки не идут.хватило на матч и победа
  0
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
26.07.2021, 11:09
ну не все готовы прессовать- Ахметов слабоват как вингер не тянет . разок не добежал .кэп выручил
  0
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ Рязань 062 (комментарий удален)
26.07.2021, 11:06
отменить лимитт=лишить кормушки жучков и прохиндеев в лице агенто
  0
Petr Makovenko
26.07.2021, 11:04
победа им Акинфеева!!!!
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26.07.2021, 09:56
нарушений на желтую
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
26.07.2021, 09:33
Футбола, или борьбы.
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ Caniggia (раскрыть)
26.07.2021, 09:15
Новая схема, новые игроки (два дебютанта в основе), новые требования, первый матч в сезоне. Ребята нервничали, торопились и часто ошибались. Во втором тайме с выходом Дзагоева они успокоились и игра пошла. Думаю, игра наладится. "Уфа" ведь тоже не мальчики для битья, в прошлом сезоне всем лидерам кровь попортили. Победа далась тяжело, но кто обещал, что будет просто?
Собственно по игре, меня удивило, что ЦСКА очень низко опускался в обороне и практически отказался от прессинга. И это против "Уфы", которая сама играет обычно вторым номером. В "плюс" стоит отметить, что наконец начали работать стандарты. В целом матч был нервный, но спишем это на старт сезона.
  4
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26.07.2021, 09:08
Значит не было повода
  0
oFANATo
26.07.2021, 09:06
Есть такое понятие в футболе - игра на три результата. Так вот армейцы склонили чашу весов в свою пользу. И победа получилась заслуженной .
  2
КЭТиК
26.07.2021, 08:23
Уфа опять будет бороться за выживание.
  0
ДАША Д
26.07.2021, 08:19
Как обычно, везет сильнейшему.
  2
Антон Белянкин
26.07.2021, 08:17
ЦСКА забил, а Уфа нет - значит ЦСКА заслужил победу, а Уфа не заслужила ничью.
  1
STVA 1
26.07.2021, 08:17
Уфа многим крови попортит
  5
ОПС
26.07.2021, 08:07
Должен, но не обязан.
  0
25процентный клоун
26.07.2021, 07:31
Рассмотреть этот матч на момент дога, ни одного горчичника за матч
  0
beefs
26.07.2021, 07:26
Ох, уж эти эксперьты...
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Gahi (раскрыть)
26.07.2021, 07:00
Беленов не позволил армейцам выиграть более уверенно.
  7
112910415
26.07.2021, 06:17
Акинфеев затащил !
  2
Caniggia
26.07.2021, 06:07, ред.
Как и предполагалось, ЦСКА с Березуцким пока неубедителен. С Уфой повезло. А что дальше? Надо Лёше включать жестко тренера и забыть, что он с этими ребятами когда-то был партнёром.
  3
ABir
26.07.2021, 05:57
Так бывает в футболе
  1
sv_1969
26.07.2021, 05:08
Что об этом говорить. Если что не так в спорных эпизодах, то есть КДК
  0
swed27
26.07.2021, 04:45
Закон футбола: Не забьешь ты - забьют тебе" Все по делу
  1
swed27
26.07.2021, 04:43
Закон футбола
  0
Сергеевич вернулся1
26.07.2021, 03:47
Показать
STVA 1
26.07.2021, 03:47
Счёт на табло
  5
Ironigor
26.07.2021, 03:03
Если бы, то да !!! А так счёт на табло !!!
  8
Gahi
26.07.2021, 01:45
Уфа прежде всего должна пинать сама на себя, когда возникали моменты у ворот ЦСКА то нужно было быть в этот момент расторопней и забивать мячи в ворота. Но ещё хочется отметить игру Игоря Акинфеева благодаря ему мяч так и не пересек линию ворот ЦСКА, это хорошо когда у тебя на последнем рубеже играет такой голкипер как Акинфеев, считаю что именно благодаря игре Акинфеева и Дзагоева команда ЦСКА смогла не проиграть а наоборот выиграть этот важный матч, который предаст уверенности игрокам команды в следующих матчах. Удачи
  11
Ангел неБесГрешен
26.07.2021, 01:45
Вскрыли ваш автобус...
  1
1bear
26.07.2021, 01:29
Уфа не заслужила поражения...
  1
mihaluch
26.07.2021, 01:19
ЦСКА с Уфой выглядел слабовато.
  0
Leha-ha50
26.07.2021, 00:47
Уфа сегодня смотрелась очень прилично. Вполне могли и ничейку сгонять , и даже выиграть. Спасибо Игорь был на высоте. Второй тайм конечно остался за армейцами, но победа далась очень нелегко, спасибо Алану и стандартам. Ждем второго тура.
  11
протон
26.07.2021, 00:36
Справедливость в футболе понятие эфемерное…
  1
Cat01