Бийол: «С Березуцким классно. Он знает, как надо выигрывать»

25.07.2021, 23:01

Полузащитник ЦСКА Яка Бийол подвёл итоги матча 1-го тура Российской Премьер-Лиги против «Уфы» (1:0).

Рад вернуться. Хочется больше играть, побеждать в каждом матче. Будет тяжело, как и в прошлых сезонах. Надо много работать, тогда победы придут. С Березуцким классно. У него важное качество, что он знает, как надо выигрывать. Рад за Забу [Заболотного], первый матч — первый гол. Надо забивать ещё больше, чтобы выигрывать. Не уйду ли никуда в период лета? Без комментариев.

Ранее стало известно, есть ли у ЦСКА предложения по трансферу Бийола.

26.07.2021, 06:10

Это после аутсайдера дома и то с натяжкой. 2 тур Локо, 3 тур Динамо, 4 тур Ростов, 5 тур Ахмат, 6 тур Зенит, 8 тур Спартак. Вот если хотя бы половину этих матчей выиграет вот тогда можно, что то в подобном роде говорить, а так пока только пустое бахвальство, как после первых матчей Олича, ну, а как серьёзные соперники пошли, сразу куда то всё делось.
26.07.2021, 00:27
Вообще был удивлен выходом Яки на поле. Парень просто никакой. Леха удивил сегодня конечно. Унылая игра в первом тайме просто клонила в сон. Стартовый состав сыграл ужасно. Васин , Обляков , Чалов - это просто находка для соперников , и только замены оживили игру , хорошо , что до этого не пропустили. Если так дальше играть будут , то только за попадание в десятку и будут бороться.
Самая унылая игра тура.
Всем здоровья.
  5
SAFqwer
26.07.2021, 00:08
Матч с Локо покажет знает Алёша или не знает...
  2
Gahi
26.07.2021, 00:03
Главное победа, а дальше нужно играть так чтобы была уверенность и взаимопонимание в игровых действиях. Удачи
  6
oFANATo
oFANATo
ответ Q-J-G (комментарий удален)
25.07.2021, 23:36
Бийол:"Будет тяжело, как и в прошлых сезонах. Надо много работать, тогда победы придут."