Новости
 

Стало известно, почему Влашич не играл в матче с «Уфой»

25.07.2021, 22:25

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий рассказал, почему полузащитник Никола Влашич не появился на поле в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги против «Уфы» (1:0).

Вчера на тренировке Влашич получил легкое повреждение. Думаю, на 100% будет готов к следующей игре.

Ранее стало известно, что «Милан», который являлся главным претендентом на трансфер Влашича, нашёл замену хорвату.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Березуцкий Алексей, Влашич Никола
Матч: ЦСКА 1:0 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Baggio R. (раскрыть)
26.07.2021, 14:19
Гинер сам озвучил то, что Хонда обещал продлить контракт , а уж когда он летом этого не сделал было понятно , что парень уйдет. Милан же долго торговался, вот решили подождать и дождались....только толку от Хонды было минимум. Он в ЦСКА то последний год пешком ходил. Продать в другой клуб его не могли, поскольку японец с детства мечтал попасть в Милан.
  3
Baggio R.
Baggio R.
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26.07.2021, 10:45, ред.
Ты лично присутствовал при обещании, чтобы так уверенно заявлять? Хонда и до этого говорил о желании перейти в более сильный чемпионат. А в ЦСКА решили, что замену найти не успеют, плюс травмы других игроков подтолкнули к решению его не продавать. Он уже осенью начал вести переговоры с Миланом (причем законно).
  0
ШМЕЛЬ-258
26.07.2021, 07:49
Ну не сыграл и не сыграл. Это решение тренера, нечего из себя обиженку строить, бесплатно его никто не собирается отдавать.
  1
112910415
26.07.2021, 04:38
Чуть-чуть подозрительно
  0
Антон Белянкин
26.07.2021, 03:25
Что-то мне подсказывает, что нет у него никакого повреждения.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Baggio R. (раскрыть)
26.07.2021, 00:18
Летом Хонду не продали , поскольку он пообещал Гинеру , что заключит новый контракт, но обманул Гинера япошка, улетел вольной птицей . По сути нагрел Гинера. Но бог не фраер, все видит. Ничего серьезного Хонда в Милане не показал ....и пошел он скитаться по свету.
  4
протон
протон
ответ Baggio R. (раскрыть)
25.07.2021, 23:29
тут согласен. но отмучались .
  0
Baggio R.
Baggio R.
ответ протон (раскрыть)
25.07.2021, 23:25
Хонду могли продать летом, так как контракт был до конца года, но армейцы все предложения отвергли. В итоге японец перешёл в Милан в статусе свободного агента.
  0
Ironigor
25.07.2021, 23:23
Ах Кокорин
Милый , милый мой Кокорин!!!
Слава интернету !!! Урааа !!!)))
Где ещё можно было так узнать , что есть и другая около футбольная жизнь !!!)
  4
cska1948
cska1948
ответ oFANATo (раскрыть)
25.07.2021, 23:14
Продавать Влашича надо! Не будет он прежним в ЦСКА.
  3
cska1948
25.07.2021, 23:12
А если честно сказать, то Влашич не играет потому, что находится на предпродажной подготовке. И как вы понимаете должен быть здоров, а не травмирован.
  3
oFANATo
oFANATo
ответ протон (раскрыть)
25.07.2021, 23:00
Скоро узнаем как прошла воспитательная терапия....уже в следующем туре.
  0
1bear
25.07.2021, 22:53
наказали за бунт - дальше будет ещё хуже...
  1
25процентный клоун
25.07.2021, 22:43
Армейцы и без него справятся с таким судейством и партнером газизовым
  2
Futurista
25.07.2021, 22:39
  4
протон
протон
ответ oFANATo (раскрыть)
25.07.2021, 22:38
история с хондой в пример. тот ваше бунтанул . закис . и его отпустили вроде по заниженной цене не помню за какую цену но в милане он отработал добротно
  1
FruttyPups
FruttyPups
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.07.2021, 22:38
Исправили.
  2
oFANATo
oFANATo
ответ протон (раскрыть)
25.07.2021, 22:36
Ранее стало известно, что «Милан», который являлся главным претендентом на трансфер Влашича, нашёл замену хорвату.
Так что ЦСКА грамотно поступил....или 30 млн. за Влашича или Влашич останется играть за ЦСКА
  1
ANATOLY KANDAUROV
25.07.2021, 22:33
".....повредил совершенно легкое повреждение."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1270287/berezuckiy-aleksey-vlashich-nikola
Это не по-русски . Нужно ПОЛУЧИЛ повреждение.
  3
oFANATo
oFANATo
ответ beefs (раскрыть)
25.07.2021, 22:33
Воспитательное мероприятие.......показали сегодня Влашичу, что и без него команда победила....не захочет и дальше лавку полировать будет играть на совесть.
  1
dimagas2
25.07.2021, 22:33
Легкое миланское повреждение.....
  1
Comentarios
25.07.2021, 22:31
Да как Кокорина готовят на продажу понятно же
  2
протон
25.07.2021, 22:30
верить или нет не знаю. что то мутно тут. возможно он в мыслях с миланом как хонда или наказали его за каприз.
  2
beefs
25.07.2021, 22:29
Влашич собирает чемоданы...
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт