Soccer.ru

Стало известно, почему Влашич не играл в матче с «Уфой»

25 июля 2021, 22:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий рассказал, почему полузащитник Никола Влашич не появился на поле в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги против «Уфы» (1:0).

Вчера на тренировке Влашич получил легкое повреждение. Думаю, на 100% будет готов к следующей игре.

Ранее стало известно, что «Милан», который являлся главным претендентом на трансфер Влашича, нашёл замену хорвату.

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Baggio R. (раскрыть)
26 июля 2021 в 14:19
Гинер сам озвучил то, что Хонда обещал продлить контракт , а уж когда он летом этого не сделал было понятно , что парень уйдет. Милан же долго торговался, вот решили подождать и дождались....только толку от Хонды было минимум. Он в ЦСКА то последний год пешком ходил. Продать в другой клуб его не могли, поскольку японец с детства мечтал попасть в Милан.
Baggio R.
Baggio R. ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 июля 2021 в 10:45, ред.
Ты лично присутствовал при обещании, чтобы так уверенно заявлять? Хонда и до этого говорил о желании перейти в более сильный чемпионат. А в ЦСКА решили, что замену найти не успеют, плюс травмы других игроков подтолкнули к решению его не продавать. Он уже осенью начал вести переговоры с Миланом (причем законно).
ШМЕЛЬ-258
26 июля 2021 в 07:49
Ну не сыграл и не сыграл. Это решение тренера, нечего из себя обиженку строить, бесплатно его никто не собирается отдавать.
112910415
26 июля 2021 в 04:38
Чуть-чуть подозрительно
Антон Белянкин
26 июля 2021 в 03:25
Что-то мне подсказывает, что нет у него никакого повреждения.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Baggio R. (раскрыть)
26 июля 2021 в 00:18
Летом Хонду не продали , поскольку он пообещал Гинеру , что заключит новый контракт, но обманул Гинера япошка, улетел вольной птицей . По сути нагрел Гинера. Но бог не фраер, все видит. Ничего серьезного Хонда в Милане не показал ....и пошел он скитаться по свету.
протон
протон ответ Baggio R. (раскрыть)
25 июля 2021 в 23:29
тут согласен. но отмучались .
Baggio R.
Baggio R. ответ протон (раскрыть)
25 июля 2021 в 23:25
Хонду могли продать летом, так как контракт был до конца года, но армейцы все предложения отвергли. В итоге японец перешёл в Милан в статусе свободного агента.
Ironigor
25 июля 2021 в 23:23
Ах Кокорин
Милый , милый мой Кокорин!!!
Слава интернету !!! Урааа !!!)))
Где ещё можно было так узнать , что есть и другая около футбольная жизнь !!!)
cska1948
cska1948 ответ oFANATo (раскрыть)
25 июля 2021 в 23:14
Продавать Влашича надо! Не будет он прежним в ЦСКА.
cska1948
25 июля 2021 в 23:12
А если честно сказать, то Влашич не играет потому, что находится на предпродажной подготовке. И как вы понимаете должен быть здоров, а не травмирован.
oFANATo
oFANATo ответ протон (раскрыть)
25 июля 2021 в 23:00
Скоро узнаем как прошла воспитательная терапия....уже в следующем туре.
1bear
25 июля 2021 в 22:53
наказали за бунт - дальше будет ещё хуже...
25процентный клоун
25 июля 2021 в 22:43
Армейцы и без него справятся с таким судейством и партнером газизовым
Futurista
25 июля 2021 в 22:39
протон
протон ответ oFANATo (раскрыть)
25 июля 2021 в 22:38
история с хондой в пример. тот ваше бунтанул . закис . и его отпустили вроде по заниженной цене не помню за какую цену но в милане он отработал добротно
FruttyPups
FruttyPups ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 июля 2021 в 22:38
Исправили.
oFANATo
oFANATo ответ протон (раскрыть)
25 июля 2021 в 22:36
Ранее стало известно, что «Милан», который являлся главным претендентом на трансфер Влашича, нашёл замену хорвату.
Так что ЦСКА грамотно поступил....или 30 млн. за Влашича или Влашич останется играть за ЦСКА
ANATOLY KANDAUROV
25 июля 2021 в 22:33
".....повредил совершенно легкое повреждение."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1270287/berezuckiy-aleksey-vlashich-nikola
Это не по-русски . Нужно ПОЛУЧИЛ повреждение.
oFANATo
oFANATo ответ beefs (раскрыть)
25 июля 2021 в 22:33
Воспитательное мероприятие.......показали сегодня Влашичу, что и без него команда победила....не захочет и дальше лавку полировать будет играть на совесть.
dimagas2
25 июля 2021 в 22:33
Легкое миланское повреждение.....
Comentarios
25 июля 2021 в 22:31
Да как Кокорина готовят на продажу понятно же
протон
25 июля 2021 в 22:30
верить или нет не знаю. что то мутно тут. возможно он в мыслях с миланом как хонда или наказали его за каприз.
beefs
25 июля 2021 в 22:29
Влашич собирает чемоданы...
Гость