Новости
 

Только один игрок РПЛ с 2008 года отдал больше голевых передач, чем Дзагоев

25.07.2021, 22:19

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев отметился результативной передачей в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги против «Уфы» (1:0).

Этот ассист стал для хавбека 58-м в рамках РПЛ с 2008 года. Только нападающий «Зенита» Артём Дзюба отдал больше результативных передач (62) за этот период, чем Дзагоев. При этом Алан провёл на 79 матчей меньше, чем Дзюба.

По мнению экспертов, Дзагоев всё ещё является лидером ЦСКА, а продление контракта с Аланом — верное решение.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: ЦСКА, Зенит
Персона: Дзюба Артём, Дзагоев Алан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
26.07.2021, 10:37
Так и таблицу бы сделали согласно заголовку....

62 - Один Игрок
58 - Дзагоев
57 - Жоаозиньо
55 - Самедов
51 - Калачев
  2
dok66
26.07.2021, 10:26
Вот поэтому и нужен Дзагоев ЦСКА , не смотря на то , что часто ломается .
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Фанат Мутко (комментарий удален)
26.07.2021, 09:49, ред.
Дзюба в те годы ещё работал Халко-рикошетом...
И не о каких рекордах не помышлял....
Футбольного Киркорова из него сделали позже...после ЧМ...
  0
Брулин
26.07.2021, 09:02
Аланчик как всегда красавец. Игрока такого уровня в ЦСКА нет( Влашич?). Эх, нет в помощь хотя бы какого нибудь Еременко, кого нибудь с головой. А так унылая игра, ничего нового
  0
Твой Арсен
Твой Арсен
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26.07.2021, 08:19
Потому что он играет на профессиональном уровне с 2008 года. Вот поэтому. Смысл приведенной Соккером статистики не в количестве, а в качестве: с момента как он начал выступать в РПЛ только 1 игрок был лучше него, а он соответственно топ 2.
  0
Jeck Denielse
26.07.2021, 07:43
Соккер...
28.11.2017, 14:00

1 место. Дмитрий Лоськов (Россия; завершил карьеру; 43 года) – 155 голевых передачи
2 место. Андрей Аршавин (Россия; «Кайрат»; 36 лет) – 102 голевых передач
3 место. Мигель Данни (Португалия; «Славия Прага»; 34 года) – 93 голевых передачи
4 место. Андрей Тихонов (Россия; завершил карьеру; 47 лет) – 92 голевых передачи
5 место. Егор Титов (Россия; завершил карьеру; 41 год) – 84 голевых передачи
6 место. Александр Самедов (Россия; «Спартак»; 33 года) – 77 голевых передач
7 место. Ролан Гусев (Россия; завершил карьеру; 40 лет) – 71 голевая передача
8 место. Алан Дзагоев (Россия; ЦСКА; 27 лет) – 69 голевых передач
9 место. Тимофей Калачев (Беларусь; «Ростов»; 36 лет) – 69 голевых передач
10 место. Валерий Есипов (Россия; завершил карьеру; 46 лет) – 61 голевая передача

Алан конечно отличный игрок...замечательный ассистент....
Но почему с 2008-го года ??...
Любрго игрока можно выделдить статистикой...при желании....
Например Заболотный лучший игрок РПЛ за всю историю по забиванию головой в стартовых матчах на 61-х минутах !!!!!!
  0
Levadia
26.07.2021, 05:54
Жаль,что настолько хорош в игре и диаметрально слаб со здоровьем.
  1
Сергеевич вернулся1
26.07.2021, 04:46
Нашли с кем сравнивать). Дзагоев отлично видит поле и передачи у него, как на блюдечке. Про пенька лучше и не говорить).
  0
ВАЙПЕР
26.07.2021, 00:30
Дзюба был, есть и будет бревном. Этот тот нападающий который не может сам сделать результат, до того же Халка ему далеко. А статистика такая только благодаря напарникам, при Данни, Бариосе, Азмуне, даже нап с ЛФЛ станет топовым
  5
vovinho11
26.07.2021, 00:01
Ракаку силен в других делах
  1
Футбольный Гуру
25.07.2021, 23:59
Алан более разносторонний игрок, может и гол забить и точную передачу, а еще хорошо в обороне отрабатывает. Удачи Алану!
  1
beefs
25.07.2021, 23:54
Хороший игрок и возраст еще т.с. рабочий, а вот травмы...
  1
Leha-ha50
25.07.2021, 23:12, ред.
За восемь десятков матчей, Алан мог бы ой как много наотдавать , да и теперь есть шанс обойти мастера "шлифовки".
  6
cska1948
cska1948
ответ Caniggia (раскрыть)
25.07.2021, 23:03
Если бы Дзюба не был игроком Зенита, то считали бы по справедливости, а именно: по проценту от сыгранных матчей. Но сейчас время такое, что Зенит должен быть первым во всём...
  9
youtomee
25.07.2021, 22:55
а был ли хоть один игрок, у которого было больше травм с 2008?
  2
Caniggia
25.07.2021, 22:40
Объективнее был бы процент передач, а не количество. Здесь Дзагоеву нет равных!
  6
Иван Тасминский
25.07.2021, 22:30
Я думал Жирков
  0
25процентный клоун
25.07.2021, 22:30
У дзюбы толковых пяток остальное сбросы сверху вниз, фу
  2
gwynb1eidd
25.07.2021, 22:29
Если бы у Дзаги было здоровья, как у Дзюбы, он отдал бы в 2-а раза больше передач...
  5
oFANATo
25.07.2021, 22:26
При этом Алан провёл на 79 матчей меньше, чем Дзюба.
Вот все что нужно знать ..........
  6
протон
25.07.2021, 22:25
Учитывая, сколько Алан лечится, это очень сильно.
  6
VeniaminS
25.07.2021, 22:21
два лидера!!!
  0
Cat01