Новости
 

Масалитин: «Хочется более внятной игры от ЦСКА в новом сезоне»

25.07.2021, 16:34

Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин порассуждал о предстоящем матче «армейцев» с «Уфой» в 1-м туре РПЛ, который состоится сегодня, 25 июля в Москве.

Хочется более внятной игры от ЦСКА в новом сезоне. Надеюсь, к нам вернется стабильность и будет результат. На сегодняшний день мы можем пока только гадать, какой футбол будет ставить Березуцкий. У нас нет нестабильности и в составе, и в тренерском штабе.

Алексей Владимирович всю карьеру играл на позиции центрального защитника. Мне сложно представить атакующий футбол, когда у главного тренера фамилия Березуцкий. Если мы будем играть в атакующий футбол, тогда главное, чтобы это было не авантюрно и был порядок в защите. Ближе к пятому туру можно будет судить об игре ЦСКА, сейчас делать выводы рано.

Ранее стало известно, сколько болельщиков сможет присутствовать на матче ЦСКА — «Уфа».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Масалитин Валерий, Березуцкий Алексей
Матч: ЦСКА 1:0 Уфа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stanichnik
25.07.2021, 18:06, ред.
Глядя в расписание матчей с участием Армейцев можно сделать вывод, что у ЦСКА самый сложный календарь на старте чемпионата РПЛ. В первой четверти сразу три дерби с Локомотивом, Динамо и Спартаком и два сложных выезда в Ростов и Питер. Алексею Березуцкому в этих играх предстоит пройти сложный экзамен на проф.пригодность и дать ответ способен ли он вернуть команду на прежние позиции в нашем футболе, или ставка на своего доморощенного молодого главного тренера оказалась ошибкой. У этого назначения среди футбольных специалистов и критиков одинаково много, как сторонников, так и противников. Хочется надеяться, что всё у него получится и болельщики окажут поддержку тренеру и команде. Удачи вам Алексей Владимирович в нелёгкой тренерской работе!
  5
112910415
25.07.2021, 17:16
всем интересно, что получится !
  1
RBA
RBA
25.07.2021, 17:00
Посмотрим что получится у Лёши. Туров через 6-7 уже будет понятно . Удачи армейцам в этом сезоне.
  2
oFANATo
25.07.2021, 16:55
Удачи Алексею Владимировичу.
  2
Ангел неБесГрешен
25.07.2021, 16:37
Береза её обеспечит...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт