Новости
 

Широков: «Не вижу смысла в натурализации Жиго, когда есть свои игроки»

25.07.2021, 11:18

Бывший полузащитник сборной России Роман Широков ответил на вопрос касательно возможной натурализации французского защитника «Спартака» Самуэля Жиго.

Для «Спартака» натурализация Жиго — это хорошо, меньше будет легионеров в составе, но сборная — не клуб. Зачем? У нас разве своих нет?

Ну натурализуем его, на год-два француз нам поможет, но свои ребята играть не будут. Наверняка появятся еще молодые ребята, можно рассмотреть основную пару Джикия — Дивеев. Поэтому, не вижу смысла в этой натурализации, когда есть свои игроки.

Ранее и сам Жиго ответил на вопрос о возможном получении российского гражданства.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Россия
Персона: Жиго Самуэль, Широков Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
25.07.2021, 18:29
Свои игроки дома: Семёнов, Васин, Кутепов
  0
Землянин
Землянин
ответ particular (раскрыть)
25.07.2021, 16:51, ред.
Это к Юрану или Карпину. Широков только на поле счудил в ничего не решающем товарняке старичков, в профессиональной карьере такого не позволял, зная что это приведёт к финансовым потерям, штрафам, отстранение от игр и разрывом контрактов. С журналистами и на камеру обычно спокойно и основательно отвечает, если провокация какая или глупый вопрос просто руками разведет
  2
Землянин
25.07.2021, 16:46, ред.
Верно Широков сказал 👍
  2
112910415
25.07.2021, 15:31
а есть смысл говорить об этом ?
ускоренно, что ли, его натурализуют ?
  1
альсато
альсато
ответ Futurista (раскрыть)
25.07.2021, 13:20
Вам видней!))))
  0
Futurista
Futurista
ответ альсато (раскрыть)
25.07.2021, 12:51
Качество яиц тоже имеет значение...полное их отсутствие делает задачу невыполнимой)....
  3
альсато
альсато
ответ Futurista (раскрыть)
25.07.2021, 12:48
ВСЕ зависит от того, кто эту "яичницу" готовит.
  0
Futurista
Futurista
ответ альсато (раскрыть)
25.07.2021, 12:46
Яичница это наша сборная на Евро20...
  2
альсато
альсато
ответ Futurista (раскрыть)
25.07.2021, 12:43
ты не путай-Божий Дар, с яичницей!
  0
stanichnik
stanichnik
ответ 88_DEIVID (комментарий удален)
25.07.2021, 12:43
Пример с Ари неудачный, у него жена россиянка, до замужества Наталья Грызлова, и их семья постоянно проживает в России. В то время, как Жиго француз арабского происхождения женат на своей землячке, которая пока категорически против проживания в Москве.
  6
альсато
альсато
ответ stavr74 (комментарий удален)
25.07.2021, 12:37
Тебе, что по барабану, кто будет играть в Сборной?
  1
Futurista
Futurista
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
25.07.2021, 12:36
Известные архитекторы Санкт-Петербурга:
Тома де Томон
Андрей Воронихин
Василий Баженов
Огюст Монферран
Доменико Трезини
Карл Росси
Андреян Захаров
Франческо Растрелли...
Неплохая сборная...результат хорош...и никого это не парило)...
  4
альсато
25.07.2021, 12:32
вот интересно ..для Валеры Карпина, жиго-это негр или нет?)))))
  0
particular
25.07.2021, 12:19
Странно, что на провокационный вопрос Широков не втетерил оппоненту в голову и не замесил его ногами для убедительности..:))
  12
Ангел неБесГрешен
25.07.2021, 12:00
А я вообще против натурализации.
Даже классных игроков. Сборная России должна состоять из россиян.
Почему мы должны радоваться тому, что забугорный игрок вытесняет родных? И пусть она будет чуть послабее, но своя. Российская.
Лично мне неприятно смотреть на чёрную сборную Франции, пусть она и чемпион мира. Я застал времена когда там играли просто французы, а не афрофранцузы. Не хочу видеть подобной сборную России...
  1
Fahrenheit_66
25.07.2021, 11:54
Бывший воспитатель Чикатило ответил на вопросы...
Бывший художник Гитлер ответил на вопросы...

Бывших игроков сборной уже вагон, это уже рядовое событие. А Широков известен избиением судьи, и наглыми интервью на "матче".
  -1
Сергеевич вернулся1
25.07.2021, 11:45, ред.
Упрямство, это черта ослов. Вот есть реальный защитник, который может помочь сборной, сильный защитник...нет сразу начинаются разговоры, типа мы сами с усами. Один, который реально усилит позицию и даст хотя бы на пару лет стабильность в защите.
В качестве тренера был шанс дать возглавить сборную сильнейшему тренеру на постсоветском пространстве КББ..
Нет. Сыны ослов пошли своим путём. "Автобус", "шаман", "туркмен", в Туркмении газ бесплатный и вообще он не титульной нации, молчун, ни с кем не дружит, если, кого урыть, закопать, сгнобить, не помогает и в интригах не участвует и т.д и т.п.
Упрямство! Гордыня! В результате осел!
  4
ANATOLY KANDAUROV
25.07.2021, 11:26
Там не все так просто. Нужно 5 лет прожить в стране. Он не прожил. После этого год уходит на смену футбольного гражданства по линии ФИФА. Так что для Спартака возможно это и нужно, а для сборной не факт.
  3
makkie
25.07.2021, 11:25
Кстати, я бы присмотрелся к Осипенко из Ростова.
Очень интересный ЦЗ, даже на фоне неудачной игры команды - один из лучших в защите.
  2
beefs
25.07.2021, 11:24
что то мы совсем не о том думаем...
  1
ОПС
25.07.2021, 11:20
Все правильно сказал.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт