Новости
 

«Челси» может заплатить больше 100 млн евро за Лукаку

24.07.2021, 13:54

Источник со ссылкой на Tuttosport сообщает, что «Челси» заинтересован в возвращении нападающего Ромелу Лукаку.

Бельгийский форвард уже выступал за лондонцев с 2011 по 2014 год.

Однако «Интер» не собирается так просто расставаться со своим лидером атак. Миланский клуб будет запрашивать за трансфер игрока не менее 100 млн евро.

По слухам, за Лукаку следят даже в Германии.

Перевод с mirror.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Англия: трансферные слухи
Команда: Челси, Интер
Персона: Лукаку Ромелу
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
29.07.2021, 15:22, ред.
Абсолютно бестолковый форвард, тем более в Англии. Из Челси по сути выгнали, в МЮ играл один сезон по-настоящему, потом фарт куда-то делся, перестал забивать из 100% ситуаций, падал, терял мяч, короче, так закончился его период в МЮ и свалил со скандалом в Интер. У него хватит ума остаться в Италии.
  0
Nеrаzzurri
ответ juvenale (раскрыть)
25.07.2021, 22:33
- "без причины, а ради денег?" - я это ради кого написал?

Хакими был продан вынужденно, из за финансов клуба
если, вы чего то не знаете, то лучше не говорите...
  1
Nеrаzzurri
ответ Hitmans Manager (комментарий удален)
25.07.2021, 22:30
там немного не так

у руководство клуба, наметился кризис и из - за этого были сокращения по зп и тд, руководство сразу заявило Конте, что не сможет много тратить в след сезоне и даже будут продажи ключевых игроков, что бы выйти в баланс (это примерно 100млн), тут Конте и заявил, что не хочет продолжать на таких условиях
Конте никто не выгонял, он сам ушел
  1
24.07.2021, 16:55
Лукаку и Кейн не стоят больше 20 млн после того,что с ними 37 летний, переломанный Кьеллини сделал
  2
juvenale
ответ Nеrаzzurri (раскрыть)
24.07.2021, 16:54
Хакими хахахах
  1
24.07.2021, 16:43
Это будет большой ошибкой
  1
Nеrаzzurri
ответ Hitmans Manager (комментарий удален)
24.07.2021, 15:42, ред.
ну ка скажи мне, кого "катайцы" спихнули из Интера, без причины, а ради денег?
  2
24.07.2021, 14:43
Не нужен он за 100 миллионов евро,будет второй Кепа или второй Торес или второй Шевченко,в общем зря потраченные деньги будут.
  2
24.07.2021, 14:32
Пол Африки можно купить за эти деньги.
  1
24.07.2021, 14:28
Надеюсь это вброс прям вброс. Какой Лукаку, при всем уважении? Какие 100млн?
  1
24.07.2021, 14:08
Ого, это серьезно. Нападающий уровня Левандовского, по собственному мнению) По собственному мнению, он и точно стоит больше сотки) Но с "Шахтерами" это ему не помогает справляться)
  7
24.07.2021, 14:08, ред.
Такой габаритный форвард, который тем более уже играл за Челси, очень бы пригодился в команде. А за сколько он может перебраться обратно - это может сказать только хозяин Челси Абрамович. Я думаю будет взвешенное решение между ценой и качеством игрока. Лукаку своей игрой на Чемпионате Европы доказал всем что он является одним из лучших нападающих мира. Я думаю такой игрок был бы только усилением для любого клуба. Вот только самый главный вопрос, захочет ли расставаться с ним Интер, учитываю значимость Лукаку для команды. Ну что, будем делать посмотреть состоится ли вообще этот переход!? Всем Добра !!!
  7
24.07.2021, 14:05
За Холанда 175 млн, за Лукаку 100 млн евро...
"Кучеряво" жить не запретишь...
Но, увы, возможности у всех разные, кто-то, скупает и только поэтому лучше...
Играют все, но условия, возможности у всех разные...
Печально, но факт...
  8
24.07.2021, 14:05
А Лукаку вроде как и в Интере комфортно. Стоит ли в одну речку во второй раз нырять???
  7
24.07.2021, 14:00
ну тут точно нет, руководство клуба, не враг самому себе, так что 100% бигРом останется
  2
24.07.2021, 13:56
еще одно возвращение намечается?)
  9
Rambler's Top100