Новости
 

Генич: «Карпин понимает, что от разговора с Дзюбой ему никуда не деться»

24.07.2021, 11:38

Известный комментатор Константин Генич высказался о назначении Валерия Карпина на пост главного тренера сборной России.

Карпин прекрасно понимает, что от разговора с Дзюбой ему никуда не деться, все-таки это капитан национальной команды и человек, который немало пользы принес сборной.

Кардинальных изменений в сборной ждать не стоит, Карпин станет опираться на тот костяк, который был собран при Черчесове. Единственное, в зависимости от соперника и ситуации будет предлагаться тактика и нюансы.

Ранее на эту же тему высказался бывший главный тренер сборной России Олег Романцев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Генич Константин, Дзюба Артём, Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
4RT
4RT
24.07.2021, 14:37
Дзюба-дутая "звезда" газпрома.О чём тут говорить?
  0
протон
24.07.2021, 14:31
Генич дает советы Карпину?) Мне кажется, пару комментаторов с Матч ТВ переоценивают свое влияние
  0
112910415
24.07.2021, 14:27
Не ожидается проблем.
Будет выпускать иногда на поле, по ситуации
  1
VAN ARM
24.07.2021, 13:45
не будет ни каких сюсюканей))) будут играть те кого захочет видеть в команде валера)))
  0
Zak11
24.07.2021, 13:35
А почему Карпин должен разговаривать с ним? У нас есть футболисты способные заменить Дзюбу. Карпин его просто не будет вызывать вот и всё.
  2
Ислам0926
24.07.2021, 13:34
Ну вот давление через сми начал Дзюба))) да лучше Погребняка вызвать чем рукаку
  0
Comentarios
Comentarios
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
24.07.2021, 13:05
Чет в этом есть )
  1
За адекватность
24.07.2021, 12:58
Одолели...
  6
Федор Паршунин
24.07.2021, 12:52
А может Карпин только оттого и пошел тренером сборной, чтобы выдворить оттуда Дзюбу?
  12
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Caniggia (раскрыть)
24.07.2021, 12:21
Поменять Дзюбу на Соболева - это то же самое что поменять Черчесова на Карпина....
Замена ради замены...
  1
Bom Bom
24.07.2021, 12:18
Если вдруг Карпин решит попробовать в атаке других исполнителей, а Дзюбу оставит на лавке или вовсе вне заявки, словесный мусор от Рукаку полетит с бешеной скоростью во все стороны. Но за этим будет любопытно наблюдать)
  1
Jeck Denielse
24.07.2021, 12:18
Ну и зачем тогда меняли тренера???
Из-за нюансов...и "разговора" ???

....короче всех интересует только "жёлтопрессные" обстоятельства.....
....всем важней подслушать что Карпин Дзюбе скажет....
....а не то как он из ЗМСов футболистов делать будет......
....если вообще будет....
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ sihafazatron (раскрыть)
24.07.2021, 12:16
И в СБОРНОЙ.
  1
Владимир_Спартак
24.07.2021, 12:15
А почему этот стоячий дзюба вообще должен вызываться в Сборную...??? Я знаю много болельщиков футбола, которве из за него перестали болеть за Сборную. Если вызовет Валера этого человека на сборы , то мое уважение к нему упадет.
  4
Caniggia
24.07.2021, 12:05
А с чего это Генич взял, что будет вообще какой-то разговор с Дзюбой? Он его просто не вызовет. Личных объяснений этому, Карпин делать не обязан. Единственное, что он будет отвечать на вопросы журналистов, почему он не вызвал Дзюбу. Думаю, ответ будет предельно прост, что у нас есть более молодой и скоростной нападающий такого плана - это Соболев и второй такой игрок нам не нужен. Вот и всё!
  10
Аксинья
24.07.2021, 12:00
Плохо ты знаешь Валеру - он просто не вызовет его в сборную и всего делов-то...
  10
STVA 1
24.07.2021, 11:57
Запустите флешмоб еще такой как после видео! Защитники мля обездоленных(((
  4
Leha-ha50
24.07.2021, 11:50
А я думаю, что никаких задушевных бесед не будет. Дзюба приедет в таком же ранге , как и остальные. Капитаном Карпин назначит другого - определенно. Ни каких привилегий Карпин ему не даст. Проявит себя лучше других, в чем я сомневаюсь, будет играть. А если будет такой же мертвый , как на Евро, то Валера его без всяких сожалений отцепит . Валера самодостаточный тренер и мнение всяких Анзорчиков и других почитателей Дзюбы ему по барабану.
Ждем сентября.
Всем здоровья.
  16
Igo0rek
24.07.2021, 11:49
Надеюсь Карпин выгонит этого недофутболиста
  7
Futurista
24.07.2021, 11:46, ред.
Дзюба накапитанил на Евро20
4 место в группе...чем он лучше Черчесова?)...как минимум капитанскую повязку нужно передать другому...
  9
sihafazatron
24.07.2021, 11:39
надеюсь он больше не будет капитаном)
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт