Новости
 

Решение по зрителям на матче «Ростов» — «Зенит» будет принято перед игрой

24.07.2021, 09:19

Решение о допуске зрителей на матч второго тура РПЛ между «Ростовом» и «Зенитом» будет принято перед игрой, об этом сообщили в пресс-службе клуба из Ростова-на-Дону.

Решение о проведении матча с «Зенитом» [со зрителями или при пустых трибунах] будет принято перед игрой. Футбольный клуб «Ростов» постарается принять решение в интересах болельщиков. Решение будет принято в соответствии с Роспотребнадзором по Ростовской области и эпидемиологической ситуацией в регионе. Надеемся, что оно будет принято заранее.

Ранее стало известно, какое количество зрителей будет присутствовать на матче ЦСКА — «Уфа».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: Ростов 2:4 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
25.07.2021, 02:39
Перед игрой это за 5 минут,за час,за день?
  0
Дмитрий Климович 3
24.07.2021, 10:22
Всё будет точно как с Динамо!
  0
Jeck Denielse
24.07.2021, 10:05, ред.
Новая фишечка пресс-службы ростовского клуба...
За 40 секунд до матча с Динамо сообщать что их тренер теперь на подработке в сборной....
За 15 секунд до стартового свистка матча с Зенитом - решение по допуску зрителей...
  2
Gahi
24.07.2021, 09:56
Странно всё это, решение о допуске на стадион будет принято перед игрой. И для кого спрашивается проводится игра если до сих пор не определились с порядком и количеством зрителей на трибунах. Многие люди уже привиты от вируса хотя бы для них создайте возможность присутствовать на матчах с соблюдением всех санитарных норм. Запретить большого ума не надо, а вот подумать как лучше организовать матч с болельщиками в условия ограничения для этого нужно желания, продумать все до мелочей чтобы организовать праздник футбола для тех кто будет болеть на стадионе и тех кто останется у экранов телевизора его смотреть 📺. Удачи
  8
Ангел неБесГрешен
24.07.2021, 09:45
О людях совсем не думают. Им же нужно заказать билеты на поезд/самолёт, возможно -гостиницу. Всё это необходимо сделать заранее, а сейчас сезон отпусков.
И вдруг, в день матча, объявляют, что зрителей не пустят или пустят 500 человек.
И что болельщику делать с этими билетами?
А потом ещё удивляемся ,почему у нас футбол ниже плинтуса. Да патамушта организовать ничего не можем. На любом уровне и сфере.
Как будто для них сюрпризом стало начало чемпионата или ковидные дела в городах России..
...
  1
Дима Логинов
24.07.2021, 09:25
Какая-то полная неспособность подготовиться к началу чемпионата от футбольных чиновников. Что делать болельщикам из Питера, которые хотели бы приехать, но из-за этой неизвестности наверняка останутся дома, чем рисковать довольно далеко ехать без гарантий посещения матча.
Понятно, что очередная волна коронавируса и всё такое, но переболевших и привитых болельщиков-то можно было бы и пускать, рассаживая на стадионе через одно-два места. Взяли бы и сделали доброе дело РФС совместно с представителями РПЛ и медицинских работников - разрешили бы посещение матча только привитым любителям футбола, глядишь и вакцинация пошла бы пошустрее.
  6
Трезвый повар
24.07.2021, 09:23
Если решение о пропуске болельщиков будет принято перед игрой то и билеты заранее никто покупать не будет. Получится ситуация что решение и допуске болельщик примут, а на стадио придут только обладатели абонементов и те кто живёт рядом
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт