Новости
 

Газзаев — о сборной России: «Казалось, что стоило назначить Сергея Семака»

23.07.2021, 23:44

Бывший наставник ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал назначение рулевого «Ростова» Валерия Карпина на пост главного тренера сборной России.

Я очень рад, что нашу национальную команду будет тренировать именно российский специалист. Мне бы очень хотелось, чтобы мы раз и навсегда прекратили разговоры о назначении иностранного специалиста в нашу сборную на должность главного тренера. Это неправильно, всегда должен быть отечественный специалист.

Полностью поддерживаю решение Российского футбольного союза. Хотя мне казалось, что стоило назначить Сергея Семака с совмещением работы в «Зените». Но назначили Валерия Георгиевича Карпина – с чем я его поздравляю! Будем теперь переживать за него. Надеемся на успешное выступление нашей сборной.

Ранее стали известны детали договора между Карпиным и РФС.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Зенит
Персона: Газзаев Валерий, Карпин Валерий, Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
25.07.2021, 22:25
Газзаев — о сборной России: «Казалось, что стоило назначить Газзаева»
  0
Землянин
25.07.2021, 16:22, ред.
Я, кстати, был бы рад Бердыеву в сборной, но видимо он очень завышенные требования ставит, иначе бы давно работал в каком нибудь клубе, а не ждал бы предложений от "Барселоны" или контракта с отступными на 10 лет вперёд и полный контроль и управление клубом
  1
Землянин
Землянин
ответ Maksat Karanov (комментарий удален)
24.07.2021, 16:37, ред.
Бердыев слишком много хочет, очень труднодоговариваемый товарищ, иначе бы уже давно работал бы, ведь у нас совсем неплохо платят, все тренеры при делах, а он все ждёт у моря погоды, ждёт золотые горы и полный контроль над всем, несколько лет уже без практики, это ему не в плюс. С ним же тоже велись переговоры и в Сборную и в Спартак не раз и наверняка и в другие клубы, но ведь сам не соглашается, да и про сборную он не раз говорил, что не хочет тренировать Россию
  0
RBA
RBA
24.07.2021, 16:32
Чтобы там опять играл Дзюба. Нет, не надо.
  0
edu1972
24.07.2021, 14:47
Думаю все же немецкий специалист был бы лучше, вот Карпин сдулся немцу только что((
  0
dok66
24.07.2021, 14:39
И это правильно , что Карпин ! Его драйв , и полная независимость от всякого рода "авторитетов" , может встряхнуть сборную и достичь цели ! Удачи ему в сборной !
  0
lotsman
24.07.2021, 12:31
Моё мнение, Карпин намного опытней Семака.
  1
particular
24.07.2021, 11:55
Отечественные специалисты варятся в соку РПЛ и ФНЛ, на стажировки никуда не ездят (как Слуцкий), в топ-чемпионаты в тренерские штабы учиться не едут... Типа, уже грамотные и никто им не указ... В таких условиях сложно найти лучшего и отвечающего заданным критериям... Все одинаковые и посредственные... Только на пресс-конференциях одни отжигают, а другие щебечут в тихой грусти...
Так что, отечественный производитель - это хорошо, но не панацея от всех бед...
  14
альсато
24.07.2021, 11:44
РЕШЕНИЕ -ПРИНЯТО!...Все-успокойтесь!....Ждите первой ОФ игры Сборной, а после трещите языками.
  1
Брулин
24.07.2021, 11:41
Российский специалист? Вообще то Карпин гражданин Эстонии!
  3
альсато
альсато
ответ Bom Bom (раскрыть)
24.07.2021, 11:41
какой, к парижской бога матери, стиль для нас?..Все наши победы (раньше и иногда в нынешнее время) -были добыты только благодаря эмоциональному всплеску!..СТИЛИ-не для нас!))))
  0
makkie
24.07.2021, 11:36
Назначение Семака с совмещением в Зените - это был бы смачные плевок в российский футбол от вредителя Дюкова.
  3
Bom Bom
24.07.2021, 11:32
У Семака вообще нет тренерского стиля. Карпин в этом плане интереснее, но оба не являются вариантами мечты на пост главного в сборной.
  2
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ oFANATo (раскрыть)
24.07.2021, 11:23
Вы за других не домысливайте. Испугались, не испугались. Вы не знаете.
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ старина (комментарий удален)
24.07.2021, 11:21
А чего там высказывать? Ну что можно предъявить РФС? График матчей УЕФА, ФИФА определяет. Чей то вызов или не вызов, сам тренер. Тактика за тренером, игра за игроком. Денег на перелет не дадут? Компот на спорт базе во время сборов не оплатят?
А кричать 16и, погубили Российский футбол при любом раскладе будут.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ stanichnik (раскрыть)
24.07.2021, 10:25
Приветсвую!100% согласен! Уже большинство начинают вистов набирать на этой теме! Правда не думал что Газзаев про Семака такое скажет((
  2
Duda Gigolaev Osetin
24.07.2021, 10:02
Карпин все же более тренер, чем Семак
  3
Ledokol64
24.07.2021, 09:41
Семак с бюджетом Зенита, с составом Зенита и прочими составляющими-это одно, а сборная-это другое. Здесь всë сложнее. И не факт, что ему по плечу такая работа. А на Валеру больше надежды.
  2
oFANATo
24.07.2021, 09:29
Дюков с Миллером испугались назначить Семака тренером нашей сборной.....тогда бы все увидели что Семак без Газпрома и админресурса физрук.
  1
Шуnя771
24.07.2021, 09:16
Пусть Семак перейдет в Ростов и покажет с сельмашевским бюджетом то, что показал Карпин, а потом уже можно будет поговорить и о подиуме Сборной!
  7
VAN ARM
24.07.2021, 08:01
у каждого свои любимчики)))
  1
112910415
24.07.2021, 07:48
Семак с совмещением?
Ещё хуже!
  1
Kosmos58
24.07.2021, 07:23
Карпин - стрелочник! Его бросили под танки.
  0
Сергей Кравченко
24.07.2021, 07:09
Я более чем уверен что тренер сборной не должен совмещать работу. Если бы Карпин чисто тренером сборной стал, я только за, а так я против. Ничего не выйдет, устанет, надорвется. А Семаку это надо? С Зенитом у него есть перспективы, очередное чемпионство России, кубок России. На европейской арене я думаю Зенит опять облажается по полной. А со сборной у него перспектив не было бы. Идти ради того чтобы через год остаться без работы, не стоит. Семак и правильно делает, ни куда не рвётся, нашёл себе теплое местечко и держится за него, и правильно делает.
  1
Valeron112
24.07.2021, 03:55
Не трогайте Серёжу , Валерий справиться , но с Леонидом (Слуцким) тиктокером было ещё раз прикольно,скучаю по раскачке кресел.
  0
Землянин
Землянин
ответ протон (раскрыть)
24.07.2021, 03:51
Бердывев бы на испытательный срок не согласился бы. Каппело тоже с оборонительным футболом заплатили неустойку за несколько лет лишь бы он больше не тренировал сборную. Оборонительную тактику можно хавать только пока она приносит результат и победы
  2
Землянин
Землянин
ответ Пепс (раскрыть)
24.07.2021, 03:45
С ним тяжело договориться, что и показывает его безработность на протяжении нескольких лет. Хорошо, что контракты по типу с Каппело сейчас не подписывают
  3
Igo0rek
Igo0rek
ответ Пепс (раскрыть)
24.07.2021, 01:54
Скажи мне пожалуйста, как дела там у Бердыева за последние несколько лет? Кого тренировал? Чего добился?
  5
Igo0rek
24.07.2021, 01:53
Опять лай из госдумы послышался
  0
Пепс
24.07.2021, 00:56
Бердыев по сравнению с Карпиным просто глыба... Но предпочли мажора (((((
  3
CSKA2012
24.07.2021, 00:52
Семак более послушная петрушка , чем Карпин ) газик прав )
  0
4RT
4RT
24.07.2021, 00:37
И заранее медалей начеканить...😁
  2
протон
протон
ответ УЕСКА (раскрыть)
24.07.2021, 00:34
ну теперь уж деваться не куда. только верить и наблюдать.
  2
УЕСКА
УЕСКА
ответ протон (раскрыть)
24.07.2021, 00:30
Может сначала дадим человеку шанс а уже потом хейтить будем?
  2
drug01
24.07.2021, 00:27
Сколько много мнений...
Каков будет результат????
  4
Ironigor
Ironigor
ответ stanichnik (раскрыть)
24.07.2021, 00:17
Всё в точку !!! ➕ 👍✊
  6
Futurista
24.07.2021, 00:08
Креститься надо когда кажется...
  4
stanichnik
24.07.2021, 00:08
Смею предположить, что в ближайшее время все кому не лень в прессе и на телевидении начнут мыть кости Карпину и Дюкову, одни одобрительно, другие с негативом. И уверен тоже самое было бы при назначении Бердыева или иностранца , или ещё кого-либо, в любом случае нашлись бы как сторонники, так и противники этих специалистов. Но выбор сделан и на сколько он правильный узнаем 14 ноября, когда завершится отбор на ЧМ-2022. А до этих пор пожелаем Валерию Георгиевичу собрать самых достойных и объективно лучших на сегодняшний день футболистов и подготовить их и настроить на достижение максимального результата. И в свою очередь окажем им максимальную поддержку на трибунах. Ещё не всё потеряно, бывали ситуации и похуже и всё ещё можно поправить в турнирной таблице. Вперёд Россия мы с Тобой!
  18
протон
24.07.2021, 00:07
Да уж.. посредственный тренер. Нет бы Бердыева поставить .. клоуны
  3
протон
23.07.2021, 23:50
семак на много лучше этого валеры. кого назначили ваще там. это просто нет слов. 11 лет отмучились болельщики спартака с этим человеком. еще наглый совмещает там и тут. болельщики ростова обязаны выступать с петицией. на увольнение этого человека
  1
протон
23.07.2021, 23:47
ВАЛЕРИЙ КАРПИН В СБОРНОЙ РОССИИ – ШАГ ОТЧАЯНИЯ. БОССЫ РФС ДОПУСТИЛИ ОШИБКУ...Пару лет назад президент РФС уверял, что против совмещения, но сейчас выбора уже не было...на дистанции совмещение еще никогда не работало в пользу сборной – это доказывали и Романцев, и Газзаев, и Бышовец, и даже Слуцкий ..Во-вторых, тренером поставили человека, который ненавидит публично анализировать собственные решения и ошибки...В-третьих, есть вопросы и по уровню Карпина. Его команды стабильно заваливают весну.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт