Новости
 

Шишкин: «Карпин – худший вариант для Дзюбы в сборной России»

23.07.2021, 23:23

Бывший защитник «Спартака» Роман Шишкин отреагировал на возможную совместную работу форварда Артема Дзюбы и тренера Валерия Карпина в сборной России.

История с Дзюбой? Я бы мог сказать, исходя из наших отношений, что Карпин – вообще худший вариант, ха-ха. Но я смотрю на профессионализм, на его работу – а индивидуальные истории, как моя и Дзюбы – это лишь маленькая часть. Но мой прогноз – Карпин вызывать Дзюбу не будет.

Ранее Дзюба заявлял, что Карпин сделал для него много нехорошего.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Зенит
Персона: Шишкин Роман, Дзюба Артём, Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
24.07.2021, 11:37
Сборную надо строить заново, а не приглашать отработанный материал. Рукаку сбитый летчик.
  1
112910415
24.07.2021, 07:51
Интересы Дзюбы глубоко вторичны!
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.07.2021, 06:58
"Престижный турнир четырёх команд"...)))
Респект....

По-моему.....что Дзюба...что Соболев...- не варианты...
Один чемпион европы по бессмысленному подпрыгиванию...
Второй чемпион всего по бессмысленному симулированию....

А сборной нужны напы....2-3....
  2
Valeron112
24.07.2021, 01:42
Сама фраза "Дзюба и Карпин"… там коллайдер в Швейцарии не нужно..
.
  0
Ironigor
24.07.2021, 00:25
Когда-то всему приходит конец.
  6
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.07.2021, 00:14
Джек, дублирование это правой рукой повторяешь предыдущее действие и тебе присылают вызов в сборную и повязку кэпа)
А Соболев на престижном турнире четырех команд стал лучшим игроком и тому есть причины
  1
makkie
24.07.2021, 00:04
Соболев спокойно заменит Дзюбу в сборной.
Когда если не сейчас начинать омоложение? Престарелый Рукаку уже всех раздражает своим гримасами и ленью.
  7
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.07.2021, 00:00
При сравнении не смущает тот факт, что Соболеву 24 года, а Дзюбе 32?)...это ведь футбол, а не шахматы...голова и опыт тоже нужны, но когда дыхалки не хватает о футболе мало мыслей остается...
  4
протон
протон
ответ Vladimir808 (раскрыть)
23.07.2021, 23:58
ну хорошо. посмотрим. еще вспомним слова свои . я ж не против что бы сборная играла.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ протон (раскрыть)
23.07.2021, 23:56
Уверен не дождёшься хохмы. Карпин настоящий профи, и у него сборная будет играть хорошо.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
23.07.2021, 23:49, ред.
Карпин позовёт Ларссона и Промеса....??..))

Если б Карпин по примеру Шварца...плюнул бы на регалии,контракты,заслуги и прочие статусы...и дал бы шанс куражистым и молодым Тюкавиным-Захарянам-Кутитским - был бы толк...
А замена Дзюбы на Соболева - это даже не замена...это дублирование...)))
  0
25процентный клоун
23.07.2021, 23:32
Сборная теперь красно белая, и Спартак должен пройти бенфику и Руй будет помогать Валере
  2
протон
23.07.2021, 23:29
для меня уже по барабану кого вызовут ) для меня теперь сборная во главе с карпиным клоунада очередная. буду смотреть чисто для хохмы и приколов))
  0
161регион
23.07.2021, 23:28
Рукоблуду не место в сборной..... Ибо он специально может поднагадить Валере))).... Деревянный верен чебану)))
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт