Новости
 

Широков: «Не думаю, что Карпин откажется от Дзюбы»

23.07.2021, 21:18

Бывший футболист «Спартака» Роман Широков отреагировал на возможную совместную работу форварда Артема Дзюбы и тренера Валерия Карпина в сборной России.

Дзюба? Валера говорил, что он будет в сборной, не думаю, что кто-то откажется от игрока в хорошей форме. Думаете, из-за ерунды его там не будет? Они в сборную приезжают, а не друг с другом целоваться.

Ранее Дзюба заявлял, что Карпин сделал для него много нехорошего.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Широков Роман, Дзюба Артём, Карпин Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kosmos58
24.07.2021, 17:47
А что, Широкого не посадили за рукоприкладство, откупился и теперь тут варнякает?!.
  -1
Брулин
24.07.2021, 11:23
Валера едит в сборную . А Артем Дзюба пенсию едит по месту прописки оформлять. Чюешь разницу. Рома.
  1
ШМЕЛЬ-258
24.07.2021, 10:31
Игрочишка в восторге от назначения тренеришки.
  0
Шуnя771
24.07.2021, 09:18
Посмотрим, но есть мнение заменить и поставить играющего напа.
  1
Garrincha58
24.07.2021, 08:46
Если Карпин себе не враг то больше этого Дзюбиньё мы не увидим в сборной так же как и Оздоева или ещё того хуже Жиркова...... Сейчас из Зенита можно пригласить в сборную только Мостового,Караваева и на скамейку Чистякова и то потому что у нас дефицит защитников
  1
Leha-ha50
24.07.2021, 06:25
Дзюба - это тормоз на данный момент, ушло его время , пора уступить место молодым.
  11
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ sv_1969 (раскрыть)
24.07.2021, 06:22
Юрчишина точно из первой лиги вызывали.
  5
Землянин
Землянин
ответ Чист (раскрыть)
24.07.2021, 04:00
Поди условия заломил, иначе бы давно тренировал, а не несколько лет ждал у моря погоды, гоняя балду
  0
Землянин
24.07.2021, 03:57
Незаменимых нет 🎃
  2
протон
24.07.2021, 03:09, ред.
как сказал гмг . карпин личные амбиции оставит на стороне. если дзюба полезен то вызовет его в сборную. а дзюбе пора задуматься нужен ли он сборной . годы свое берут. да и нужны перемены. но назначение карпина удивило от рфс.
  1
протон
24.07.2021, 01:31
РФС пустил сборную по рукам и теперь любой назначенец, будь то даже всеми нами любимая Зарема Салихова имеет моральное право нашу сборную тренеровать
  2
1bear
24.07.2021, 01:09
нужно менять сборную,а значит Дзюбе там нет места!!!
  9
4RT
4RT
24.07.2021, 00:45
Теперь Дзюба будет полы драить в раздевалке 😁
  3
протон
протон
ответ морозз (раскрыть)
24.07.2021, 00:27
ты редко заходишь. наверно работаешь ...ты помнишь удивлялся как я точно отгадывал результаты игр?)))
  1
протон
24.07.2021, 00:18
Час от часу не легче. Что Валера выиграл как тренер? Хоть один трофей взял? В еврокубках играл? Семак с ходу с полумёртвую Уфу в еврокубки вывел, доказал свой уровень, Валера с Мальоркой показал свой. Хоть одного воспитанника Валера взрастил? Игра Ростова хоть кому-то нравится? А результат? Нет, это полное фиаско. Чем не угодили условный Андре Виллаш Боаш, или тот же Доменико Тедеску? Ещё и совмещение…. Рука/лицо. Худшее решение из возможных. Единственное-спасибо Валере что не струсил и принял этот вызов
  1
протон
23.07.2021, 23:43
по барабану кого он вызовет. футбола нет в россии. одна клоунада на клоунах.
  2
морозз
23.07.2021, 23:23
Думаю что Артёма можно поставить в центр обороны сборной и бегать быстро не надо, да и корпус поставить или головой боднуть однозначно сможет! Да и Валере будет на ком поупражняться в троллинге!
  6
RBA
RBA
23.07.2021, 23:15
А зачем сборной Дзюба. Надо менять тактику и прекращать играть в забросы вперёд и скидки.
  7
ЮЗИК
23.07.2021, 23:06
Кто бы сейчас не пришёл в сборную, всем будет трудно
  1
Владимир_Спартак
23.07.2021, 23:00
Если будет в Сборной дзюба ....это будет повторение пройденного позорного этапа последнего ЧЕ.
  6
протон
23.07.2021, 22:31
РФС поступил глупо, но как у Карпина хватило наглости согласиться?
  0
протон
23.07.2021, 22:30
Какие отмазки приготовил? У тебя был полноценный сбор - без продаж, без пандемий, без камушков в тапочках. ГДЕ ИГРА, ГДЕ ТАКТИКА, ГДЕ РЕЗУЛЬТАТ? Почему опять защита дно? Что за выносы в никуда? Сваливай в свою Сборнаяю из Ростова.
  0
stanichnik
23.07.2021, 22:28
У Карпина нет возможности проводить эксперименты с составом, поэтому в Сборной будут играть все лучшие на его взгляд игроки, а будет ли Дзюба лучшим на тот момент ответит только время.
  9
112910415
23.07.2021, 22:26
Тренер разберётся!
  3
Аксинья
23.07.2021, 22:21
Артем может забыть про сборную...Валера не злопамятный, а просто злой, ну а память у него хорошая))
  9
Чист
23.07.2021, 22:21
Надо было Бердыева он игрока насквозь видит -и главное он по спортивному состоянию подбирает -не успели Капина поставить уже Дзюбу проталкивают - без него команда лучше будет игать -но самое главное Карпин не может перестраивать на ходу команду с заменами а это главное для тренера - думаю ничего хорошего мы не увидим
  0
sv_1969
sv_1969
ответ juvenale (комментарий удален)
23.07.2021, 22:09, ред.
Чабан просто других не пробовал... Помнится раньше Андреева если память мне не изменят из первой лиги вызывали. А тут не сборная а друзья таракана Усатого.
  4
ИГРОЧИШКА
23.07.2021, 22:06
Как от игрока ротации не откажется, как раз на последние минут 10 вместо Соболева
  4
Tostao
23.07.2021, 21:59
Дзюба говорил, что Карпин для него, как человек не существует. Думается, что для Карпина, Дзюба, как игрок не существует. Для этого есть Соболев.
  12
Дед за ЦСКА
23.07.2021, 21:50
О Дзюбе в сборной.
Карпин теперь Жираф,
Ему видней )))
  7
Ислам0926
23.07.2021, 21:45
У Дзюбы теперь осталось одна потеха
  4
Ангел неБесГрешен
23.07.2021, 21:43
Будет кому забивать, может и откажется...
  0
ТТ
23.07.2021, 21:40
Сейчас уже в СМИ попытки давления на выбор членов сборной, того же Дзюбу уже проталкивают. В частности Петержела Широков и т.д.!! Думаю,что Карпин не должен прислушиваться к этим советам, а должен строго идти по намеченному им курсу, так как он отвечает за итог,а "эти" советчики останутся в стороне!
  10
dzvinka
23.07.2021, 21:40
Широков: "не думаю!"

Роман себе не изменяет.
  4
ALBA BARCELONA 21
23.07.2021, 21:38, ред.
Нахождение в сборной Дзюбы у многих вызывает сильнейшее раздражение,не смотрю ни одну игру сборной из за этого столба.Если Карпин не избавит сб от него тогда ничего не получится.Два раздражителя ушли-Черчесов,Широков.
  7
LAISMEN
23.07.2021, 21:38
Почти у всей команды на ЕВРО вообще не было формы. Они туда попали благодаря упертости бывшего главного тренера и их уже сложившихся панибратских отношений....
  2
BENFICA
23.07.2021, 21:36
Дзюба уже израсходованный материал.
  0
Обезжиренный
23.07.2021, 21:35, ред.
Это будет отказ не от игрока, а от всего что с ним связано на поле и вне его
  10
Федор Паршунин
23.07.2021, 21:35
Пусть уж лучше рекорд Кержакова побьет не Дзюба, а кто-нибудь другой.
  14
makkie
23.07.2021, 21:33
Дзюбу только питерские рады в сборной видеть, у остальных Рукаку вызывает отторжение!
Пущай заканчивает в сборной играть. Не обеднеем!
  12
25процентный клоун
23.07.2021, 21:32
Показать
Белорусский вокзал
23.07.2021, 21:32
А почему этот хрeнь еще не в тюрьме и что-то крякает в СМИ?
  2
Mi6
Mi6
23.07.2021, 21:29
Дубиньо лишний
  0
Алексей Коротеев
23.07.2021, 21:27
Дзюба сам от кого хочешь откажется . Для него уже нет авторитетов . Пуп земли ,однако !
  6
LAISMEN
23.07.2021, 21:26
Народ против и с этим надо считаться.....
  4
particular
23.07.2021, 21:26
Кому как не Широкову знать про возвышенные неприязненные отношения и их влияние на команду...
  21
Трезвый повар
23.07.2021, 21:25
Дзюба в сборной ещё поиграет. Но капитаном при Карпине уже не будет
  1
neukomm
23.07.2021, 21:25
Широкова не посадили еще разве?
  7
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт